Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 20:55

Здравствуйте. Хотелось бы поделиться с вами своим мнением об относительно новой на рынке компании WIC HOLDING и более подробно о серии WICBEAUTY "Омолаживающей крем-сыворотке для лица и шеи".

тюбик

Знакомство с продуктами данной компании у меня произошло сравнительно недавно, но уже прочно заняло место одних из лучших. Но обо всем по порядку)

способ применения

Омолаживающую крем-сыворотку мне подарила на новый год свекровь. Сперва я дико обиделась, но потом отшла, зная ее неумение выбирать косметику)

Начала я пользоваться этой сывороткой к концу января 2015 года и уже к марту я заметила существенную разницу своего лица до и после. Цвет лица стал более ровный, кожа выглядит великолепно и это не смотря на весенний авитаминоз и погодные условия у нас. Что косается разглаживания морщин: да эффект заметен, но не сразу, на лбу у меня довольно большая морщинка, сейчас я не скажу, что она пропала, но стала менее заметна.

Хоть тюбик и не большой 15 мл, но мне его хватило на 2 месяца ежедневного использования. Там нужно буквально капелюшечку и наносить на проблемные участки, затем просто массажными движениям проводить по всему лицу и дело сделано)

сама Омолаживающая крем-сыворотка

Сама сыворотка имеет белый цвет, легкий, не навязчивый запах, легко наноситься на кожу и хорошо впитывается, не оставляя чувства липкости, жирного блеска или какого другого дискомфорта на коже. Для меня это было очень важно, ведь с утра хочется поспать подольше, прежде чем нестись на работу, и ждать пока все впитается перед нанесением макияжа времени не так уж много)

У тубы удобный носи, что позволяет очень экономично выдавливать крем-сыворотку на кончик пальца, при этом сама сыворотка не размазывается по стенкам или крышке банки, как у других производителей, что на мой взгляд тоже удобно, можно всегда держать ее в своей сумочке)

Крем - сыворотка для всех типов кожи. По крайней мере так написано на упаковке, скажу сразу, кожа проблемная, мало что подходит, поэтому я не особо доверяю тому что написано, но и тут она меня не подвела) Кожа очень хорошо к ней отнеслась и никаких аллергических реакций замечено не было.

