Опубликовано 16 Август, 2016 - 17:11

Нет лекарства от целлюлита ни в бутылочке, ни в баночке. Лечение от целлюлита очень и очень дорого и требует серии агрессивных средств на постоянной основе, чтобы поддержать относительную гладкость кожи в целлюлитных местах. Об это все знают, но многие стараются не помнить.

Я перепробовала огромное количество кремов (иногда очень дорогих и в очень маленьких коробочках). Перепробовала много антицеллюлитных средств (оборачивания в травы и морские водоросли, парилка, горячая йога и прочее). Мне кажется, я все перепробовала!

Также я попробовала Fat Girl Slim в одном салоне. Применяла его на бедрах, ягодицах, пояснице и трицепсах. И знаете, увидела видимое улучшение в текстуре кожи - она стала более гладкой, упругой, а целлюлит не такой рельефный - всего за одну процедуру. Я делала сухой массаж щеткой и наносила Fat Girl Slim дважды в день (утром и вечером после душа) - и это сохраняет результат, полученный после процедуры.

Это вдохновило меня запастись чудо-средством. Чтобы сэкономить, взяла запас на 3 месяца, на клубнике, получилось ощутимо выгоднее.

Что мне еще понравилось в креме: что он не липкий, легко впитывается, пахнет довольно приятно, имеет очень удобный контейнер, и его можно использовать до последней капли. Надеюсь через 2-3 месяца если и не забыть о целлюлите (хотя мечтать не вредно), но по крайней мере добиться видимых реальных улучшений.

Достоинства
  • легко и приятно пользоваться
  • приятно пользоваться
  • справляется со своей задачей
Alia2рекомендует
  • 27.01.2014
    Пользовалась кремом для области живота. Он с маленьким роликом, для более удобного нанесения. Очень понравился нанесением и эффектом. Действительно есть ощущение,что кожа разглаживается и объем немного уходит, думаю,что это за счет лимфодренажа,т.е. выведения лишней жидкости из тканей.
  • 02.02.2014
    Bliss Fat Girl Slim - Антицеллюлитный дневной крем Объём: 170 мл Цена: 1500 рублей Баночка выполнена из пластика белого цвета с голубыми розовыми надписями и с круглой откручивающийся крышкой. Содержимое баночки выглядит как молочко перломутрового оттенка,для крема он жидковат.
  • 06.08.2018
    Дневной антицеллюлитный крем Fat Girl Slim 170,5 был в составе набора от Bliss "Rock the party". Собственно, весь набор я покупала из-за этого крема (цена была примерно одинаковая на отдельно крем и на целый набор).
  • 06.10.2014
    Отзыв на Bliss fat girl slim см по ссылке irecommend.rucontentkachestvennoe-sredstv... . Bliss fat girl sleep имеет кремообразную текстуру.Очень приятный крем ,воздушный и нежный.Цвет крема светло-фиолетовый.С легким запахом лаванды.Наносится и распределяется очень хорошо,впитывается моментально.Не …