Опубликовано 11 Январь, 2017 - 22:04

Всем доброго времени суток!
Сегодня расскажу вам о замечательных многоразовых подгузниках торговой марки Трусишка.
Напишу отзыв о них первая.Когда я выбирала какой марки подгузники заказать,про них отзывов почему то не нашла.
Итак начнем.Моей старшей дочке 1 год и 10 месяцев,а через 4 месяца мы ждем прибавление.Как вы понимаете в декрете особо не заработаешь.И начинаешь считать семейный бюджет.Представляете за 1 год и 10 месяцев на одноразовые подгузники у нас ушло около 100000!!!!просто представьте эту цифру,а ведь на эти деньги можно было купить много полезных вещей для ребенка.Вот так я и задумалась о покупке многоразовых подгузников.Стала искать в интернете варианты,всё было либо очеень дорого,либо не удобный способ доставки.И тут совершенно случайно я наткнулась на интернет-магазин Трусишка и собственно подгузники их марки.Порадовала бесплатная доставка,низкие цены,большой выбор моделей и расцветок.Заказ оформила около 10 вечера ,и представляете на следущий день в первой половине дня курьер мне уже пивез наше спасение!
Заказала я несколько моделей на пробу.
Сейчас расскажу о моделе Трусишка Премиум.
Произведены они в китае.Когда я их получила если честно то расстроилась,так как подумала что ребенку в них будет жарко (выглядят они как зимние),но производитель утверждает что в них ребенку комфортно,за счет мембранной ткани.Перед первым применением рекомендуется их выстирать ,постирала я все вручную,вкладыши и подгузники отдельно.высохло у меня все примерно через 12 часов.На ночь одеть побоялась.Тестировали весь следующий день и ночь.

Я довольна как слон!потому что попа ребёнка остаётся действительно сухой!Ей ни капельки не жарко в них,этот подгузник выдержал целую ночь с 22 до 8 утра.Сняв с ребёнка памперс внутри он был чуть влажный,но попа была сухой.А сам вкладыш можно было хоть выжимать.Вообщем я все ещё не могу понять как , но он действительно работает.

Плюсы подгузника:
•Без химии
•Многоразовость
•Попа ребёнка не преет,остаётся сухой
•экономичность
•красивые расцветки
•много кнопок за счёт чего, можно идеально отрегулировать по фигуре
•выдерживают целую ночь
•не загрязняют природу

Минусы
Возможно для кого то стирка будет минусом, но у меня на стирку подгузника уходит не больше двух минут.И они достаточно долго сохнут, но если даже купить их на целый день, то это будет выгодное вложение!

Подгузник премиум отличается наличием кнопки на вкладыше,поэтому на ночь мы используем именно эту модель,но обязательно попробуем и другие.Об этом напишу в следующем отзыве.Всем спасибо за просмотр💋
Надеюсь мой отзыв был для вас полезен🌷🌷🌷

