Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 14:35

Ампельных уход это очень эффективно и полезно для волос, вот только ампулы лучше всего использовать из профессиональных линеек для волос, но попробовать ампульный уход от масс-маркет было тоже очень интересно, поэтому купила эти ампулы и протестила.

В упаковке три ампулы, использовала все, одна на одно применение, у меня длинные волосы, ампулы хватает, но волос у меня тонкий. Я пользовалась одной ампулой в неделю, чтобы не переборщить с питанием))

На инструкции к применению указано, что ампулу распределить на влажные волосы и подержать минуту, но я держала минут 5 первый раз и минут 10-15 второй и третий, не могу сказать, что что-то кардинально изменилось, но лично моё мнение - 1 минута это маловато) подержите хотя бы 3-5 минут.

Аромат как у Pantene))) Ампулы удобные, открываются легко, использовать тоже удобно:

Конечно же, после использования этих ампул не стоит ожидать, что волосы невероятно преобразятся и станут идеальными) для всего этого нужен комплексный уход на протяжении долгого времени. Однако ампулы действительно придают волосам рассыпчатость, мягкость, напитанность, ухоженные волосы будут выглядеть хорошо, если волосы совсем плохи, то вряд ли ампулы выручат.

Пару фото волос:

В целом, тот, кто любит различные уходы для волос, пробует и ищет что-то своё эти бюджетные ампулы попробовать определенно стоит!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Волосы мягкие
  • Не жирнит волосы
  • Удобство в применении
Недостатки
  • Держать надо дольше всё таки
  • По сути это просто маска для волос в мини формате
Alen_ka86рекомендует