Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: Chris Adams
Опубликовано 19 Май, 2020 - 14:17

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет) сегодня я хочу рассказать про любопытный аромат от марки Chris Adams, который называется Pure Soul (что в переводе означает "Чистая душа"). Это мой первый аромат от этой марки.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Она художница, и с каждым взмахом кисти раскрывает чудеса своего ума и красоту своей души.

Содержит:Ароматическая композиция, дистиллированная вода, этиловый спирт (объемная доля см. на упаковке)

Способ применения:Распылять на кожу с расстояния 15см. Не использовать в пищевых целях. Избегать попадания в глаза

ОФОРМЛЕНИЕ:

У меня парфюмированная вода (edp) объемом 100мл.

Большая яркая розово-алая коробка с золотистыми надписями и волнами. Коробка очень привлекает внимание, оформление девичье, смотришь на коробку и в голове уже представляешь какими должны быть духи.

Внутри лежит большой и весьма увесистый флакон из толстого прозрачного стекла.

Передняя часть флакона из гладкого стекла, а обратная – граненая. Цветовое решение здесь также очень приятное, сочетание алого и золотого. Причем если смотреть на флакон, то сверху вниз идет переход от темно алого к светлому.

Крышечка продолговатая, золотистая с рифлениями, просто снимается с пульверизатора, который, как и крышка - золотистый.

Пульверизатор отменно работает, парфюм не протекает, разбрызгивает плавно, облачком, не струйкой, не заедает при работе.

В общем то все в оформлении сделано по-женски очень мило, симпатично, удобно, без каких-либо нареканий с моей стороны.

КАК ОЩУЩАЮ АРОМАТ Я(что я ожидала и что получила):

Начальные ноты:

слива, ананас, клубника, персик, апельсин, бергамот, лайм

Ноты сердца:

цикламен, роза, жасмин, ирис, ландыш, гардения

Ноты шлейфа:

ваниль, белый мускус, пачули, бобы тонка

Судя по нотам, описанию, да даже оформлению, я надеялась получить что-то нежное, воздушное, чуть сладковатое, не приторное, с фруктово-цветочными нотками.

Но как же я была удивлена, что при таком девичьем оформлении там может оказаться такой аромат! Не поверите, но он как минимум унисекс и как максимум он мужской!

Сразу после распрыскивания на кожу, аромат чуть резковат, но резкость достаточно быстро проходит.

Я не чувствую в нем, не ванили, не фруктов, ни ягод – и это меня расстраивает больше всего. Аромат травянистый, отчетливо ощущаю мускус, бергамот и горчинку, причем полынную. На моей коже почему-то появляются ко всему этому какие-то табачные нотки (на муже такого не ощущаю). Определенно присутствует очень тонкая цветочная нотка, которая чуть смягчает жесткость аромата, но конкретно, что это за цветок, я не могу сказать.

Хочу сказать, что к сожалению аромат совершенно не мой (в общем то как и все ароматы унисекс не для меня), а вот на муже он достаточно гармонично себя ведет и подходит ему. Муж с удовольствием пользуется.

Парфюм очень насыщенный, он очень концентрированный, поэтому пшикнуть на себя 1 раз это более чем достаточно. Он шлейфовый, на расстоянии метра-1,5 я от мужа его ощущаю (если пшикнуть несколько раз, я думаю его будут ощущать все кто вас окружает, он заполнит всю комнату собой). К тому же он очень стойкий, от одежды пахнет сутки так, как будто надушился только что.

ЦЕНА:

1603 руб, но сейчас на парфюм идет хорошая скидка и стоимость его - 914 руб за 100 мл (со скидкой), ссылка

Резюме: вообще неожиданный парфюм, если честно не ожидала получить в столь милейшем, даже девичьем оформлении аромат унисекс, даже ближе к мужскому. В остальном, если любите яркие, тяжелые, стойкие, шлейфовые, травянистые ароматы, с горчинкой, то определенно стоит присмотреться к этому парфюму. А вот если, как я предпочитаете легкие цветочно-фруктовые парфюмы, то парфюм явно не для вас.

