Опубликовано 3 Август, 2015 - 13:16

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва, я рада каждому заглянувшему!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Сегодня мне хочется поделиться своим опытом использования гель-лака лака из магазина fix-price, конечно это не тот гель который нужно сушить, а просто лак с гель-эффектом.

Купила я его еще в ноябре, поэтому считаю, что на данный момент о нем сформировался самый полный спектр эмоций как положительных, так и отрицательных. И пришла пора поделиться ими с вами.

А вы решайте, подойдет ли он вам или все же нет!

ღღღ"Гель-лак для ногтей Butterfly "Vinyl"ღღღ

Цена: 45 руб.

Место покупки: Fix-price

Объем: 12ml

Оттенок: сиреневый, номер не указан

Производитель: ООО «РНК» МО г.Сергиев Посад

Время использования: с ноября 2014

Срок годности: до 2018 г.

►► Информация от производителя:

►►Финиш: лак не имеет красивого глянца, блеск присутствует, но он тускловат. Если использовать топ или прозрачный лак, то это проблема моментально рассевается.

►► Цвет:

Палитра насчитывает 20 мега-ярких насыщенных оттенков на любой вкус.

Но, в том fix-price, в котором скупляюсь я, с лаками беда, такое чувство, что их раз в год завозят. Выбора почти нет. А так хотелось попробовать, еще хотя бы парочку других оттенков.

Мой: ярко-сиреневый оттенок, с теплым розовым подтоном. Сразу бросающийся в глаза, вызывающе он не выглядит!

Фото, более передающее оттенок в реальности!

►►Запах: Если выразится одним словом, то он ужасен. Впервые с таким ядовитым ароматом столкнулась. Хорошо, что после нанесения он развеивается и на ногтях вообще не слышен. Но, квартиру обязательно нужно проветрить.

►► Кисточка: плоская, с ровно подстриженными ворсинками, ничего лишнего не выбивается из общей массы. Оптимальной ширины - удобной для нанесения лака;

►► Состав:

►► Нанесение:

Консистенция у лака средней густоты, но со временем он густеет. Заметила, что большинство моих лаков с гель-эффектом этим грешат. Но, не смотря на густоту, наносится он без проблем: не растекается, не полосит. Аккуратно покрывает ногтевую пластину.

Большой «+», что лак не пузыриться.

Но, что мне не нравится, что лак подчеркивает неровности, если они имеются. У меня пару месяцев назад появились поперечные бороздки на ногтях и этот лак их подчеркивает. Топ немного сглаживает, но не идеально они все же немного видны.

►►Плотность:

Даже в одно нанесение смотрится отлично. Полностью перекрывает ногтевую пластину - не просвечивает. Но, я по привычке крашу в 2 слоя.

►► Стойкость:

Зависит от того, сколько времени вы будете проводить в домашних хлопотах (стирка, мытье посуды, уборка). У меня при мытье посуды ногти все равно оставались в безупречном состоянии, а вот на 4-й день я затеяла стирку вещей вручную, ну и естественно кончики не выдержали такого удара (стерлись на нескольких пальцах), но я их немножко подкрасила и еще 2 денька проходила. Так что стойкость у него отменная, а если использовать топ то и 7-8 дней продержится.

Педикюр вообще держится 2 недели и это не предел, мне просто надоел один и тот же оттенок каждый день, поэтому я стерла. Но не сколов, не стертых кончиков не было, могла еще ходить и ходить!

Также не забывайте, что стойкость зависит и от ваших ноготков, у меня, например: многие лаки долго держатся, есть, конечно, исключения, но имейте в виду - этот факт.

►►Время высыхания:

Сохнет очень быстро. После нанесения первого слоя, жду пару минут, и начинаю покрывать вторым. Все это, в общем, сохнет 10-15 минут.

►►Снятие:

Легко стирается любой ЖДСЛ.

Фото маникюра:

►►Достоинства:

• Большая палитра оттенков;
  • Смотрится хорошо, даже в одно нанесение;
  • Не нужно использовать ультрафиолетовую лампу;
  • Удобная кисть;
  • Легко удаляется;
  • Стоит копейки;

►►Недостатки:

• Быстро густеет;
  • Приглушенный финиш, без шикарного глянца;
  • Подчеркивает неровности;
  • Ужасный едкий запах;

►►Сравнение эффекта «Без» и «С» топовым покрытием:

"Без" топового покрытия:

• Блеск не ярко выраженный, тускловат;
  • Подчеркивает неровности ногтевой пластины;
  • 5 дней нОскости;

" С" топовым покрытием:

• Красивый глянцевый блеск;
  • Сглаживает все неровности н.п;
  • Увеличивается продолжительность нОскости - 6-7 дней;

ОБНОВЛЕНИЕ 13.10.15

Недели 2 назад я решила приобрести еще один гель-лак из фикса, но разнообразие оттенков в продаже была настолько маленьким, что и выбирать было не из чего. Я вспомнила, что давно у меня закончился черный лак вот и схватила его.

По все характеристикам: кисточка, запах, нанесение, удаление он идентичен с сиреневым оттенком, поэтому напишу только о различиях. А они есть!

✓ Финиш более глянцевый, чем у сиреневого оттенка;

Он настолько насыщенный, что даже в 1 нанесение прекрасно смотрится, впервые крашу ногти в 1 слой;

Не растекается, не полосит, не пузырится;

А вот по стойкости этот оттенок проигрывает предыдущему, с сиреневым бывало и 6, и 7 дней могла отходить. А у этого на 4-й день появились маленькие сколы.

►► Подведем итог: Для такой цены совершенно – не существенные недостатки. А если использовать его с топом, или каким либо другим закрепителем, то стойкость вас очень обрадует. Обратите внимание на запах, думаю некоторых, он точно отпугнет.

