Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 13:44

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о креме для рук Anti-Age Интенсивный молодость кожи от Бархатные ручки.

Многие годы Бархатные ручки то разочаровывали, то радовали, и у меня насчет их продукции так и не сложилось определенное мнение. И только попробовав этот крем, могу с точностью заявить, что с удовольствием повторю покупку.

Описание:

Крем замедляет процессы старения, повышает упругость и эластичность, разглаживает морщинки, восстанавливает нежность и мягкость рук.

Мгновенный лифтинг-эффект

Превосходное питание и увлажнение в течение 48 часов

Заметное улучшение состояния рук после месяца использования

Скажу честно, я не склонна доверять обещаниям производителей, они могут написать такое, что порой от удивления кажется, что чуть было в сказку не попала. Питание и увлажнение не 48 часов конечно, но часов 4 точно ощущается. Про мгновенный лифтинг-эффект они преувеличили, просто питание. Для временного лифтинга рук на выход у меня есть такое средство.

Состав:

Aqua, Glycerin, Glyceryl Stearate, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Isopropyl Isostearate, Disopropyl Dimer Dilinoleate, Hydrogenated Polyisobetene, Hydroxyethyl Urea, Squalane, Vitrus Vinifera (Grape) Seed Оil, Betaine, Tocopheryl Acetate, Allаntoin, Sodium Ascorbyl Phosphate, Hudrolyzed Soy Flour, Verbena Officinalis Extract, Retinyl Palmitate, Lechitin, Dipalmitoyl Hydroxyproline, Tall Oil Sterol, Linoleic Acid, Tocopherol, Sodium Ascorbate, Sodium PCA, Serine, Glycine, Glutamic Acid, Alanine, Lysine, Arginine, Threonine, Proline, Panthenol, Mannitol, Sorbitol, Propylene Glycol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Potassium Cetyl Phosphate, Triethanolamine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crossopolymer, Stearic Acid, Palmitic Acid, Cera Alba, Disodium EDTA, Ethylhexyl Methoxicinnamate, Parfum, Ammonium Lactate, Methylparaben, Ethylparaben, Methylisothiazolinone, Phenoxyethanol, Propylparaben, Butylparaben, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Как мы видим из состава, здесь очень много полезностей для кожи в виде масел и экстрактов. Использовать можно и днем и на ночь.

Крем упакован в тубу – это большой плюс (можно взять с собой, поместится в сумочке без проблем).

Цвет: белый.

Аромат: сладковатый с горчинкой, не навязчивый, после нанесения почти не ощущается. По сравнению с кремом для рук с маслом макадамии, у этого крема практически нет запаха.

Текстура: плотная.

Плюсы:

- удобная упаковка

- легко наносится

- хорошо впитывается (сначала ощущается на коже, но через некоторое время полностью впитывается)

- питает

- увлажняет

- не навязчивый аромат

PS: может не подойти тем, кому не нравится ощущения маслянистости после нанесения.

Объем: 80 мл.

