Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 14:24

Всем привет! ♥

Начну с того, что косметику я люблю покупать в магазине, а к косметике через каталоги отношусь не очень. Сомневаюсь я в качестве продукции!

Уже лет шесть ничего не заказываю в Орифлейме и тому подобное. А тем более декоративную косметику!

Но мнение мое немного изменилось в лучшую сторону благодаря этой туши!

Моя сестра занимается Орифлеймом! И пользуется только этой косметикой (многое хвалит) И вот она принесла мне как то эту тушь на подарок!

Честно сказать, я сомневалась что это будет что то хорошее, но, открыв ее мне сразу приглянулась кисточка. Силиконовая! Я пользуюсь только такими, удобно!

В этот же день накрасила реснички. Мне понравилось как она наносится, не утяжеляет взгляд, нет комочков и что самое главное, она не сыпется!!! Даже после ночного сна. Так получилось, что я уснула с макияжем, проснулась, а у меня тушь на ресницах как будто только что накрасила! Так что можете смело заказывать!!! Единственный минус-она немного склеивает реснички его это не смертельно ))) многие туши их немного склеивают!

За то что тушь не сыпется ставлю 100 баллов, потому что многие туши не выдерживают такого испытания как сон ночью с накрашенными ресницами!

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет полезен!

Достоинства
  • без комочков
  • бюджетная
  • для дневного макияжа
  • легко смывается
  • не сыплется
  • не утяжеляет ресницы
  • хорошо прокрашивает ресницы
Недостатки
  • слегка склеивает ресницы
Ирочка Пашкорекомендует
07.06.2016
Пышные реснички)
07.06.2016
Пышные реснички)
  • Тушь эконом класса без изысков и наворотов. У этой туши, как ни странно, много плюсов: Удобная классическая щеточка, хорошо прокрашивает ресницы. Нет необходимости приспосабливаться к ней, она понятна и всем привычна. Без комочков, волосков и прочих видимых вкраплений.
  • 09.07.2016
    Здравствуйте, девочки( а может быть и мальчики:-) ))) Хочу Вам рассказать о туши от Орифлейм. Это для меня находка!!! Я предпочитаю тушь для длины ресниц, а не для объема. Мне больше нравится, когда длинные реснички!
  • 27.05.2016
    Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о самой любимой туши для ресниц. Это ! veryme FATLASH MASCARA. Начну с того как я с ней познакомилась. Мне подарили её на Новый год в наборе из косметики Орифлейм. На вид обычный тюбик, ничего в нем приглядного нет, черный с красным колпачком.