Опубликовано 11 Август, 2016 - 14:00

Помаду специально не заказывала, она пришла мне в подарок.

Эйвонские помады мне вообще никогда не нравились (кроме матовых) и на эту я надежд не возлагала и думала отдам кому-нибудь, но меня привлек ее оттенок и решила попробовать.

Помада ложится ровно, не забивается в складки губ, цвет Amour оказался очень красивым на губах, хотя в тюбике он более насыщен.

Наносится в один слой, дарит губам ощущение увлажнения, как будто губы мокрые, цвет очень натуральный, пахнет карамелью.

Есть один недостаток - быстро стирается, но с карандашом. возможно, продержится дольше.

Рекомендую попробовать помаду этой серии хот бы из-за невысокой цены (сейчас они вообще по 105 рублей)

Достоинства
  • красивые оттенки
  • недорогая
  • приятный запах
  • хорошо ложится
Недостатки
  • не стойкая
elena_starрекомендует
11.08.2016
Классный оттенок, на губах сидит отлично! А подскажите, пожалуйста, какой номер у оттенка (на фото не вполне понятно)
11.08.2016
Ninusha номера нет, называется Amour
  • 05.07.2011
    Я прям даже не знаю как оценить эту помаду. Оттенку "Розовый фламинго" ставлю 5, а вот "Розовый жемчуг" не оправдал моих надежд. Розовый фламинго: Эта помадка мне очень понравилась. Она хорошо увлажняет губы, имеет приятный запах и цвет у неё натуральный.
  • Пятёрку поставить ну никак не могу) Но твердую четвёрку помада заслужила) Меня очень подкупил цвет, такой естественный,нежный, очень практичный для естественного ежедневного мэйка) Этот оттенок действительно универсален - сколько девушек не пробовали помаду, она им не только шла, она играла у…
  • 29.10.2016
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдёт о помаде от Avon. Место покупки: каталог Avon. Вес 3,6 грамм. Упаковка выполнена из хлипкого дешёвого пластика в чёрном цвета со всей необходимой информацией. Но у меня старая упаковка, сейчас же они это доработали, и пластик и цветовое решение стало лучше.
  • Добрый день читатели!! Кто не покупал помаду AVON ColorTrend - тот мужик. В 102016 приобрела себе модный винный оттенок . Он был по акции 105 р . Оттенок Deluxe Вишневый пунш. О, эти винные оттенки. Как же мне его хотелось.