Опубликовано 26 Август, 2017 - 06:50

год или более

Сегодня белые кеды/кроссовки считаются, пожалуй, самой универсальной парой обуви в женском гардеробе! Их причислили к элементам базового гардероба, а значит, можно носить с чем угодно: с рваными джинсами и деловыми брюками, с кожаными леггинсами, с элегантным платьем и юбкой миди.... Да вообще не важно с чем))))

И сегодня я расскажу Вам как раз о таких универсальных кроссовках популярного бренда Keds. Производитель - американская компания с более чем вековой историей.

Эти кроссовки достались мне в подарок, но я проработала вопрос, и выяснила, что цена кожаных кроссовок этого бренда на официальном сайте колеблется в районе 45-60 евро (в зависимости от модели).

Итак, рассмотрим кроссовки более детально. Простые без излишеств кожаные кроссовки (можно даже сказать кеды)

на белой резиновой подошве, типичной для современных кедов и слипонов.

Подошва брендирована сзади и снизу

​​Подошва со временем пачкается, но прекрасно моется при помощи зубной щётки и обычного мыла. Шнуровка закрытая, такая же как на туфлях оксфордах - союзка находит на шнуровку. Внутри нет мягких вставок, как в привычных нам кроссовках (поэтому я предпочитаю именовать их всё же кедами), только тонкая тканевая подкладка. Шнурки крепкие, качественные, нормальной длины.

Первое время ноги натирала (ноги у меня вообще по этой части проблемные, так что кеды здесь не виноваты), но сейчас бегаю в них, как в тапочках. Ноги не потеют (спасибо производителю за дырочки для циркуляции воздуха), и не устают.

А теперь самое удивительное.... И неприятное.... Язычок оказался НЕ КОЖАНЫМ.... Я, признаться, в шоке....

Ну поскольку я эти кеды не покупала, то ими всё равно довольна. А вот если бы я отстегнула за них 60 евро, думаю, я была бы в неадекватном состоянии, когда покрытие на язычке начало трескаться и облазить...

Думаю, понести сапожнику и попробовать заменить язычок или верхнюю часть язычка. Потому что сами кеды всё ещё в отличном состоянии! А активно ношу их я уже два года.

Как всегда покажу свои образы, в которых участвуют эти красавчики!

1. Кеды + оранжевые брюки + полосатый джемпер + принтованный шарфик + пластиковый браслет + белая сумка

2. Кеды + белая рубашка + тёмно-синий джемпер + кожаные леггинсы + джинсовка + клатч3. Кеды + футболка цвета хаки + синие джинсы + зелёный кардиган + белая сумка4. Кеды + серые джинсы + жёлтая футболка поло + белый ремень + серый английский жакет + жёлтая сумка5. Кеды + чёрный комбинезон + полосатая рубашка + белая сумка6. Кеды + белая рубашка + жёлтые бусы + синий костюм + жёлтая сумка7. Кеды + голубые джинсы + футболка поло цвета фуксии + бирюзовый бомбер + бейсболка цвета фуксии + белая сумка8. Кеды + малиновая хлопковая рубашка + красно-коралловая юбка макси + белая сумка

9. Кеды + синие джинсы скинни + белая рубашка + бежевый английский жакет

10. Кеды + джинсы бойфренд + белая футболка + джинсовый жилет + белая сумка

Мои впечатления о товарах и услугах для Вас! С уважением, KNOPOTUSKA

Достоинства
  • Базовые
  • Модные
  • Натуральная кожа
  • Стильные
  • Удобные
  • Универсальные
Недостатки
  • Не дешево
  • Сэкономили на язычке
KNOPOTUSKAрекомендует
26.08.2017
Какие удобные и стильные образы Star
Спасибо❤
26.08.2017
Обычные кеды, стильные, белые, но все равно - обычные. 60 евро они не стоят:)

