Опубликовано 2 Март, 2019 - 17:43

295 руб

Всем доброго времени суток)

****************************************************************************

? Сегодня хочется поделиться своими впечатлениями об этом препарате. Узнала я о бифидумбактерине от подруги. Она мне его и посоветовала.

бифидумбактерин

Пол зимы мы болели практически всей семьёй. И, естественно, принимали антибиотики. Вместе с антибиотиками пили и Аципол, но....

Мои домочадцы чувствовали себя нормально, а вот со мной происходило что-то странное: в кишечнике была война! Пардон, газы, нестабильный стул, тяжесть и прочие "прелести". Когда сидишь дома, может и не замечаешь этого. А я работаю в коллективе...не комильфо каждые полчаса бегать в уборную(

**************************************************************************

? Продаётся бифидумбактерин без рецепта. Провизор сказала, что хранить его следует в холодильнике.

? Цена вопроса:

? Срок годности:

? Инструкция прилагается:

? Формакологическое действие:

Фармакологическое действие — иммуномодулирующее, нормализующее микрофлору кишечника.

Является антагонистом широкого спектра патогенных и условно-патогенных микроорганизмов; активизирует процесс пищеварения и функции ЖКТ, обменные процессы и неспецифическую резистентность организма.

? В упаковке находятся пакетики из алюминиевой фольги с бифидубактерином. Их много:

1 пакетик из ламинированной полиэтиленом алюминиевой фольги содержит не менее 5 х 108 КОЕ лиофильно высушенных микробных клеток живых бифидобактерий антагонистически активного штамма Bifidobacterium bifidum N1, очищенного от среды культивирования, и 0,85 г лактозы — бифидогенного фактора; в картонной пачке 10 или 30 пакетиков.

? По инструкции я принимаю два пакетика за раз:

бифидумбактерин

Пакетик просто так не открыть: только ножницами. Добротно упаковано.

? Вот количество двух пакетиков:

бифидумбактерин

? Развожу в кипячёной воде и принимаю во время еды:

Запах у препарата не выражен, слабенький и не противный. Вкус тоже в норме: пьётся легко, без отвращения. Напоминает чуть подкисленную слабую содовую. Я много воды не лью, чтоб выпить залпом.

? ЭФФЕКТ: Принимала каждый день, По три раза на день. Буквально на четвёртые сутки почувствовала, как в моём многострадальном животе объявили перемирие! Господи, как стало хорошо. Стул налаживается, ничего не булькает и не болит. Тяжесть не такая, как была. Стало очень комфортно, если можно так выразиться) Курс обязательно допью, потому, что ЗДОРОВЫЙ КИШЕЧНИК - основа иммунитета!

Пошла и купила ещё одну пачку. Буду поить своих домочадцев, если что.

Бифидумбактерин, это - супер. Рекомендую!

Не болейте)))

Достоинства
  • Без добавок
  • Безопасен
  • Быстрый эффект
  • Лечит
  • Повышает иммунитет
  • При сильных отравлениях помогает
  • Эффективность
Katrusya74рекомендует
02.03.2019
О-о-о, какое отличное средство! Надо мне попробовать, живот у меня, к сожалению, тоже проблемный Sad
Попробуйте. Обязательно поможет)
нужная вещь