Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 17:16

Это мой первый крем от компании Origins. В целом я равнодушна к кремам, иногда пользуюсь, иногда не, разницы не вижу.

Когда меня спросили что привезти из Дьюи Фри, я сказала увлажняющий крем, с надеждой вдруг там лучше.

И вот он у меня!

Увлажняющий крем, еще и с SPF15 и с ключевым компонентом мангостином!

Кстати, кому интересны ингредиенты, вот они

Если плохо видно, то есть информация на официальном сайте производителя!

Лично я не читала состав, но для многих это важно, поэтому привожу тут.

Если для кого-то важно, производитель заявляет, что

We Formulate Without:
Parabens, phthalates, sodium lauryl sulfate, propylene glycol, mineral oil, DEA, petrolatum, paraffin, polyethylene beads, formaldehyde & animal ingredients*
*except cruelty-free honey & beeswax

В общем когда мне привезли этот крем, я не читала ничего, кроме названия, а первым делом открыла его и нанесла на лицо, с виду обычный белый Крем с ненавязчивым приятным запахом

Но какое мое удивление было, когда кожа лица начала приобретать ровный сияющий тон с легким загаром. Оказалось, что в самом креме есть маленькие частички, которые придают тот сам тон. Если присмотреться на фото, то их можно увидеть

После нанесения вас ждет приятный эффект увлажненной сияющей кожи с легким тоном. Я бы не сказала, что он закрашивает какие-либо заметные дефекты, но тон точно выровнит и придаст легкий загар.

Мне очень нравится, как выглядит мое лицо после нанесения этого крема, как подарок он мне очень понравился, никаких негативных реакций на коже не вызвал. Пользуюсь я им не каждый день, а в основном по каким-либо поводам, экономлю)))

А вот буду ли я его покупать-не знаю, хотелось бы конечно, но цена на официальном сайте $39.50.

На мой взгляд отличный эффект. Конечно я рекомендую крем от Origins, но лучше в подарок))

Margaredрекомендует