Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:12

После родов спустя два месяца я начала терять свои волосы....и так сильно, что было страшно идти в ванну, там их оставалось целая куча, перепробовала многие маски, репейное масло, кефирная маска,различны сыворотки, шампуни и бальзамы, короче кучу средств, и случайно наткнулась на эту сыворотку от фаберлик. Ранее этой фирмой не пользовалась, но решила рискнуть, купила и теперь не жалею ни капельки)пользуюсь всего неделю,но результат уже есть, представляю, что будет после трех месяцев ее использования!!!я очень довольна, волосы не жирнит, как кто то писал, что волосы стали жирниться больше, такого не было замечено, правда расходуется не экономно, или это я не умею распределять тюбик...предполагается тюбик на неделю, мне его было мало))но я наверное от души лью, чтоб уже наверняка))))

в коробочке три тюбика по 10 мл.

так что девочки, попробуйте может и вам поможет, и ваша шевелюра будет такой же как и прежде! а я буду продолжать пользоваться и ждать еще лучшего результата)

Достоинства
  • Недорого
  • Удобная упаковка
  • Хороший результат
Янулька 24рекомендует
  • 29.12.2011
    После осветления волос я решила всерьез заняться их укреплением и начала скупать средства, способствующие росту шевелюры. Фаберликом пользуюсь уже много лет, поэтому решила начать с него. Сыворотка очень жидкая, поэтому упаковки мне хватает на месяц, пользуюсь через день.
  • 11.09.2013
    Сначала расскажу свою предисторию:.волосы у меня начали обильно выпадать где-то с 13 лет (сейчас мне 20), видимо был гормональный сбой или что-то вроде этого. В общем за несколько лет я потеряла половину своих волос, а они у меня были очень густыми (не одна заколка не могла удержать).
  • 18.05.2013
    Эту сыворотку я решила купить, начитавшись хвалебных отзывов в интернете. Мне она досталась по скидке консультанта, поэтому взяла пару упаковок себе и подруге, у нас одинаковая проблема выпадения волос.