Конечно, рекомендую к покупке!

ღ Спасибо за просмотры мне очень приятно, что вы читаете и оцениваете мои отзывы!

Как сэкономить на покупке матовых лаков? -Купить матовый топ Butterfly Vinyl Matte! ►►Немного капризен в нанесении, но матирующий сатиново-бархатный эффект ღ невероятно красив ღ

Мои отзывы на другие лаки:

Стойкость 5 часов, да-да я не ошиблась, именно 5 часов! Такого недоразумения у меня еще не было! НЕ рекомендую к покупке оттенок: 139 Walk on the Wild Side. +фото

►►Длительная стойкость и ослепительный блеск по очень привлекательной цене ►►Расскажу о "+" и "-" ►►Фото маникюра

Стойкость до 7 дней всего лишь за 20 грн (80 руб.) ! Мой любимый золотой "сахарок". +Фото маникюра и спустя 6 дней!

Дёшево - не значит плохо! Фотообзор 7 оттенков

Надоел скучный, повседневный маникюр? - Есть выход, магнитный лак от Nogotok! Притягивает внимание окружающих)

Лаки от NailLook:

«Страна сладкого перца» - нежный оттенок сирени, удивил своей долговечной стойкостью ღღღПокажу, как лак смотрится на разной длине и форме ногтей

Лак – праздник, мимо которого просто невозможно пройти. Но, все ли меня устроило в нем?

ღღღ Божественный оттенок! Он насыщен, глубок с потрясающим глянцевым финишом

Слишком много "НО", чтобы заслужить хотя бы "3" ►►Фото маникюра и недостатков!

А у вас был лак стойкостью - 10 дней? ►►Фото маникюра на 4-ый, 6-ой и 10-ый день носки

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Отлично для педикюра, держится долго
  • Чудесные яркие цвета
Недостатки
  • Затираются кончики без топа
beauty_for_youрекомендует
03.08.2015
В восторге от вашей формы ногтей, к слову сказать Love .
Я уж подумала, что гель-лак в фиксе можно купить, удивилась очень Wink
безупречный маникюр Star
Mishk@
Спасибо большое, я когда этот лак искала на сайте, чтобы отзыв добавить, тоже удивилась, что эту ветку так громко назвали "гель-лак" Smile
Ekaterina-sunny
какие ногти...супер! Love
Juliy@
Спасибо, очень приятно Shy
03.08.2015
Классный лак, надо прикупить, оттенок превосходный.
Ногти красивые)
03.08.2015
А мне там такие лаки не попадались, по оформлению даже и не подумала бы, что это из фикса Big smile Форма ногтей у вас классная, лак только подчеркивает красоту Love
Красиво))
03.08.2015
Никогда не обращала внимание на лаки в Фикс прайс. Оказывается они ничего ))
04.08.2015
ногти шикарные)) форма - ах)) цвет лака тоже супер)
05.08.2015
ногти бомба) и оттенок лака очень понравился, нужно будет наведаться в фикс)
05.08.2015
Оттенок красивый такой..сиреневый и стойкость отличная Smile
06.08.2015
Цвет у лака просто потрясающий и ноготки у вас шикарной формы! Smile
06.08.2015
Спасибо всем большое. Вы меня прям засмущали своими комплиментами, мне очень приятно Shy
07.08.2015
И правда, с топом получается шикарный глянец. У вас такая интересная форма ногтей и этот оттенок прям идеально подходит.
07.08.2015
Tatiana
09.08.2015
а мне как раз отсутствие глянца, как такого, и нравится..приглушенность на таком цвете идеальна Wink
никому не признавайтесь, откуда лак Wink он выглядит очень и очень!!
09.08.2015
А я почему-то такого в нашем Фиксе не видела. Купила бы с удовольствием.
palmero
Спасибо большое Wink , думаю никто и не догадается, что этот лак из fix-price Smile
ElenaViktorovna
Заметила, что в последнее время в фикс перестали завозить лаки, лежат одни остатки и очень мало.
10.08.2015
У меня когда -то была такая же форма ногтей Smile обалденный цвет)
Ekaterina1708
В последнее время подсела на эту форму, раньше она меня не очень привлекала Smile
Очень красиво смотрится!!!!
royal flash
спасибо Smile
10.08.2015
какие ногти! и цвет хорошо смотрится, а продольные полоски я и не заметила, пока надпись не прочитала
Takie_dela
спасибо большое Smile
Ногти шикарные!!! Лак чуть с матовым финишем, поэтому все неровности и подчеркивает. Пожалуй я схожу на днях в фикс, думаю он отлично подойдет для стемпинга.
Светланана
спасибо большое) Попробуйте, думаю вам он тоже понравится)
17.08.2015
Какой цвет... у меня как-то давно был такой, очень нравился, схожу в Фикс Прайс посмотрю))
Ногти классные конечно, ни чего не скажешь Smile
17.08.2015
MaliSHka89
Спасибо большое Smile
26.08.2015
Ноготочки шикарные Love Оттенок красивый сочный.
26.08.2015
ТатьянкаLi
спасибо Smile
02.09.2015
красивый оттенок
и стойкость на высоте
02.09.2015
mary.mayer
Спасибо, да стойкость меня удивила)
22.09.2015
Вот это нооогти! Shock Love
Красивый оттенок!
22.09.2015
Орчанка
прекрасный результат
Спасибо за отзыв!
Felina5
Пожалуйста, рада, что оказалась полезной))
20.10.2015
шикарный маникюр) присмотрюсь к этому лаку
lady_exclusive
спасибо большое Smile