Опубликовано 6 Август, 2015 - 15:10

К чистой линии можно относиться хорошо, плохо, восторженно или равнодушно, но пробовал ее наверное каждый.

С шампунем этой марки у меня отношения не сложились, появилась перхоть, но вот полы им мылись хорошо)

Бальзам –ополаскиватель укрепляющий двойная концентрация крапивы я купила спонтанно, в Магните на него были скидки и баночку 250 мл. за 50 р. Не ждала ничего особенного, решила, что сойдет для домашних масок на основе бальзама.

Обещания производителя

Но все равно попробовала после мытья головы нанести этот бальзам. Он достаточно густой, некоторые маски для волос более жидкие, чем этот бальзам, пахнет травами, по волосам распределяется достаточно легко. Держала на волосах минуты 2, смывается тоже без проблем.

Состав

Эффект от бальзама меня поразил. Мои кучерявые, пересушенные утюжком и мелированием волосы на утро были живые! Мягкие, они ложились в красивые локоны и даже, кажется, стали меньше пушиться. Даже решила не выравнивать волосы после бальзама. Голова не стала грязниться быстрее, что тоже меня порадовало. Теперь этот бальзам стал одним из моих любимых!

Достоинства
  • Волосы становятся мягкими и шелковистыми
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Низкая цена
Mira_novaрекомендует