Опубликовано 12 Март, 2018 - 16:08

2500 рублей

Добрый день, дорогие друзья!

Пишу отзыв после очередного нашего путешествия!!!!

Ехали мы семьей из Анапы на машине, 24.01.2018г.

Погода и дорога были отвратительны!!!! Ехали со скоростью 30-40 км/ч, и приняли решение после Ростова остановиться на ночлег. Искали гостиницу минут 40-60, заехали в несколько- нас не устраивали.

И тут в Шахтах, не большой съезд и написано гостиничный комплекс, мы решили посмотреть)

И, ВАУ!!!

Таких гостиниц на трассе я ещё не видела!!!

Все удовольствие стоит 2500 рублей, но в них входят так много, что мы не ожидали!!!

1) Отличный, большой, комфортный номер, площадь номера квадратов 60))) (Сейф, кондиционер, спутниковое телевидение, халаты, чайный набор)

2) Завтрак)

3) Бассейн и 3 сауны!!!!

4) Шикарное обслуживание!

5) Охраняемая парковка)

6) Огромная территория комплекса)

Нам уставшим с дороги хотелось одного поужинать и спать, но как только мы зашли в зону отдыха, сын решительно потребовал в бассейн и, конечно, мы все наплавались вдоволь)))

Огромная благодарность всему персоналу, за радушный приём, мы к Вам ещё вернёмся))

А находится этот гостиничный комплекс "Триумф" в Ростовской области, г. Шахты, по федеральной трассе ДОН (М4) на 993 км

Только с дороги его не особо видно и если уже стемнело - можно проскочить)))

