Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 12 Май, 2017 - 08:17

600 рублей

Решила купить себе утюжок. Волосы у меня не послушные, вьются, густые. Заказала себе на Али утюжок - https://ru.aliexpress.com/item/T2N2-Luxury-ionic-f... . Цена конечно 600 р. немного насторожила. Пришла посылка - коробка помята, все запаковано в обычный пакет(за это троечка по пятибальной системе)! Благо утюжок не пострадал. После первого применения я немного разочаровалась и даже испугалась. Утюжок сам по себе не имел запаха, но после того как я его включила - запах пошел как будто что-то горит(думала ВСЕ, сейчас и утюжок сгорит! Но после следущих применений запах пропал. Выпрямляем идеально, волосы не горят, волосы не ломкие, для примера я сделала фото выпрямленных волос. На утюжке есть лампочки регуляторы температуры(от 160 до 220 С).Вилка подходит под наши российские разъемы - евро, шнур достаточно длинный. Скажу честно - утюжок стоит больше, чем он на самом деле стоит. Пользуюсь уже не первый месяц - прическа идеальна, даже в дождливую погоду волосы не так крутятся после утюжка. Кстати, внутри есть инструкция, но она на английском и китайском. Очень рада, что у меня появился такой помощник. Хотя покупка в интернет магазинах дело рискованное.

