Опубликовано 6 Август, 2012 - 19:24

Купила я себе весь 3ехфазный комплекс "Формула здоровья волос": шампунь, бальзам и эту сыворотку. Но шампунь и бальзам мама у меня отобрала, а вот сыворотка осталась. И я стала использовать ее в сочетании с моими обычными средствами, поэтому об эффективности комплекса в целом сказать ничего не могу. Теперь о сыворотке.
1. Упаковка достаточно удобная, спрей не тугой. Распыляется довольно мелко и равномерно.
2. Пахнет очень узнаваемо - похожий запах у многих средство от PHARMA GROUP. Приятный запах. После распыления держится на волосах немногим дольше 3ех часов.
3. Мгновенного эффекта нет. И даже после трех применений он незаметен. Меня это поначалу огорчило - привыкла к спреям для блеска, где пшик-пшик - и волосы как в рекламе. Продолжила пользоваться только потому что "уплочено".
4. Каков эффект спустя 2 недели применения - смотрите на фото. Пользовалась сывороткой примерно раз в 3 дня. Распыляла "не густо и не пусто" на влажные волосы. Хотя эффекта, кроме визуального, я не заметила (например, мягче, послушнее волосы не стали).
5. Кожа головы реагирует нормально.
В общем, буду и дальше пользоваться и постараюсь не забыть выложить фотографии в дальнейшем.

Дополняю отзыв. Подожженые волосы, что представлены на фотографии, я состригла. Теперь волосы просто окрашенные стойкой краской. На более-менее здоровых волосах эффект заметнее. Волосы заметно лучше блестят после спрея, а главное - легче переносят окрашивание и ежедневные укладки феном. Уже не выглядят такими иссушенными как раньше. Теперь даже маски из кокосового масла делаю реже. Но эти эффекты достигаются при регулярном, довольно длительном использовании.
Людоедка_Эллочкарекомендует
06.08.2012
живее стали и блестят +++
по чем брали?
Около 45 грн,кажется.