Лавия Ольгарекомендует
  • 06.08.2022
    Не верьте своим глазам, когда смотрите презентацию - таким отель был лет 15 назад С тех пор его не мыли, не ремонтировали - грязь, старая мебель, санузел - в общественной бесплатной бане чище. Полотенца нам выдали отпаренные, но со следами предыдущего использования.
  • 28.11.2013 - 09:13
    Ты открой глаза - черно в них. Погляди - по всей России на чиновнике чиновник, как бацилла на бацилле. (Е. Евтушенко)
    Доброго времени суток! Чтоб документ у чиновника добыть, ужасно терпеливым нужно быть!!! Жалко, что я звезду поставила, но это им авансом за работу. Мне нужна была информация, и я обратилась в МФЦ.
  • 05.01.2014 - 23:02
    Уютно... понравилось.. сходим еще обязательно и не раз.
    Приехали с мужем в город Шахты в отпуск в гости... захотелось сходить куда-то в приличное место попить пива.. друзья посоветовали "Барбекон".. и мы остались довольны..
  • 05.01.2014 - 23:26
    1 балл..никому не советую.. отвратительное место.. рай для быдла 90-х годов))
    Попали мы в сие заведение совершенно случайно... будучи в гостях в городе Шахты.. договорились встретиться с нашими друзьями,которые тоже как раз в новогодние праздники приехали погостить в Шахты.. и т.к.
  • Хотите себе "кучерявый кератин"? Тогда вам прямиком в этот салон
    Девочки,всем доброго дня. Решила написать свой печальный опыт о "наведении красоты" в салоне "Бигуди" (который находится на в г.Шахты на ул.Пушкина 20А. Просто их несколько с таким названием,поэтому уточняю,дабы не было путаницы и клеветы на другие салоны).
  • 24.07.2017 - 15:12
    Очень красивую стрижку сделали!
    Это второй салон красоты в г.Шахты, посещенный мною за время нашего отпуска в Шахтах. И если с салоном красоты "Бигуди" у меня приключилась наинеприятнейшая история, и я туда ни ногой,и никому не советую, то с этим салоном все наоборот.
  • 26.08.2019 - 10:48
    "Малинки, малинки, такие вечеринки". Тут есть и вечеринки, и птицы, и енотиков можно покормить. И много чего еще. Обязательно к посещению
    Привет всем заглянувшим!   Выходные мы привыкли проводить вместе с семьей. В этот раз решили посетить Экопарк "Малинки Village": южный парк птиц, который находится в Ростовской области. Местоположение : парк находится недалеко от города Шахты, 1000 километр трассы М4.
  • 17.05.2018 - 20:16
    Неплохая "советская" гостиница
    В середине весны 2018 года мы останавливались в этой гостинице с мужем. Бронировали через букинг двухместный стандарт за 2500, но по приезду нам сказали что стандартов свободных нет и заселили нас в номер для новобрачных (его стоимость 5000, нас, естественно заселили за 2500,как и бронировали).
  • 02.04.2014 - 00:20
    В гости к Деду Морозу летом? Легко
    День добрый . О моей любви к Беларуси можно говорить бесконечно. Объездила я ее вдоль и поперек, благо, живу совсем рядом, в часе езды, в городе Смоленске. Несколько лет назад побывали мы с мужем и в Беловежской пуще.
  • 11.12.2018 - 19:14
    Комфорт, сервис и прекрасная природа. Много фото и подробное описание.
    Всем привет! Если вы собираетесь посетить Прикарпатье, очень советую гостиницу " Три сини та донька", где мы с семьей отдыхали в течении 10 дней. Находится она в пгт. Сходница, это курорт, известный своими целебными минеральными водами.
  • 20.07.2022 - 21:41
    Отель в Сочи на первой линии за 3 тыщи? С гостиницей "Сон у моря" это реально! Засыпать и просыпаться под шум волн бесценно
    Мне очень нравится название отеля, оно такое спокойное и располагающее к отдыху.. Но никогда не удавалось здесь побывать, так как бронируем мы отели в Сочи постоянно уже по пути туда, часто ездим "наобум" и приходится довольствоваться тем, что осталось.
  • 22.09.2022 - 20:32
    Никогда, никогда-никогда не останавливайтесь в отеле Транспарк Шахты
    Добрый день, уважаемые читатели! С огромным негодованием пишу этот отзыв. Заканчивая наше большое путешествие на машине по пути домой мы останавливались переночевать в отеле Транспарк 993 в в Красносулинском районе, (район г.Шахты) на трассе М4 по направлению к Москве.
  • Если хочешь доехать быстрее, то лучше ехать по платной дороге, но это не дёшево!
    Всем привет! Захотели мы в Москву поехать))) Предыдущие несколько раз ездили по платным участкам. Решили, что в Москву поедем по платной дороге, а обратно попробуем сэкономить . Платные участки трассы М4 "Дон" , Воронеж- Москва, Москва- Воронеж   Магистраль М4 Дон - трасса федерального значения.
  • 29.05.2022 - 20:50
    То очень быстро, то очень медленно... Система оплаты запутана
    Я ехала по трассе М-4 в мае 2022 года от Махачкалы до Москвы. Дорожное покрытие и организация движения на бОльшей части дороги были прекрасны , НО ... Два очень больших "НО": Первое: на нескольких довольно длинных участках встречался ремонт дороги - и 4-6 полосная дорога сужалась до 2 полос, а…
  • 12.07.2022 - 11:31
    Grand Noy - 4-хзвёздочный отель на Черноморском побережье. Идеален для отдыха с детьми. Отпуск летом 2022 - что понравилось, а что хотелось бы улучшить?
    Приветствую!   В село Пляхо мы с семьёй ездим уже не первый год, нас здесь привлекают песчаные пляжи, неглубокое море, живописные горы и относительное спокойствие по сравнению с другими черноморскими курортами.
  • 25.08.2022 - 04:51
    Хотите оживить отношения после N лет в браке? Сходите в Красную Комнату! П.С. Как я упала с качелей в БДСМ отеле.
    Подушкин - это сеть отелей. Есть в Москве, Воронеже и Петербурге. В Питере у них два "филиала": на Ваське и рядом с Московским вокзалом. В интернете они заявляют о себе как о романтическом отеле для влюблённых или отеле для свиданий. Я бы ещё назвала их BDSM-отелем.
  • 11.04.2022 - 18:53
    Бухта кошмаров, из которой мы уехали через 1,5 часа после заселения.
    Всем добрый день !Я не оставляю плохих отзывов, но в данном случае, просто не могу пройти мимо ! Так как мне испортили настроение и я оставила 8 тыс рублей в этом отеле за 1,5 часа пребывания!
  • 22.05.2022 - 15:54
    ⠀❝ я покᴀжу вам звᴇзды при дневном светᴇ ❞ © Москва Сити 🏙, Say Wow - самый высокий отель Европы. Всё ради вида из московского окна на вершине 68 этажа
    Покуда мы с мужем планировали майский маршрут на огромное путешествие, а оно скоропостижно крякнулось ещё в феврале, букинг нам немилостиво отменил все брони, мы не расстроились, а напротив - замахнулись гулять далеко.
  • 20.08.2022 - 16:25
    Просто не ждите от России Турции))
    Лирическое отступление (или причём тут, вообще, Турция): я планировала полететь с тремя детьми в Турцию этим летом, но СВО наложила такой ряд отпечатков на мой план, что, взвесив всё, я приняла решение отдыхать этим летом где-то поближе к дому.
  • 01.06.2022 - 07:56
    Что из себя представляет дорогой отдых в Сочи и какой это отель, за 40 000 рублей в сутки. Отзыв на отель Radisson Paradise Sochi
    Привет! Вот и пришло лето в Сочи! Сезон обещает быть горячим, пока людей мало, но все прогнозы сводятся к тому, что в Сочи поедет очень много народу и отели уже выставили цены на сезон и помониторив их, я поняла, что сезон будет очень активный...Как и каждый год.