Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:44

Была тут недавно в магазине "Ашан". Проходила мимо отдела с косметикой и всякими кремами. Захожу в такие отделы крайне редко, потому что пользуюсь косметикой фирмы прямых продаж, и в принципе, с головы до ног все идеальное для себя подобрала. НО! Прогуливаясь, мой взгляд зацепился на кремах для ног. Для мужа это очень актуально. С его мозолями. И вот попадается на глаза мне этот скраб. Взяла еще и крем смягчающий, но сейчас не о нем. Так как муж не любитель позировать, да и не заставить его вот так сразу. Решила испробовать сама. Ноги перед применением не распаривала. Просто намочила. Как и написано, в течение примерно пяти минут активно массируешь мозоли. Есть удобная лопатка для нанесения. Запах порадовал. В общем, для первого раза и для скраба считаю очень не плохой результат. Если все-таки не так сильно видно, то эффект на левой ноге.

пятки
пятки
Достоинства
  • Кремовая смягчающая кожу консистенция
  • Легкий приятный аромат
  • Низкая цена
  • Эффективное отшелушивание
Elena2609рекомендует
  • 05.10.2014
    Наверно всем приходится подшаманивать свои пяточки, чтобы они поблескивали, как младенческие. Довольно долго я использовала такую вещь, как пемзу. Мне нравилось, что не надо долго заморачиваться, минута и все в порядке. Но у пемзы были свои недостатки.
  • 24.01.2011
    Этот скраб для ног купила руководствуясь исключительно симпатичной баночкой, ну и с другими продуктами "Домашних рецептов" я уже знакома, и нареканий до этого не было. Этот же скраб, не поверите, расцарапал мне кожу ступней!
  • 28.05.2014
    Добрый день,дорогие читательницы!   Не люблю я писать отрицательные отзывы,но этот скраб просто вынудил меня найти ветку на этот скраб и рассказать о нем.Куплен он был давным-давно,прошел,наверно,уже год со дня покупки Я много раз откладывала писать отзыв - думала,мол,может, дам скрабу еще один…
  • 24.06.2013
    Люблю пробовать всяческие новинки, хотя этот скраб продается уже ни один год.. Ухаживаю за ногами, стараюсь не пропускать. И вот решила взять это средство как промежуточное между педикюрами. Скраб представляет из себя крем, с крупными вкраплениями частичек. Запах так себе - мог бы быть и лучше.