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Впитывают большой объём
  • Гипоаллергенны
  • Мягкие
  • Не вызывают опрелости
  • Экологичность
  • Экономичность
Недостатки
  • Стирка
27.10.2017
Здравствуйте! После Вашего отзыва думаем купить Трусишки:) А скажите, сколько вкладышей и каких Вы брали? насколько хватает одного вкладыша, до того пока он не придет в негодность?
И как долго Вам служит один подгуз?
17.02.2018
Мы в этом интернет-магазине заказывали многослойные трусики. Очень классная вещь - никаких луж на полу, быстрее приучается к горшку. Кстати, доставка здесь платная - 335р до дверей СДЭКом либо до ближайшего офиса СДЭК 190р. Есть ещё доставка почтой.
  • 17.01.2017 - 17:27
    Подгузники, которые можно один раз купить и 3 года использовать!!! А потом еще и по наследству передать, ведь они выдерживают более 2000(!!!) стирок!
    Привет!   Кто о чем, а я снова о своих помощниках - многоразовых подгузниках)) Сегодня расскажу о подгузниках ТМ Трусишка, которые я заказала в одноименном интернет-магазине, вместе со впитывающими трусиками.
  • 20.02.2019 - 01:20
    Многоразовые подгузники Трусишка и Babyland - хорошая идея, но много минусов
    Всем привет! Идея многоразовых подгузников звучит очень заманчиво, правда? Такая экономия на памперсах! Знай себе кидай вкладыши и подгузники в стирку. И экологично получается - тоже приятно.С такими мыслями я заказала к тренировочным трусикам еще и два многоразовых подгузника с вкладышами.
  • Интересная модель с бортиками, создающими двойной барьер
    Декретная жизнь - насыщенная и интересная: столько всего нового пробуешь и исследуешь, особенно если ребенок первый! Вот хотя бы, выбор подгузников. Дочке вот-вот 2 года исполнится, и за это время мы столько марок-брендов попробовали, что даже самой не верится!
  • 13.10.2017 - 07:55
    А вы когда-нибудь задумывались сколько весит многоразовый подгузник? Расскажу о качестве, комплектации, уходе и покажу как смотрится на ребенке! Окупится ли такая покупка?
    Думаю, что нет ни одной мамы, которой не хотелось бы попробовать многоразовый подгузник, несмотря на самые противоречивые отзывы о них. Вот и мне захотелось опробовать многоразовый подгузник на своем ребенке.
  • 03.04.2014 - 08:11
    экологичный винтаж для эстетов
    Дисана- это и правда очень красиво, очень качественные дорогие ткани. Своей малышке купила это чудо. Но как обычно поосторожничала и заказала только самое необходимое на пробу. И как впоследствие выяснилось- не зря.
  • 16.07.2018 - 07:06
    Лучшие многоразовые подгузники Coolababy? Меня быстро спустили с небес... + как изменился вид многоразовых подгузников больше чем через ПОЛГОДА
    Лучшие многоразовые подгузники еще попробуй найти.... Coolababy ? Посмотрим на этого кандидата.     Кто из мам, подсчитывая сколько в месяц тратится на обычные одноразовые подгузники, не хотел как-то минимизировать (а еще лучше - убрать ) эту статью расходов?!
  • 22.01.2017 - 02:05
    №1 в США и Канаде! Разберем все по полочкам, рассмотрим со всех сторон (и на ребенке), а так же - проведем ТЕСТ НА СУХОСТЬ!
    Привет!   Как я уже писала в предыдущем отзыве, когда я выбирала подгузники для сына, то была полностью уверена, что самые лучшие - с внутренним слоем из углебамбука.
  • 29.01.2015 - 12:08
    Итоги использования Letino более 1,5 лет и сравнение с более дорогими BLUEBERRY и DISANA
    Перед появлением малыша, как ответственная мама, начала шерстить интернет по разным вопросам в отношении ухода за ребенком. Был период, который я называла : ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ. И по совету сестры, уже имеющей ребенка, стала читать информацию по многоразовым подгузникам.
  • 22.06.2014 - 14:36
    Многоразовый подгузник Glad Baby - задумка хорошая, а исполнение - не очень (подробный отзыв с фото)
    Долго искала многоразовые подгузники, имитирующие конструкцию одноразовых: мне важно, чтобы вокруг ножки было 2 барьера (резиночки), а не 1 как в подгузниках Babyland и подобных. Тогда содержимое подгузника не будет просачиваться около ножек и пачкать одежду - удобно.
  • 27.02.2022 - 16:06
    Для экологичных и экономных мам! Расскажу, почему не стоит покупать много дополнительных вкладышей.
    Всем привет! Проблема экологии меня волнует давно. С первым ребенком я выкидывала тонну одноразовых подгузников, и меня это очень коробило... позже я узнала, что есть многоразовые "нано-подгузники" ! Которые не надо выкидывать, а стоит менять лишь вкладыш и стирать!
  • 07.05.2022 - 15:28
    Нашли бюджетную замену сильно подорожавшим подгузникам-трусикам.
    Знаете, это уже крик души. Скоро моему сыну 2 года, а мы до сих пор не можем определится с подгузниками (сейчас уже подгузники-трусики). И проблема одна - все подгузники протекают. Дело в том, что у моего ребёнка привычка пить много жидкости, особенно на ночь.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 15.03.2022 - 18:20
    Экономия и комфорт. Плюсы и минусы непромокаемых подгузников.
    Всем доброе солнечное утро Знаю, у меня здесь много мамочек так что этот отзыв будет полезен для вас В связи с непростой ситуацией в мире произошел резкий скачок цен.
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 18.05.2022 - 14:14
    До 12 часов сухости?! Возможно и так, но и у них есть СЛАБОЕ МЕСТО. Сравниваем Nishoomi с Merries, а также тестируем на впитываемость!
    В поисках лучших подгузников для своего ребенка можно пожалуй не заметить как пройдёт всё его младенчество. И при этом лучший так и не найдётся. С первым ребенком использовали Merries, Goon и впоследствии трусики Pampers pants.
  • 21.05.2022 - 09:39
    Его кто-то покупает за 12 тысяч??? Мы избавились от него, как от ненужной вещи через полтора месяца :( Полный разбор полетов!
    Добрый день, все читающие! Расскажу я сегодня про опыт использования оригинального кокона для новорожденных французского производителя. Как я о нем узнала? Нет, не из интернета, от знакомой. Она очень его хвалила: "Он легкий, его можно переносить из комнату в комнату.
  • 18.03.2022 - 21:38
    Пытались ушатать любимый портфель гламурных инстамам. Золотой с вишенками портфель Jeune Premier - это любовь которая начнется с первого взгляда и будет длиться до конца начальной школы.
    В прошлом сентябре моя дочка пошла в первый раз в первый класс. И я смеялась, что наш девиз "Новый день — новый рюкзак". В первый день когда нужно принести только ручку и тетрадь, таскать с собой улиткин дом нет необходимости. Моя малышка пошла с маленьким и миленьким вариантом.