Опубликовано 24 Июль, 2021 - 12:17

70 грн

После громких рекламных акций о серии Gliss kur bio-tech restore от schwarzkopf, я купила весь комплект - шампунь, кондиционер, маску и этот спрей Gliss kur bio-tech restore express repair conditioner о котором хочу подробнее рассказать. Т.к. шампунь, кондиционер, маска ещё хоть как-то работают в паре, то этот спрей вызвал у меня вопрос : "Зачем я его купила? " Покупала в сети "Ева", стоимость около 70 грн, точнее не помню, потому что брала весь набор, объем 200 мл, удобный распылитель, хорошо наносится, запах лёгкий и ненавязчивый, быстро выветривается, подходит для чувствительных склонных к повреждениям волос. Как раз идеальный под мой тип волос. Особой разницы от использования этого спрея не заметила, легкость от расчесывания была благодаря кондиционеру и маске, обещанного восстановления и укрепления я тоже не увидела ни от спрея ни от всей серии в целом. Конечно же шампунь, кондиционер, маска, закончились раньше спрея и когда пробовала его после других шампуни, бальзама, то уже стало ясно что это абсолютно бесполезная водичка и место ей в мусорном ведре, чтобы время не тратить на ее нанасение и сушку. Gliss kur разочаровал меня в очередной раз, больше их продукцию покупать не буду. Хорошо что никаких нежелательных побочных эффектов не вызвал - за это 2 балла

Достоинства
  • Благо не навредил.
Недостатки
  • Заявленных свойств не исполняет
Innarybincevaне рекомендует