Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 23:00

Всегда уважала L'Oreal и когда пошла за молочком для снятия макияжа выбор мой без сомнения пал на эту серию. Обещал производитель много хорошего. В общем упаковка не плохая,запах тоже не приторный и не навязчивый. Вот наверно и все плюсы,за что и 1 балл. Консистенция мне не понравилась,слишком жидкая для меня и всегда что то да теряется с ватного диска. Со своей задачей по снятию макияжа оно не справляется!!!!!!! Глаза им очистить невозможно,так как оно безумно печет, из-за содержания спирта!!! Да и тушь нму не подвластна))))))) Но и удалить тональный крем с лица удается с 5-7 раза!!! Соответственно, расход средства не экономичный, да и диски ватные просто улетают)))))) Никакой свежести я не почувствовала от этого средства, хотя производитель обещает. После использования этого молочка я всегда использую тоник, так как я ощущаю его на лице и мне не комфортно. В общем я очень и очень разочарована этой линией и больше не куплю и никому не порекомендую. Теперь буду подругому относится к L'Oreal и обходить стороной. Наверно никогда не смогу подобрать себе хорошее молочко для снятия макияжа(((((((((((((((

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • В составе спирт и минеральное масло
  • Не выполняет заявленных обещаний
  • Не справляется с задачей
  • Не экономично расходуется
  • Очень жидкая текстура
  • Плохо снимает макияж
  • Сильно щипит глаза
Lily13не рекомендует