Достоинства
  • *Приятный запах
  • *Экономичная
  • Гладкая и ровная кожа после использования
  • Морщины менее заметны
  • Нет аллегических реакций
Diarsрекомендует
  • 28.01.2014 - 13:03
    Вы еще не знакомы с Сывороткой Lambre Rejuvenating SERUM ? Вам сюда+ Фото
    Привет,девчушки! Эмоции переполняют меня. Хотела познакомить со всеми средствами по уходу за волосами, но не могу усидеть на месте и не рассказать о моих любимейших средствах для лица на данный момент.
  • 21.07.2015 - 18:21
    SPA Альганика сыворотка восстанавливающая не подружилась с моей кожей лица(((но тем не менее заслуживает внимания!
    Доброго времени суток всем! Сегодня разбирала свои полочки и ящички с уходами для лица.И вот на глаза попалась эта сыворотка от фирмы Альганика.Заказывыла я уход для тела на сайте антицеллюлитный и надо было чем-то добить до бесплатной доставки,вот и положила в корзину.
  • 10.12.2018 - 09:49
    Маст-хэв этого года!!! Эффект впечатлил
    Впечатлило..Неожиданная находка! Коротко о моей коже: проблемная кожа с акне, черными точками и в зимнее время кожа жутко сохнет в зоне щек, лба и носа. Приобрела данное средство в интернет-магазине «Подружка» за 319 рублей . Использовать ночные питательные и увлажняющие крема не могу т. к.
  • 18.09.2018 - 23:52
    Ищете идеальную сыворотку?я нашла!)))
    Совершенно недавно открыла для себя новый бренд уходовой косметики Biolocos. Позиционируют они себя как премиум, но меня немного испугала подозрительно "вкусная" цена. Сыворотка с гиалуронкой - всего 1490!!!!!))))подобные штуки я брала раньше минимум за 3000! Девочки, ни разу не разочаровалась!
  • 18.07.2019 - 11:19
    Увлажняющая сыворотка
    Я очень довольна сыворткой келлис. Моя кожа летом сухая и требовала увлажнения, она меня спасла, я всегда с ней. Это просто мой маст хэв ! Она и для губ и под глаза и делает такой свежий вид, что не один крем мне не помог! Я очень люблю её наносить с утра для отличного вида.
  • Лучшая сыворотка, на данный момент, которой я пользовалась
    Здравствуйте. Уже около 6 месяцев пользуюсь Интенсивно увлажняющей сывороткой для лица Keenwell Aquasphera Intense Moisturizing Serum. В данный момент это лучшая сыворотка для лица, которая у меня была. Мне 36 лет, кожа комбинированная, без особых проблем.
  • 15.09.2021 - 05:08
    Сыворотка O'care какая она?
    Приветствую всех! Сегодня я расскажу про свою сыворотку от бренда 𝙊'𝘾𝘼𝙍𝙀 Место покупки: Wildberries Цена: 400 рублей Обьем: 30 мл Упаковка: Сыворотка находится в красиво оформленной бело-желтой упаковке. Открыв коробочку, мы увидим сыворотку. Она находится в стандартной упаковке с пипеткой.
  • 17.10.2021 - 23:54
    Салициловая сыворотка для лица
    Herbaderm Сыворотка для лица с салициловой кислотой (30мл) Производитель: Турция Приобретено в Турции ,магазин Гратис Удобная упаковка,приятно каждый раз складывать в коробочку Сразу на упаковке производитель сообщает: очищающий уход за комбинированной и жирной кожей глубокое очищение уменьшает…
  • 18.03.2013 - 09:24
    Свою стоимость оправдывает! + подробнейшие фото и состав ^^
    Хочу поведать вам свою историю и опыт об этом средстве Являясь представителем компании Эйвон, заказала своей любимой мамуле на Новый Год эту чудо-сыворотку Мамуля особого восторга поначалу не выразила, вяло поблагодарила и сказала, что в Эйвон, а в способности линейки Энью, вообще не верит.
  • 15.09.2021 - 17:40
    Домашние кислотные пилинги - это не про отшелушивание, а про закисление! Почему людей расстраивают подобного рода продукты и что ждать от конкретной сыворотки
    Еще недавно я была в числе тех людей, для которых пилинг как косметическое средство ассоциировался исключительно с отшелушиванием кожи с целью ее омоложения. У меня есть заметная пигментация кожи, поэтому я уповала на пилинги как на доступный метод осветления пятен. Но увы и ах!
  • 19.11.2021 - 11:33
  • 22.10.2021 - 19:59
    Проблемную кожу сыворотка только усугубила. Так ужасно моя кожа еще не выглядела. Наглядный фотоотчет ухудшений кожи с каждым днем!
    Увидела я эту сыворотку и сразу схватила, написано ведь - терапия для проблемной кожи, устраняет прыщи и угри. Я даже и подумать не могла, что кожа с ней станет намного хуже... Ну ладно, обо всём по порядку. Упаковка у сыворотки вполне обычная. Честно, даже и сказать нечего о ней.
  • 17.10.2021 - 21:50
    Первая сыворотка в моём уходе и она мне нравится
    В свои 40 лет, я, обладательница комбинированной кожи с первыми морщинками, ещё ни разу не пользовалась сыворотками. Однако время пришло. С экрана видеоконференции в зуме на меня смотрела женщина, которой явно не помешал бы более активный уход.
  • 01.11.2021 - 23:03
    "Демодекоз позади"- подумала я. Но не все так просто. Демотен, почему ты не попался мне раньше? Эффект на прыщах и постакне. Минус с которым столкнулась в процессе применения
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! С диагнозом "демодекоз" я столкнулась еще в 2014 году. Тогда я обратилась к дерматологу для грамотного решения вопроса с помощью лечения. Врач предложил несколько схем лечения этого недуга.
  • Сыворотка умная для нас девчат придумана. Без инъекций и врачей возраст уберём быстрей 😏😊.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сфера косметологии в наше время очень распространена и насчитывает в своём арсенале огромное количество различных процедур. Я слышала о мезотерапии и знаю, что она основывается на введении в кожу инъекций.
  • 08.10.2021 - 08:14
    То ли руки у меня кривые, то ли с маской что-то не так…🌸 Корейская альгинатка которая никак не хотела сниматься, но результат на коже дала неплохой!🌸
    Решила я разнообразить свой уход не только тканевыми масками, но и альгинатными. Мне вообще очень нравится эффект от них, но делать их, чаще всего, лень.
  • 20.11.2021 - 19:54
    Не ожидала столь положительного и видимого результата 🍊 Очень длительное время избегала покупок сетевой, уходовой косметики. Но этот софтнер, покупку, которого, буду повторять 💛
    Всем привет! Я очень люблю всевозможные тоники, тонеры, софтнеры, гидролаты. Последнее время плотно подсела на гидролаты, но тоники тоже не исключаю, так как делю уход на дневной и ночной.
  • 24.10.2021 - 20:21
    Какое СЧАСТЬЕ, что открыли Галактомисис, я хочу поведать о нём всему миру, а вот МУЖУ рассказала зря → Сыворотка Cos De Baha Galactomyces, подскажу где купить по адекватной цене
    Сыворотка Cos de Baha Galactomyces с 94 чудодейственного Галактомисиса поразила меня в самое сердце с ПЕРВОГО применения и я хочу поделиться с вами своей радостью. Это интересный и заслуживающий внимания продукт. Сыворотка с очень простым и коротким, безопасным составом.
  • 21.09.2021 - 09:59
    НОВИНКА Innature Aqua Сыворотка для лица Интенсивное увлажнение. Ни одного очага шелушения - 100% спасение после жестких кислотных пилингов | Подробные свотчи и результат на проблемной коже
    Всем привет! Выбрала эту сыворотку можно сказать мгновенно и без долгих раздумий, т.к. с наступлением осени вернула в уход кислоты и нужно было средство интенсивного ухода после кислотного пилинга.