Опубликовано 18 Декабрь, 2019 - 15:18

полгода или более

Долго я решалась на покупку этой куртки. Когда на нее появилась скидка, то сразу заказала на сайте wildberries, померила и выкупила.

Покупала эту куртку в декабре 2018 года. Носить начала весной 2019. И каково же было мое расстройство , когда я увидела , что случилось с моими светлыми вещами , которые я носила под нее. Они были красного оттенка. Оказалось , что куртка просто ужасно красится. Испорченны джинсы, голубая рубашка и светлая сумка. Вещи смогла отстирать только на второй раз с использованием пятновыводителя.

Решила и куртку постирать, думала, что после стирки она перестанет краситься, но не тут то было. Она продолжила окрашивать светлые вещи.

Режим стирки на ярлычке указывает на деликатный режим 30 градусов. После стирки в указанном режиме весь наполнитель скомкался и его не возможно расправить. Куртка продолжает краситься???

О самой куртке и писать хорошего ничего не хочется, так как ее носить можно только под темные вещи и тёмную сумку. Но теперь, после стирки, она стала очень холодной, из-за того что наполнитель распределен в ней неравномерно. Замкнутый круг получается.

Претензию производителю я написала, но их смешной ответ меня не успокоил ( обещали мне проверить всю партию и пожелали мне всего хорошего), вещь я вернуть не могу, носить тоже не могу. Цена ей 500 рублей.

Куртку к покупке я не рекомендую. Бренд Guess разочаровал очень сильно, за немалые деньги стыдно такое продавать!

Достоинства
  • Красивая, пока не начнешь её носить
Недостатки
  • Куртка сильно красит вещи, которые трутся об нее
  • Очень тяжелая пряжка пояса
  • Скомканный наполнитель после стирки
maksimka55не рекомендует
12.09.2020
Да уж
16.09.2020
Спасибо за честность
27.01.2022
А вы на официальном сайте заказывали? Очень странно, что у Guess такое качество. И что они так отвечают.