Опубликовано 7 Июль, 2012 - 10:45

Честно говоря, когда я прочитала на упаковке, что этот гель не только снижает раздражения после всех видов депиляции, но ещё и замедляет рост волос, я не поверила! И напрасно. Рост волос реально замедляется. Но!!! Пользоваться нужно строго по инструкции: каждый день. В первые несколько дней, конечно, никакого результата не заметно, но уже недели через две использования, волосы становятся очень слабыми, даже я бы сказала растут так: только кое-где и медленно, и что самое главное - не "ёжиком" Smile (ведь волосы растут не жёсткие) Я ноги брею. Обычно эту процедуру приходилось повторять уже на третий день. Сейчас, применяя этот гель уже определённое количество времени - на пятый, но средство продолжаю использовать: производитель обещает, что при регулярном использовании, рост волос сводится на нет. Вот я и пытаюсь добиться такого результата. Гель прозрачный, имеет жидковатую консистенцию. Наносится экономично. Липковат на ногах сразу после нанесения, но потом постепенно впитывается и липкости не остаётся. Пробовала использовать его под мышками, вызвал жуткое раздражение, всё чесалось и появилось много прыщиков. На ногах наоборот - снимает раздражение, подсушивает прыщики.
Достоинства
  • Замедляет рост волос
  • Ментол охлаждает
  • Успокаивает и снимает раздражения
annaMiрекомендует