Достоинства
  • Стойкость
OlyaRaрекомендует
19.05.2020
Да уж, как-то негармонично получилось, что выглядит нежно, а внутри такой мужчина Laughing out loud
Big smile
Флакон очень симпатичный.
Smile
Очень любопытный аромат по описанию Smile Определённо захотелось послушать на себе
19.05.2020
оригинально, конечно, аромат унисекс в розовом флаконе)
Не тестила пока...
Упаковка нравится)
19.05.2020
Интересно будет послушать аромат при случае)
19.05.2020
Я люблю восточные цветочные, сладкие ароматы, этот вообще не мой, носить, скорее всего, не стала бы. Но познакомиться с новым ароматом всегда интересно.
Smile спасибо
19.05.2020
От такого флакончика ждешь чего-то сладко-нежного))
Это точно!
Оформление действительно, милейшее)
Неожиданно )
Smile очень
19.05.2020
Удивительное дело, но в иных мужских парфюмах столько цветов-фруктов - а звучит брутально! Но не в розовом же флаконе)) Будто перепутали на фабрике))
26.05.2020
Когда я на себя прыснула, у меня было ощущение, что действительно перепутали и налили не в тот флакон, не тот парфюм)
19.05.2020
Мужчины на такое явно в магазинах внимания не обратят))
Определенно!спасибо!
Ноты сердца очень «существенные», наверное они и дают этот унисекс. Жасмин и Ирис - термоядерная смесь))) жаль, что ваниль и бобы тонка с фруктами их никак не перебивают.
26.05.2020
Вик, даже ощущение, что "ваниль и бобы тонка с фруктами" там нет совсем)
19.05.2020
Флакон красивый, жаль, что аромат вам не очень подошел
19.05.2020
Конечно, трудно адекватно оценить парфюм, не попробовав его на себе, - но, всё равно, интересно пофантазировать Smile
20.05.2020
Интересный, даже вернее неожиданный аромат Smile
Спасибо)
симпатичное оформление))
20.05.2020
Действительно флакон аромату не соответствует)))
Короче, на любителя
аромат на любителя)
20.05.2020
аромат унисекс, даже ближе к мужскому
да по упаковке не скажешь Smile
Спасибо Smile
20.05.2020
Упаковка симпатичная, жаль что.....
21.05.2020
Думаю, для меня будет тяжеловат.
21.05.2020
Мне этот аромат точно не понравится)
Действительно, не соответствует оформлению
21.05.2020
Флакончик миленький, ассоциируется с чем-то цветочным Smile
Согласна, спасибо!
заинтересовали! захотелось познакомиться с ним
22.05.2020
Ого, и правда неожиданно.
Smile спасибо
Красивое оформление духов.
22.05.2020
Как то не соответствует упаковка и содержимое, это точно
Не знала такой парфюм )
23.05.2020
Нежное оформление, жаль не соответствует содержимому.
Вот это да... Но дизайн и правда милый Love
23.05.2020
Бергамот я люблю, но вот сама близость к унисексу конечно для меня - абсолютно мимо Sad
Спасибо)
23.05.2020
Интересное оформление с интересным ароматом 😏
Smile спасибо!
Это, конечно, разочарование, когда ждешь женственности, а получаешь противоположное(
Согласна, спасибо!
Интересно будет затестить аромат
24.05.2020
Интересно было бы послушать этот аромат!
24.05.2020
Хоть мужу пригодился.) Хотя флакон стопроцентно женский.
Big smile Спасибо!
Ещё 3 комментария
  • 03.01.2016 - 00:32
    Совсем не известный, но стильный аромат!
    Доброго всем времени суток) Сегодня речь пойдет о мало известном аромате Chris Adams Beaute. Недавно его приобрела, потому что такого рода парфюма у меня еще не было. По словам производителя На мое мнение - в нем нет ничего оригинального. Присутствует что-то, что его тяжелит.
  • 16.02.2016 - 22:48
    Чарующий аромат для девушек, которые УЖЕ знают, чего хотят от жизни. Страсть, радость, легкость в одном флаконе
    Здравствуйте, уважаемые читатели! На Новый год я получила в подарок духи Chris Adams Fancy . Я сама их выбрала, прогуливаясь по магазину "Ева".   Флакон находится в красивой коробочке, что удачно и легко открывается. Такая упаковка сразу кажется праздничной и подарочной. Оформление мне понравилось.