Придерживаюсь классики: под юбку бы не надела; разве что тенниску или в игривом детском образе (коим пользуюсь очень редко)
26.08.2017
Полностью согласна. Я бы тоже за 60 евро их не купила.
26.08.2017
Образ с оранжевыми брюками очень понравился,Вы очень стильно сочетаете вещи! Wink
Списаибо❤
  • 05.06.2019 - 16:47
    Хороши!
    Хорошо выполнены, смотрятся классно, удобные. Посмотрим, насколько долго сетка сохранится (она покрывает и верх кроссовок и задник изнутри). Лично у меня история с размером кроссовок долгая (первую пару пришлось вернуть, я сначала решила взять побольше, на свой RU 37 взяла RU 37,5 (ЕUR 38,5) -…
  • 27.09.2016 - 20:09
    Saucony радуют и дизайном и удобством и ценой!
    Всем привет! Я, как огромный поклонник кроссовок, не могла не написать о своей последней покупке обуви)) Ничто не предвещало беды, так как за месяц до этого я купила себе милые кроссовки Adidas , но удачный маркетинговый ход Saucony взял свое)) Мой парень уже давно заглядывался на желтые Saucony,…
  • 10.11.2016 - 16:16
    Стильные качественные кроссовки много фото
    Долго выбирала кроссовки на Алиэкспресс, а нашла модельку , которая еще не заполонила поисковик. Стоимость на тот момент 1580р, на мой размер 35(не полный) заказала "про запас" почитав советы покупателей. Шли 3 недели, трек отслеживался все время. Получила на почте.
  • 08.03.2021 - 10:49
    Кроссовки Reebok Iridescent Classic Leather в белом цвете из Интернет-магазина "Baby Shop": мои впечатления, все достоинства и нюансы ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про замечательные кроссовки от бренда Reebok. Кроссовки Reebok Iridescent Classic Leather: Кроссовки я заказывала в Интернет-магазине "Baby Shop" (ссылка на мой отзыв-обзор сайта ).
  • 28.05.2017 - 14:56
    Reebok EasyTone: помогут ли подкачать ягодицы и помочь похудеть? Правда или ложь в рекламе Рибок Изитон? If you're walking, they're working
    Думаю, все помнят призывающую рекламу купить кроссовки Reebok EasyTone и получить красивые ноги и попу? А что, задумка отличная - ты почти ничего не делаешь, а ножки и ягодицы худеют, подтягиваются и меняют форму Как в рекламе:       ...тут можно не говорить, что к тому, чтобы купить кроссовки…
  • 06.12.2014 - 12:26
    Стильные и эффектные кроссовки для прогулок, но не для спорта! Фото и важные подробности.
    Меня так привлекли эти кроссовки, что я решила приобрести их для своей коллекции спортивной обуви, а если быть более точной - то обуви в спортивном стиле, ибо для занятий спортом я бы эти кроссовки не рекомендовала, тем более для бега!
  • 01.07.2011 - 13:49
    Не все же на каблуках ходить... для спорта и отдыха (фото)
    Совсем недавно купила себе черно-розовые кроссовки Centro (артикул 10000339)...   В магазине Centro проходит очередная акция - скидка 20 на всю обувь (и я не смогла пройти мимо )! Теперь хожу и радуюсь!
  • 01.06.2012 - 09:32
    Не имей 2000 рублей, а имей кроссовки Reebok Realflex!
    Главная вещь в спортивном костюме - это кроссовки. По крайней мере, для меня, и это самая дорогая часть моей спортивной формы. В этот раз я свой выбор остановила на кроссовках Reebok Realflex. Что меня приятно удивило в первую очередь, так это их цена. Всего 1999 рублей.
  • 13.08.2013 - 14:53
    Идеальны для ходьбы (+фото)
    Искала себе новые кроссовки, на замену надоевшим Reebok EasyTone, и тут наткнулась на это чудо В магазине были красные и черные. Красные мне не понравились, ибо верх был тканевый, и уже в магазине был запачкан. Взяла черные.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 10.09.2021 - 17:31
    Качественные и стильные кроссовки - только Skechers! 💯👟Это мой выбор! Прошлым кроссовкам исполнилось 8 лет!
    Всем привет! Я любитель спортивной обуви, но нравятся мне более классические модели спортивной обуви, а последнее время все кроссовки выпускают довольно объемными и "громоздкими". С моим 38 размеров обуви и худенькими ножками -смотрятся некоторые модели просто смехотворно.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 22.08.2021 - 12:17
    Кроссовки Reebok разочаровали... История про один бесформенный ботинок...
    Здравствуйте Всем!   Сравнительно недавно я решила начать заниматься фитнесом, так как в течение долгого нахождения дома во времена карантина, увы, не заметила, что прибавила в весе. И вообще не думала, что такое произойдет со мной, потому что нормальный вес у меня всегда держится стабильно.
  • 16.07.2021 - 11:22
    Одеться, как королева, чтобы тусить, как панк, или путешествие в розовых Хантерах на грязное Нашествие.
    Думаю, сапоги Hunter представлять никому не надо. Они известны тем, что их предпочитают все члены британской королевской семьи. Рекламы лучше не придумаешь. Только поэтому два куска резины могут стоить больше 100 долларов и гордо занимать прилавки дорогих люксовых магазинов.
  • 14.08.2021 - 12:38
    Очень странное предупреждение при покупке таких дорогих кед, но всё равно я их купила... Nike Blazer Mid 77
    Доброго дня всем!Сегодня хочу рассказать об очередной покупке очень дорогих(140$), по моему мнению, кед для своей 14-летней дочери. Купленные ранее кроссовки Nike , она носит практически не снимая. Разве что не спит в них. Но тут к школе купили шикарный брючный чёрный костюм.
  • 13.09.2021 - 14:46
    И тут до меня дошло Это же знаменитая модель wallabees, которая снова пытается войти на рынок моды с этой весны
    Bronx - голландский брэнд, очень известный, специализирующийся на пошиве обуви исключительно ручным трудом. К тому же, сырье компания заготавливает самостоятельно. Хочу рассказать об одной паре туфлей от Bronx, необычным образом попавшей ко мне.