Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 19:48

Я испробовала много корейских пенок для умывания, даже очень много, у меня был даже фетиш к ним, я их скупала разных марок, только из-за внешнего яркого вида.Хотелось все и сразу.

И эту пенку я купила в составе набора Шоколад-Земляника-Зеленый чай.

Цена была очень хорошая: 210 рублей без доставки. И бренд очень мной уважаемый. До люкса немного недотягивает, скорее мидл-маркет. Но они делают чертовски хорошую уходовую косметику.

Итак, пришел набор, Землянику и Зеленый чай отдала сестре и маме, себе оставила Шоколадку. Люблю шоколадки)

И пенка меня разочаровала.

Я наносила каплю на щеточку и размыливала ее по лицу, затем смывала теплой водой.

О ней здесь много хвалебных отзывов, а мне вообще не понравилась.

-Текстура жидкая, словно для обьема разбавили. Это самая жидкая пенка, которую я покупала.

-Смывает вроде неплохо, но это какао в составе(настоящее ли?) пачкает мои девайсы для умывания и окрашивают мою любимую щеточку для умывания в коричневый цвет.

-Запах шоколада не присутствует. Слабый аромат какао.

-Не имеет выраженных подсушивающих свойств на воспалительные элементы на лице, как другие пенки.

Конечно, и чего я хотела за такие смешные деньги? Просто хочу отметить, что эта пенка не имеет тех чудесных свойств, которые встречаются тут в отзывах.

Мой совет- покупайте пенки более дороже. Они того стоят

Достоинства
  • Не заметила
распрекраснаяне рекомендует
  • Несмотря на то, что пенка заявлена как увлажняющая, ничего подобного она и близко не выполняет. Кожу отмывает даже не до скрипа - до состояния резиновости . Вот реально, прикасаясь к лицу после умывания возникает чувство, будто трогаешь латекс. Поначалу я вообще пугалась, но потом пообвыкла.
  • 21.01.2013
    Missha Creamy Latte chocolate Cleansing Foam очищающая пенка для умывания. Покупала ее в российском интернет-магазине. В описании было сказано: «деликатная увлажняющая пенка для умывания и снятия макияжа с молочным и клубничным экстрактами.
  • 27.12.2013
    Своё знакомство с корейской косметикой я начала именно с этой пенки. Выбрала шоколадную , потому что из всех трёх пенок она заявлена как пенка для сухой кожи . Так же в этой серии есть пенка с зелёным чаем для жирной кожи и клубничная для упругости кожи.
  • 09.09.2013
    Именно с этой пенки началось мое знакомство с корейской косметикой. Прочитала отзывы (верхние, хорошие), и заказала себе ее на Ибее. Пенка шла 3 недели, в коробочку мне положили еще 2 пробника - и это отлично, ведь можно попробовать и другие продукты корейской парфюмерной индустрии).
  • 01.07.2020 - 20:13
    Выбрасываю все полоски > Маска для лица LanBeNa > Эта малышка-крутышка вытягивает ВСЁ из пор, просто ВСЁ >>> Нужно не ошибиться с заказом и есть нюансы в нанесении, которые нужно знать
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о маске, по которой на Алиэкспресс какие-то бешеные продажи, она очень популярна. Эта маска для удаления содержимого пор, так называемых чёрных точек. Сильные кислотные средства летом применять не стоит. А вот такие штуки не возбраняется.
  • 20.06.2020 - 23:51