Кто минусит,хоть комментируйте,а то интересно рям,чем так плох отзыв.
тоже приобрела эту сыворотку... хм... не понятно как- то, волосы после ее использования не на вид, не на ощупь живее не становятся. больше не куплю ее.
Если хочется, чтобы был заметный и молниеносный эффект, то тут нужны средства с силиконами. Если не хочется мучить ими волосы - делать маски, особенно из кокосового масла.
Данный спрей - это основной, регулярный уход. Никто восстановления волос и супер-блеск не обещает. Для поврежденных волос лучше использовать что-то потяжелее, хотя на фото мои волосы после карвинга.
Теперь сыворотка закончилась и я могу точно сказать, что волосы перестали ломаться ("откарвингованные пришлось состричь, использую уже на живые, но крашенные-перекрашенные аммиачной краской), волосы легче переносят окраску. Т.е. чисто декоративный эффект не так заметен, но то, что волосы легче переносят повреждения - факт.
вот именно, что недели три назад отказалась от шампуней и бальзамов с сульфатами, и от сыворотки с силиконом. пользуюсь масками с маслами, в том числе миндальным и кокосовым. как ломались волосы так и ломаются. так что если брать сыворотку,в составе которой есть силикон, волосы хотябы зрительно выглядят лучше. а тут непойми что она делает,на моих волосах ломкость и сухость точно не устраняет. вас эффект устраивает, пользуйтесь на здоровье)
spanch bob sqare pants, спасибо, что разрешили )))
Я просто уточнила по поводу производимого эффекта.
От спреев большой помощи в принципе ждать не стоит (если только это не термозащита). Они скорее для тех случаев, когда все хорошо, особых разрушающих факторов нет, просто поддерживаем текущее состояние.
Если волосы ломаются - плохо дело ((( Тогда кокосовое масло на всю ночь перед каждым мытьем головы. Жутко неудобно, но эффективно. Когда волосы карвингом сожгла, они кокосовое масло впитывали чуть ли не досуха. Но все равно пришлось обрезать.
спасибо за совет, насчет кокосового масла, наверное нужно попробывать, только наврятли смогу спать с маслом, скорее в маски буду добавлять. а его на вмю длину или только на концы? успеха в реанимировании волос!))))
С кокосом - дело вкуса. Есть, кто только концы мажет. А другие и на кожу головы наносят от выпадения волос. Хорошо делать маску из кокосового масла, добавив в него эфирные масла и больше ничего.
А волосы я больше не реанимирую: все сожженое состригла, сейчас мои волосы выглядят так.
  • 19.07.2013
    Недавно приобрела шампунь и бальзам "Формула здоровья волос" от PHARMA GROUP.Так как у меня вьющиеся волосы,я их очень часто выравниваю,и + к дополнению раз в полгода ещё и крашу.Ранее я уже брала шампуни и бальзамы подобного рода в аптеках,лечебные с репейником и т.д.Не возлагая каких-то…
  • 04.04.2013 - 08:33
    Большой расход, а толку мало
    Всем привет!   Купила вместе с шампунем "Био-ламинирование". Отношение к составу бальзама более снисходительное, так как он не наносится на кожу головы.
  • 05.02.2014 - 12:45
    Даже не обращайте в магазинах на него внимание! + ФОТО
    Как видите, моя баночка на фото пуста, пишу отзыв уже после использования. У меня только шампунь такой был, так как не возникло желания купить бальзам после шампуня этой марки. Стоит шампунь около 35 грн за 150 ml, согласитесь, не мало.
  • 04.01.2013 - 11:30
    обожаю этот блеск
    Просто обожаю эту сыворотку, пользуюсь ей уже лет 5. Сейчас появились всякие флюиды, хотелось бы попробовать, но... после этого блеска даже боюсь разочароваться и выкинуть деньги. Люблю поэкспериментировать, а потом стоит мёртвым грузом.
  • 01.03.2012 - 21:48
    Любите жирный блеск и неопрятный вид? Тогда Вам понравится!!!+ ФОТО
    Вам надоели ухоженные блестящие волосы? Хотите новых ощущений! Этот продукт создан специально для Вас!!! Нет, ну как можно было придумать ЭТО ! Как можно чистые блестящие волосы сделать неопрятными и матовыми???
  • 05.04.2012 - 18:07
    Результат есть, но не сразу. Фото
    Как всем известно, кератин- натуральный белок волос. Чем больше мы воздействуем на волос из внешней среды, тем меньше его становится в волосах. Волос становится пористый, на нем появляются "пространства" пустые.Действие этой сыворотки: Кератин "заполняет" пустые пространства волоса (как заплатка).
  • 20.07.2012 - 14:25
    очень нравится+фото
    Косметику производит Италия, является проф!НЕ везде можно купить в интернете,и иногда вижу в отделах косметики проф для волос, является натуральной и без лаурил сульфата !Пользуюсь всей серией для разглаживания, и еффект просто обалденный!
  • 22.10.2012 - 08:44
    Действительно восстанавливает + свотчи + фото средства
    Этот крем для рук купила для того, чтобы ухаживать за руками после работы на дачном участке и ни разу не пожалела. Хотя написано, что крем для возрастных рук, но это как раз не минус, а большой плюс, так как он очень хорошо восстанавливает руки после работы с землей и всем этим связанным.Очень и…
  • 15.09.2017 - 12:01
    Несмывашка, что пришлась блонду по душе и волосам, оставив их такими же лёгкими, запечатав сухие концы и сгладив пушность! 💟 Сыворотка для РЕСТАЙЛИНГА? 💇 Формат в капсулах...настолько ли это оригинально и удобно? И что там с накопительным эффектом? 👇
    Всем привет!! Ого сколько людей уже попробовали эту сыворотку!! Когда она оказалась в моих руках было лишь 12 отзывов.. И то мне не хватило информации, потому на покупку решилась только исходя из собственного любопытства, и пары отзывов на сайте Тианде.
  • 10.06.2013 - 15:32
    Атласные , гладкие , сияющие волосы с неповторимым ароматом чистоты и роскоши ! Много фото ( средства и волос ) , Состав + Подробный разбор по 8 пунктам !!!!!
    1. От производителя : Замечательное многофункциональное средство с одинаковым успехом поможет расчесать спутавшиеся волосы , подлечить секущиеся кончики , придать волосам аккуратный вид , блеск и гладкость . секрет в гармоничном сочетании природы и науки .
  • 24.03.2021 - 19:59
    Все мои знакомые до сих пор думают, что я сделала процедуру для волос в салоне, а это просто чудо-средство от Lador так работает😍 Эта сыворотка запечатала кончики, преобразила внешний вид волос и сделала их очень красивыми 😊Много ФОТО До/После
    Всем большой привет! У меня достаточно длинные волосы и поэтому ухаживать за ними не так уж и просто. Точнее обычную рутину в виде просто помыть, нанести бальзам и высушить - выполнить не так уж и сложно, но каков будет результат? Не очень ...
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.
  • 25.01.2021 - 07:34
    Спасатель для моих волос в буквальном смысле! Лучшее, что я пробовала для остановки выпадения и роста! Сыворотка для волос Alerana
    Приветствую тебя мой дорогой читатель!Полтора года назад я мучилась от сильного выпадения волос, пока искала причину. бегая от врача к врачу и сдавая анализы, рисковала совсем остаться без волос, потому как теряла я их пачками, после каждого мытья волос собирая с поверхности ванны клоки волос я в…
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 23.02.2021 - 17:16
    Щётка для волос от Tangle Teezer для (НЕ) бережного расчёсывания. Расчёска для ослабленных волос? Скорее, для их ослабления! А как вы называете обломанные волосы?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER? Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?