Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 02:04

Заказала эту тушь только после того,как подруга мне "все уши прожужжала" о том,какая эта хорошая тушь. Я не могла в это поверить,т.к. до этого заказывала несколько раз тушь в Орифлейме и результатом никогда не была довольна.
Где-то месяц назад я её всё же попробовала,у меня коричневый оттенок. Т.к. кожа светлая,волосы тоже светлые и на каждый день мне больше нравится не чёрная(она слишком выделяет ресницы),а именно-коричневая.
Результат-отличный. Реснички длинные становятся,появляется объём,не слипаются,легко наносится второй слой. И что очень важно для меня,она не осыпается к концу рабочего дня и не течёт. Помню возвращалась домой,шёл сильный крупный снег и я думала,что приду домой с коричневыми кругами под глазами...я ошиблась,тушь выдержала это испытание.
Так что пока я очень довольна,кстати купила я её очень дёшево,около 120 руб.Думаю,это одна из немногих тушей,которая может похвастаться не большой ценой и хорошим качеством.
Достоинства
  • Дает объем и длину
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Отличная
  • Хорошая кисточка
svetka248рекомендует
  • 05.11.2011 - 00:22
    Дешево - не значит плохо! + несколько ФОТО туши и ресниц
    Заказала Тушь для ресниц Oriflame Freaking Amazing Mascara "Супер-эффект" (Visions) , когда на нее была приличная скидка. Мне было интересно её испытать. Упаковка очень простенькая, без всякой вычурности, в стиле минимализм (как и вся серия Вижнс).
  • 16.10.2018 - 12:05
    Лимитированная упаковка столь знаменитой туши Oriflame 5-in-1 Сравнение с классической версией и мои впечатления
    Приветствую Всех заглянувших! Как же сложно найти идеальную тушь! По крайней мере мне с моими ресницами. Поначалу влюбляешься в эффект, в щеточку, но со временем выллкзают какие-нибудь недочёты и восторг спадает( разочаровала ли мена лимитированная коллекция столько знаменитой тёщи орифлецм 5 в 1…
  • Милые девушки! Разве это недоразумение от Oriflame (Орифлейм) можно назвать хорошей тушью для ресниц? Откуда столько похвалы в ее адрес, не понимаю... ФОТО внутри ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня наткнулась на [ссылка] на кучу хвалебных отзывов на тушь для ресниц Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» 5-в-1 от Орифлейм. Честно, прочитав несколько из них, впала в легкий ступор... У меня эта тушь валяется без дела больше месяца!