Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 23:43

Никогда особо не жаловалась на цвет лица, т.к загар и автозагар обычно с успехом справлялись с бледной кожей. Так получилось, что с этого года я решила отказаться от солярия, кожа стала менее увлажненной, чем раньше. Это по-видимому настолько сказалось на внешности, что одна из моих коллег как-то высказалась, что я раньше была красивее) я отшутилась, сказав, что годы никого не красят, но в любом случае слышать такое неприятно, тем более, когда мысленно соглашаешься с критикой. И вот, в момент распродаже в Летуале я решила, что мне просто необходимо хоть что-то приобрести, чтоб стать хоть немножко красивее) Кризис ударил по моему кошельку, и я среди распродажных товаров смогла купить себе лишь новый парфюм и румяна Dior. Цена из с 50% скидкой была около 1600 руб. Всегда считала, что для румян это слишком много. Мне вообще когда-то казалось, что румяна все на одно "лицо")) но словами не передать, как я ошибалась.

Настолько естественно они смотрятся на лице! Так освежают! Мне кажется, что их нельзя переборщить. Кисточку вот я уронила в машине и не нашла пока, но вот она как раз мне не понравилась, наношу румяшки другой.

Пришла на работу, та же коллега мне сказала, что что-то со мной произошло, стала красивее и свежее.

Не жалею, что потратилась на них. Люблю Диор, он стоит своих денег.

Алёнкина мамарекомендует
23.09.2016
Да, такой не только освежать будут! Это из новой коллекции?)
Если честно, без понятия, не слежу за новинками косметики) просто этой марке я доверяю, что нашла со скидкой подходящее для себя, то и купила)