Опубликовано 7 Январь, 2016 - 22:13

Сегодня небольшой отзыв о дезодоранте, удивившем меня. Купила его спонтанно и ничего особенного не ожидала. Дезодоранты Гарнье никогда не нравились, он этот почему-то решила попробовать.

Объем

40 мл.

Где?

Это один из плюсов этого дезодоранта. Купить его можно практически везде, в любом супермаркете или магазине косметики. Я, как всегда, купила на Озоне, нужно же куда-то тратить заработанные здесь деньги.

Почем?

Я купила за 165 р. Но видела, что есть и более низкие цены.

Производитель говорит:

Первый дезодорант с невидимой текстурой сухого крема. Нежный аромат цветов, дополненный искристыми фруктовыми нотками.

Новый антиперспирант невидимый сухой крем НЕО с нежнейшим скользящим глайдером-аппликатором нового поколения для интенсивной защиты от пота.
Благодаря уникальной текстуре сухого крема НЕО равномерно покрывает кожу, мгновенно впитывается и не оставляет ощущения маслянистости на коже, обеспечивая эффективную защиту на 48 часов.
- Абсолютно равномерное распределение ингредиентов по коже и эффективность, протестированная до 48 часов.
- Неповторимый комфорт и уход крема для кожи.
- Мгновенное высыхание – высыхает в два раза быстрее обычного роликового дезодоранта.

Дизайн упаковки

Не буду скрывать первое, что меня привлекло, это дизайн упаковки. Ничего особенного, просто я дезодорантов в таких тюбиках не видела. Самое главное, то что тюбик легкий и маленький, поэтому его удобно брать с собой. Сам носик комфортный на ощупь, похож на прорезиненный пластик, мелочь, а приятно. Одним словом, упаковке от меня плюс.

Текстура

Дезодорант кремовый, как вы уже поняли. На ощупь приятный, не сказать, чтобы такой уж сухой, но впитывается действительно моментально и на коже подмышек совершенно не ощущается. Подмышками не скатывается, никакого белого налета и одежду он не пачкает. Текстуре от меня тоже плюс.

Запах

Запахи у всех НЕО довольно нейтральные. В линейке 5 запахов. Нежный цветок, Фруктовый всплеск, Нежность хлопка, Без запаха, Свежесть чистоты. «Фруктовый всплеск», например, не такой яркий, как «Нежный цветок». Мне запах понравился, не раздражает.

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Без пятен и разводов
  • Быстро сохнет
  • Интересная упаковка
  • Кремообразная консистенция
  • Не жгет кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не ухаживает за кожей
Хэппи Бёздэйрекомендует
07.01.2016
Был такой, хороший Wink
07.01.2016
постоянно читаю разные отзывы Puzzled думаю куплю его и все таки попробую Cool
У меня тоже розовенький. Очень нежная текстура Love
09.01.2016
Жаль, что нет уходовых свойств(
12.01.2016
Хочу купить, но сомневаюсь..
14.01.2016
любопытная новинка,люблю гарньер. Smile
22.02.2016
тоже таким пользуюсь:))
У меня дезик лежит этот. И от пота совсем не помогает. После душа нанесешь и пару часов может и хватит... Мне не подходит. А для ухода он не то, чтобы плох. Но в виде крема однозначно дез лучше, чем любой другой спрей (состав лучше наверно), по крайней мере спрей сушит кожу сам по себе и раздражение ещё больше.
Официальный представитель Garnier Official
01.10.2023
Здравствуйте! Спасибо за выбор бренда Garnier! Желаем Вам хорошего дня!