  • 10.08.2016 - 08:52
    Повседневный аромат. (фото)
    Chris Adams Dispute, парфюмированная вода, 100 мл, ОАЭ, цена около 1000 рублей.   Семейство: цитрусовые, цветочные, древесные. Этот коричневый флакончик у меня давно, при чем сразу - не понравился, первая мысль - разочарование.
  • 25.05.2020 - 13:04
    Откуда тут так много сирени? 💜 Шикарный вечерний аромат с густым и богатым букетом. Очень красивый аромат из детства.
    Привет! Я очень люблю парфюмерию и новые впечатления, которые она дарит. Сегодня речь пойдёт о интересном бренде арабской качественной парфюмерии Chris Adams , но к сожалению об этих ароматах мало отзывов. Так и герой отзыва ещё не набрал отзывов вовсе.
  • 28.04.2020 - 01:08
    Роскошный, цветочный аромат от Chris Adams. Мое открытие 2020 года в парфюмерии
    Здравствуйте!   Я очень давно подсел на парфюмерию, помню свой первый аромат. С тех пор прошло много лет, но любовь к парфюму не прошла. Мне всегда интересны многогранные ароматы, которые долго сидят на коже и дают хороший шлейф.
  • 21.01.2016 - 10:55
    Держи меня крепче!
    В двух словах аромат для любителей сладенького, но не приторного. Нежный и стойкий. Оригинальный дизайн и разумная цена. Отлично подойдет для подарка молодой девушке. Почему-то флакончик не слишком привлек к себе моё внимание, когда я подошла к стойке с духами.
  • 10.03.2017 - 19:18
    Dreamz for Women Chris Adams двойник Lady Million Paco Rabanne в благородном исполнении
    Приветствую всех, заглянувших в этот парфюмерный отзыв. Часто обсуждается тема: "Можно ли дарить духи? Корректен ли такой подарок?" В идеале, конечно, хорошо бы знать какой именно парфюм предпочитает человек, но, что касается меня, то дарите мне парфюм, я буду только рада!
  • 24.06.2017 - 21:55
    Любители ягодных ароматов поставят мне памятник при жизни за открытие этого аромата для них!! Этот малиновый шедевр никак не назовёшь кАмпотом.
    Подача у этого аромата безусловно шикарна... Вот такой лиловый футляр из кожзаменителя. Эдакий многогранник закрывающийся на молнию с золотистой надписью "Новая Эра" от Криса Адамса. Инициалы этого парфюмера изображены и на декоративной монетке украшающей бегунок молнии.
  • 03.02.2018 - 19:01
    Резкий, терпкий, неженственный
    Всем огромный привет! Меня заинтересовали многие парфюмы Chris Adams , но пока удалось купить только CA Classic Pour Femme . Не лучшая моя покупка, но я осознаю, что приобретать парфюмерию вслепую это всегда рулетка!
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 21.07.2020 - 10:45
  • 18.08.2020 - 19:19
    Сладкая вкуснятина! Хотя мне не хватает стойкости. Кому и в каких случаях подойдет, мои ассоциации в отзыве.
    Это был тот случай, когда шел в ЦУМ ну точно никак не за парфюмом. Просто решила побродить среди полок. У нас мало где продаются ароматы Brocard - в основном в онлайн магазинах - а тут внезапно предоставился способ послушать их "поближе".
  • 26.08.2020 - 14:21
    🤬Впервые не распечатав слюду я захотела вернуть свои деньги обратно, подарить, продать, срочно избавиться.
    Всем привет!   Я просто хотела новый аромат...Эти танцы на граблях когда-нибудь чему-нибудь учат?   Сезон бешеных скидок начался, витрины завлекают, экраны телефонов ежедневно загораются от новых уведомлений...внутренний голос диктует одну и ту же фразу - пора что-то купить, срочно!Я сама не знала, …
  • 27.06.2020 - 20:36
    Аромат французского шарма и амбициозности.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начинаю с эпиграфа в тему отзыва. Почему-то у большинства женщин на постсоветском пространстве качество парфюмерии отождествляется с ценой аромата.