Опубликовано 8 Май, 2016 - 16:46

Данный БАД приобрела давно, но, почему-то, не пила (странно), а тут как раз дело к сессии близится, надо мозг включать, а нет ни желания работать, ни идей каких-нибудь в голове, одна сплошная апатия. И вот, перебирая аптечку, вспомнила о лецитине, как раз в срок годности успеваю пропить, решила попытать счастье.

Капсулы крупные, что для меня непривычно, но справиться с ними вполне можно. Как выглядят внутри - не знаю, да меня и не интересует это. Курс рассчитан на 30 дней.

Так как я человек забывчивый, то в итоге я на обратной стороне подписала каждую капсулу, в какой день принимать. Весь процесс проходил у меня за завтраком, что для меня удобнее всего.

Результат: моя апатия, спустя неделю, сменилась некоторой активностью, я начала придумывать, появилось желание что-то делать. Настроение по утрам улучшилось. Информация легко запоминается. Самое главное, что я заметила, это то, что я перестала излишне переживать, мусолить негативные мысли в голове, то есть я стала стрессоустойчива впервые за последние 5 лет!

Поэтому данный продукт я заслуженно оцениваю в 5 звезд и рекомендую!

Достоинства
  • Недорогая цена
  • Удобный режим приема
  • Хватает на месяц
  • Эффект есть
Светлана.K.рекомендует