Опубликовано 2 Август, 2016 - 11:22

Купила этот скраб вчера и тут же попробовала на ночь на лицо Результат наутро меня так удивил что я спешу поделиться впечатлениями. Я редко пользуюсь почти не пользуюсь скрабами. И вот недавно стала замечать, что кожа выглядит серо, тускло, устало, с расширенными порами и в тоже время сухая, шелушащаяся, даже лучшие тональники не ложились на мою кожу, были заметны и подчеркивали шелушение.

Получив консультацию что мне нужен скраб, я купила Спивак, так как давно уже знаю и люблю его продукцию, Скраб для тела Ягодный. Производитель указывает что он подходит для лица и тела В составе масло ши, виноградной косточки, рапсовое, черноплодная рябина, гидрогенизированное касторовое масло, эфирные масла бергамота, литсеи кубебы.

Я нанесла скраб на кожу после очищения пенкой, помассировала легко подержала и смыла. Смывается долго. По текстуре очень плотный, с зернышками, аромат приятный, ягодно-цитрусовый. После смытия остается жирная пленка на коже (за счет масел) потом все впитывается.

Результат: мягкая, гладкая, нежная кожа, поры сократились, цвет выровнялся, лицо стало заметно свежее, такое ощущение, что я помолодела лет на 5. Жаль что фотик сейчас не работает, потому не могу выложить фото, но как смогу сделаю.

Использовать не чаще чем 1 раз в неделю. Очень классный продукт! Обычно после скрабов кожа пересушена, потому я ими не пользуюсь а тут наоборот смягчение и увлажнение, при том что я после него не наносила крем. Рекомендую!

Достоинства
  • Подходит для жирной/нормальной кожи тела
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет сухую кожу
olaoleрекомендует