Опубликовано 14 Ноябрь, 2011 - 15:49

Купила это средство в приступе шопоголизма, хотя нужды в нем не было. Теперь все мои умывалочки нервно курят в стороне. Кожа у меня жирная, склонна к высыпаниям (зачастую подкожным), при этом требует (просто кречит о помощи!) увлажнения. Поэтому для меня умывалочка должная отвечать следующим требованиям:
-качественно очищать цожу от макияжа, выделений и городской грязи;
-не сушить, не стягивать, не вызывать шелушение.
Это средство ОЧЕНЬ мягкое и нежное. Выдавливаю капельку на ладонь, наношу на влажное лицо и балдею. Честное слово, давно мне такая хорошая умывалка не попадалась. Все либо плохо очищали, либо стягивали и сушили, либо... в общем, что-нибудь да не устраивало. Эта же пенка для меня идеальна. При том, что она деликатно очищает и совсем не сушит кожу (кажется, она даже заявлена, как для сухой кожи), у меня сократились высыпания, что говорит о ее хороших очищающих свойствах. Удобный флакончик, пенка достаточно густая, с розовато-перламутровым отливом, экономичная, слабый приятный аромат. Кожа после умывания чистая и свежая. Единственное, не пробовала смывать ей тушь, т.к. снимаю ее мицелляркой.
ОООООчень довольна!
Цена 41 рубль. Пользуюсь уже 1 мес, буду продолжать.
Достоинства
  • Отлично смывает макияж
  • Совершенно не сушит кожу
Soloveiрекомендует