Опубликовано 2 Январь, 2014 - 12:53

Приветствую всех!

В последнее время практикую использование одноразовых женских бритвенных станков. Постоянно покупала станки Gillette, но однажды мне попались станки Bic Pure 3 Lady, купила, попробовала, не пожалела!

Станки,что называется, из простых и самых обыкновенных- самая обычная неподвижная бритвенная головка, без особых эргономических наворотов ручка. Но, сразу отмечу, что за внешней простотой скрывается удивительное удобство- ручка не выскальзывает, удобно держится в руке, бритвенная головка с лезвиями длиннее, чем у каких-либо других станков торговой марки Gillette, - с такой бритвенной головкой бритье проходит гораздо быстрее и комфортней!

Хоть и покупала я эти станки только для бритья подмышек как самых неприхотливых мест, так как на тот момент не возлагала на эти станки особых надежд, но они превзошли мои ожидания! Сейчас использую их не только для подмышек, и, отмечу, что бритье проходит без порезов (за редким исключением), что в моем случае не присуще бритвам с неподвижной головкой.

Увлажняющая полоска после уже многократного использования практически не видоизменилась, не отвалилась, не стерлась. Лезвия, конечно, постепенно притупляются, но всё равно очень долго остаются острыми.

Стоит еще добавить, что цена за упаковку из 2-х бритвенных станков такого хорошего качества вполне приемлема- около 12 гривен (48 рублей).

Резюмируя, хочу сказать, что качеством одноразовых бритвенных станков Bic Pure 3 Lady я довольна, однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Гладко бреет
  • Многоразовая
  • Острые лезвия
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Возможно раздражение
Anna Ardenрекомендует
цвет прикольный.
цвет прикольный.
romashka89, Laughing out loud весенний и жизнерадостный! Big smile Wink
да, цвет веселенький
06.01.2014
Космонюхатель , главное, что функциональность радует!
06.01.2014
Ух ты, увижу - куплю для отпуска Smile
11.01.2014
Интересный станок, не видела ещё такого!