Достоинства
  • ! качество и цена
  • !удобные и красивые
  • *разглаживает волосы
  • Быстро выравнивает волосы
  • Быстро нагреавется
  • Быстро нагревается
  • Не палит волосы
Недостатки
  • Инструкция не на русском
  • Плохо упаковали, помялись
Вездесущаярекомендует
  • 12.07.2012 - 14:26
    Для дешевого очень даже хорошо + много ФОТО волос и утюжка
    Данные щипцы приобрела на аукционе aukro по цене 80 грн. До этого были очень дешевые щипцы и к тому же древние с железными пластинами Sanussi( в общем подделка под бренд я так понимаю). Но я тогда и не стремилась за дорогими щипцами.
  • 08.05.2013 - 14:01
    Счастливый случай !!!
    Всем всегда нравятся мои волосы,пышные,вьющиеся... Ну как обычно,кроме меня самой. Как только появились "волшебные выпрямители" укрощать их стало легче и приятнее... И вот по счастливой(как я потом поняла) случайности ломается мой "годовалый" выпрямитель Vitek,с широкими пластинами.
  • Steam pod VS обычные керамические утюжки. История выпрямителей Проверка преимуществ парового утюжка в естественной среде. Фото «До» и «После»
    Чего хотят женщины? Кудрявые хотят иметь прямые, гладкие волосы. Девушки с прямыми волосами стремятся их завить. Желательно, чтобы в обоих случаях манипуляции с прической происходили без вреда для структуры волос.
  • 18.03.2016 - 23:25
    Тянуть умеет лучше всех, но на этом возможности заканчиваются.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня расскажу об утюжке для выпрямления волос итальянского бренда Gama 220 HR. Модель немного устаревшая, но внимания заслуживает.
  • 30.04.2016 - 11:39
    Замечательный ОБЪЁМ!!! Фото!
    Здравствуйте! Сегодня хочу вам представить плойку гофре от фирмы Hair Tech.   Волосы у меня от природы очень тонкие, если сделать хвост или косу, то получится жалкое зрелище напоминающие крысиный хвостик. Если вам это знакомо, то этот отзыв для вас!   Что же из себя представляет этот утюжок !?
  • 04.10.2016 - 20:12
    Голливудские локоны с помощью выпрямляющего утюжка!
    Доброго всем осеннего вечера! Сегодня хочу оставить здесь свой отзыв на утюжок для волос Термаль ЭВ-04. Мне он достался практически даром, девочка отдавала за шоколадку, так как ей не пригодился.
  • 09.02.2019 - 06:35
    Утюжок которым пользуются профессиональные хеир стилисты теперь у меня дома.
    Привет дорогие. Утюжок это дополнение меня, как же без него, когда нужен блеск и лоск волосам? Любое мероприятие без него не обходится, обожаю утюжить волосы, а вы?) У меня было много разных фирм, от очень дорогих и раскрученых как бебилис про, так и обычных, средней категории, купленых уже в…
  • 26.03.2019 - 15:36
    Хороший и лёгкий, а также качественный выпрямитель для волос из АлиЭкспресс.
    Всем привет! Я хочу поделиться своим отзывом о симпатичном и качественном выпрямителе для волос. Этот профессиональный утюжок я заказала на популярном китайском сайте АлиЭкспресс.     Цена - 646 рублей. Я считаю, что очень дёшово за такой качественный товар.
  • 18.02.2020 - 23:41
    Достаточно надежный утюг для волос, что не уступат раскрученным маркам
    Выпрямить волосы? О да, до сих пор актуально и модно, а еще так сексуально. Правда, девочки? Гуру дешвевых китайских товаров - "Красный маркет" - на полках представляет прибор GRUNHELM GHS-718 среди множества всего-всего-всего. Цена, понятное дело, бюджетная.
  • 29.09.2022 - 14:45
    Не стала экономить, а купила хороший «утюжок» для кератина и ботокса волос. Мой помощник в работе 🤍
    Добрый день   Я уже целых 8 лет являюсь мастером по кератиновому выпрямлению и уходовым процедурам волос. «Кератин» Да, да это та самая «вредная» и «пахучая» процедура.
  • 01.02.2023 - 15:14
    Шикарное качество, отличный осветлитель, но слабая тонировка. Тон 12.0, покажу все этапы и результат на сложной базе
    Здравствуйте, дорогие дамы! И, конечно же, господа, если кому-то актуально такое окрашивание Сегодня мой отзыв будет о хорошей, но не однозначной 2-ух ступенчатой системе окрашивания от Estel набор White Balance, тон 12.0 Восхитительный топаз. Приобрела я ее на Wildberries по цене 687 руб.
  • 07.11.2022 - 17:01
    Мой опыт приёма Нуркрина при сильном волосопаде по совету трихолога. Результат за 6 месяцев приёма.
    Некоторое время назад я столкнулась с сильной потерей волос, что привело меня на прием к трихологу. После обследования врач порекомендовал мне приём Нуркрина. Что ж, я начала. Препарат недешев и я рассчитывала на результат.
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 27.10.2022 - 14:12
    💯Очень эффективный спрей по уходу за пересушенными, ослабленными, капризными волосами.😍 Шикарный формат упаковки и роскошный аромат фрезии и лемонграсса!
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о спрее для волос Total Results Insta Cure от Martix.   Вообще обожаю этот бренд, уже долгие годы считаю их масла и маски для волос одними из лучших.
  • 25.10.2022 - 12:43
    Можно ли остановить андрогенное облысение? Расскажу о лечении китайским лосьоном Фабао 101G и о результате время спустя
    Сегодняшним отзывом продолжаю тему лечения волос. С бешенным "волосопадом" и тотальным истончением ранее шикарной гривы я борюсь уже 12 лет, пытаясь разобраться в причине, и найти то средство, которое сможет помочь. В моем случае пройдено не мало врачей, анализов и обследований.
  • 23.09.2022 - 12:53
    Шикарный выпрямитель с мгновенным разогревом | Моё первое знакомство с брендом Kipozi
    О приобретении выпрямителя я задумалась ещё давно. Несмотря на то, что у меня прямой тип волос, выпрямитель (утюжок) в доме не лежит без дела. Мне нравятся кудри, но также мне нравятся и прямые волосы, но я просто ненавижу волосы с заломами от резинок.
  • 09.01.2023 - 21:06
    Отзыв для тех, кто отчаялся! Волосы после коронавируса выпадали очень сильно, но я смогла остановить этот кошмар! Только вот пришлось поплакать вместе с бритвой)
    Здравствуйте!   Примерно полгода назад я переболела короной. И хоть болезнь протекала в легкой форме, но последствия дали о себе знать. У меня волосы начали буквально сыпаться, особенно это чувствовалось в процессе мытья волос. Из стока я постоянно выбирала такое количество, что хотелось плакать.
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 12.11.2022 - 11:31
    После ковида в 2022 году, начали сыпаться волосы. Трихолог выписал данное средство при телогенной алопеции. История моих волос. [МНОГО фото лысеющей головы, слабонервным лучше не смотреть!] Пишу про борьбу с этой печалью
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей боли 2022 года - это сильнейший волосопад в моей жизни! И это не кричащий заголовок, это моя реальность в 2022 году. Многие рассказывают что у них падают волосы после ковида, но в основном с кем я разговаривала это было не так страшно, как у меня.