Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 17:29

Всем привет!🍁

В последнее время возникла довольно частая проблема засоров на кухне. Я никогда не прибегала к специальным средствам для решения этой проблемы, т.к. всегда пользовалась народными методами.

После очередного засора я, наконец, решилась на покупку какого нибудь средства.

В магазине был огромный выбор, глаза просто разбегались. Выбор пал на бюджетный гель Prox. Купила я его из таких соображений что, если средство работать не будет, то не так жалко будет потраченных денег (70р всё таки не 400😂)

Цена: 67 рублей

Объём: 500 мл

Изготовитель: ООО "ЕвроТек", Россия.

Место покупки: Фортуна

Упаковка: гель находится в пластиковой бутылке, на которой имеются этикетки со всей необходимой информацией и инструкцией. Бутылка закрыта крышкой, у которой предусмотрена функция защиты от детей.

Внешний вид геля: прозрачный, без запаха.

Способ применения: залить половину или целый флакон в сливное отверстие, оставить на 5-10 минут. При сильном засоре оставить на 3-4 часа, смыть большим количеством тёплой воды.

Наблюдаем такую неприятную картину

Я действовала немного по другой схеме: дождалась когда вода уйдёт, затем в сливное отверстие залила чуть больше половины флакона и оставила на ночь (чтобы наверняка).

Честно сказать, на этот гель я совсем не надеялась. Но на утро наблюдала какое-то чудо: открыла кран с горячей водой и... вода уходила и не скапливалась! Моему счастью не было предела!

В целом, средство мне очень понравилось, за свою цену работает на все 100%, что не может не радовать. Куплю ли я ещё раз? Да, да и ещё раз да!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Средство работает
ann.b1рекомендует