Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 20:06

Колготки покупала для дочери 13 лет. Такие колготки пользуются популярностью среди молодежи ее возраста. Стоит ей где-нибудь появиться в этих колготках, сразу же появляется много желающих купить себе такие.

Продавец Аliexpress предлагал 5 рисунков на выбор. Выбрали следующие:

Качество: приятно удивило! Торчащих ниток и затяжек нет. Колготки очень мягкие и эластичные. Плотность колготок на упаковке не указана. Темная часть колготок более плотная – около 60 DEN, светлая часть – примерно 20 DEN.

Размер: возможность выбора размера отсутствовала. Все колготки одного размера. Подойдут на худенькую девушку ростом 150 – 170, весом максимум 50 кг. У дочери рост 166, вес 45 кг.

И мое мнение: такие колготки далеко не всем подойдут.

Они хорошо будут смотреться на молоденьких девушках с худенькими ножками в сочетании с однотонным платьем темного цвета. Если такие колготки оденет зрелая женщина – это вульгарно, даже если не будет рисунков котиков-зайчиков.

О продавце: заслуживает доверия, товар выслал быстро. Упакованы были колготки в обычный прозрачный пакет.

Цена: покупала в день распродажи 11.11 за 65 рублей. Snapshot заказа. Сейчас продавец, конечно, поднял цену, но можно поискать этот же товар у другого продавца по более выгодной цене.

Появятся ли такие колготки в вашем гардеробе: решать вам.

Колготки рекомендую!

Достоинства
  • Качественные
  • Мягкие и эластичные
  • Низкая цена
  • Стильные
Недостатки
  • Нет
Xельгарекомендует
какие же они прикольные.
выглядят хорошо) и не скажешь что за 60 рублей Big smile
21.12.2015
Спасибо!) У нас цена на колготки такого качества была бы в несколько раз выше.
Офигенные! У нас в городе есть магазин аниме-товаров, там такие колготки стоят за 500 р. Smile
21.12.2015
Ого! Мое воображение такой цифры не рисовало!
Какие забавные!