Опубликовано 17 Июль, 2012 - 23:53

После просмотра всех сезонов "Секса в большом городе" искала что-то наподобие него, кинопоиск подсказал мне этот сериал. Поначалу отнеслась скептически, но посмотрела первую серию и сразу втянулась. Так втянулась, что за несколько месяцев посмотрела все восемь сезонов на одном дыхании. Честно говоря на "Секс в БГ" он похож только тем, что в главынх ролях четыре разноплановых непохожих друг на друга героини, со своими проблемами, надеждами, мечтами... но объединяет их всех одно - крепкая женская дружба. В остальном этот сериал отличается. Тут мы уже видим маленький пригород, а объектом фильма вообще стала одна улица, на которой с первой же серии начинают проходить загадочные, порой ужасающие, порой смешные события.

Скажу честно, я любительница черного юморка, поэтому этот фильм пришелся мне очень по вкусу. Уж чего-чего, а скучать точно не придется. Сценаристы хорошо продумали сценарий, на протяжении одного сезона судьба всех героев может неожиданно измениться и повернуться совсем в другое русло, персонажи из первых сезонов могут напомнить о себе и в конце - ни о ком не стоит забывать. Но все это так четко и логично выстроено, что иногда действительно удивляешься, когда сценаристы раскрывают перед тобой очередную тайну.

Порадовал и актерский состав: все актеры справились со своими ролями блестяще, и даже никого невозможно представить на их месте. И понравилось, что замены актеров, будь то главный персонаж, или эпизодник не было. На протяжении всех восьми сезонов один актер играет одну роль.

Что в итоге. Закончила вчера смотреть домохозяек и ищу уже что-то похожее на них. Есть идеи?
-ScarLett-рекомендует
Вполне можно посмотреть! Есть смешные моменты,мне нравится сериал.
  • 11.06.2015
    Недавно заметила за собой такую вещь: совершенно не могу ни один новый фильм досмотреть. Просто не хватает терпения. И тут вспомнила про старые добрые сериалы вроде Секретных материалов, Секса в большом городе, Друзей. Проверенная годами классика никогда не наскучит. Выбрала "Отчаянных домохозяек".
  • 12.10.2011
    Сериал очень классный, смотрела его частями ещё когда училась классе в 7-8... Тогда его показывали по СТС. Полгода назад я уволилась с работы, и дома мне было очень скучно. Уже не помню, что меня подтолкнуло именно к этому сериалу, но я скачала первый сезон. И всё!
  • 06.08.2012
    Всем привет!Совсем неавно увлекалсь этим сериалом, буквально за неделю посмотрела три сезона домохозяек и хочтся ещё и ещё! Смотрю их на русском языке, но вот как то был опыт просмотра сериала на английском с русскими субтитрами. Было удобно и очень интересно.
  • 05.06.2012
    Изначально, когда видела сериал по телевизору, тут же переключала, думала очередное американское Г...о. Но когда мой муж начал ездить в командировки надо было себя чем то занять, и я посмотрела на пробу несколько серий (первых), и мне безумно понравился данный сериал!