Достоинства
  • Питает
  • Смягчает кожу рук
MiJenрекомендует
18.06.2016
на данный момент он у меня отличник по уходу за руками Smile
22.12.2016
Хорошо, что он почти без запаха. Предпочитаю именно такие!
22.12.2016
Фонтен, мне этот крем очень нравится, периодически возвращаюсь к нему)))
  • 05.11.2015 - 19:11
    ♥♥♥Он самый лучший для меня!♥♥♥ +фото
    Самый мой любимый крем.. Ну и пусть эффект не накопительный и проходит после того,как руки помою, зато какой аромат... У меня ассоциация с уютом и Новым годом Производитель обещает: Формула крема разработана специально для устранения сухости рук; В состав крема входит активный гель алое-вера,…
  • 30.12.2018 - 21:48
    Хороший набор как для себя, так и в подарок
    Доброго времени всем, кто читает мой отзыв! Хочу рассказать вам сегодня о моем неоднократном опыте использования набора кремов от "Бархатные ручки", как самостоятельно так и в качестве подарка. Данному бренду я и моя семья доверяем не первый год и на то есть много причин.
  • 28.07.2018 - 16:20
    #Бюджетная_находка Почему такой отличный эффект всего за 32 рубля?! Качественное увлажнение кожи рук без липкости и жирной пленки! + Фото на коже и достоинства крема!
    За кожей рук необходимо ухаживать не хуже, чем за кожей лица. Ведь именно кожа рук и шеи выдает возраст женщины, ну и, конечно, именно кожа рук ежедневно подвергается воздействию - мытье посуды, уборка (перчатки никто не отменял, но невозможно защищать руки от негативного воздействия постоянно),…
  • 20.05.2019 - 12:49
    Сезонная коллекция для любительниц котиков. Моя маленькая радость
    Увидела в продаже лимитированный выпуск крема для рук Бархатные Ручки под названием "#котикимуркотики". Как многодетная кошачья приёмная мать, мимо такого тюбика равнодушно пройти я не смогла. Тем более, мне нужен был увлажняющий крем для рук.
  • 24.02.2019 - 18:09
    ? Классический кремушек для рук от БР в более МИЛОМ дизайне. Закос под корейщину ли? Расскажу о креме и покажу результат на коже рук ?
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о креме для рук Бархатные ручки Основной уход Коллекция "мимими" .   Когда я зашла в Prostor и увидела крем с таким прелестным дизайном, я просто не смогла пройти мимо.
  • 16.02.2022 - 12:22
    Эксклюзивная линейка кремов для рук с драгоценными маслами.
    Хорошего дня, милые дамы!   Сегодня хочу поделиться своим мнением о креме для рук от известного бренда, которым я пользуюсь с постоянной периодичностью. Пожалуй, перепробовала всю линейку ухаживающих средств популярной компании. Беру то увлажняющий, то питательный крем, но только «Бархатные ручки».
  • 14.11.2019 - 20:51
    Миниатюрный крем с мультяшным оформлением специально для дамской сумочки✿Новинка от Бархатных Ручек коллекция Disney покорила меня своим дизайном✿А что с уходовыми свойствами? Для какой кожи рук подойдет этот крем?✿
    Всем привет! Крем для рук, это то средство, которое всегда должно находиться у меня в сумочке. Тем более, в зимний период. Я последние несколько месяцев стараюсь контактировать с водой только в перчатках. Берегу кожу рук для того, чтобы она оставалась длительное время молодой и красивой.
  • 15.06.2020 - 22:47
    Упаковка у крема настолько милая, что я не смогла удержаться от покупки...
    Доброго времени суток! Рассматривая огромный ассортимент кремов для рук в местном магазинов, моё внимание привлёк один очень милый и забавный экземпляр.
  • 21.11.2020 - 21:41
    Запах "Бархатных ручек" теперь навсегда для меня останется ароматом 2020 года: ароматом карантина и непростого времени.
    Добрый вечер всем!   Не секрет, что запахи обладают уникальной способностью переносить нас в разное время и хранить воспоминания о моментах, связанных с ними. В этом году у меня такая история получилась и с новой коллекцией кремов "Бархатные ручки".
  • 26.04.2022 - 21:14
    Милейшая Сова бессоня🦉 от бархатные ручек для детей и взрослых. Минусы крема
    Всем привет. Бархатные ручки очень известный бренд и продаётся абсолютно везде. В последнее время дизайн линейки стали более разнообразными, так мне на глаза попалась коллекция с "ушастыми героями" кот, сова и лама. Звериный дизайн разный, но крем один основной уход.
  • 27.08.2022 - 22:11
    Корейский крем для рук из Fix Price c экстрактом ромашки всего за 99 рублей
    Недавно в Fix Price купила крем Парфюмированный крем для рук PRETTYSKIN с муцином улитки ROMANTIC PERFUME. Попробовав несколько дней, я поняла, что крем просто замечательный и побежала покупать и остальные из этой серии. К сожалению, не во всех магазинах они есть, так как их быстро раскупают.
  • 16.08.2022 - 13:25
    Один мой друг сказал : "Знакомясь с девушкой, первым делом обращаю внимание на её руки.". И тут я задумалась, как мало мы уделяем внимания рукам... Покажу вам мою косметику от Zielinski и как она заменила мне Байредо.
    Привет, девочонки! Уделяем ли мы особое внимание заботе о своих руках? Я уделяю очень особое) В моём арсенале кремиков можно встретить как тяжелый люкс, так и что-то аптечное, типа Neutrogena. Но всё же больше будет ароматного люкса... Почему руки?
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 01.08.2022 - 12:09
    Через 3 дня облезла кожа на ладонях🤯
    Привет всем! Я всегда очень скурпулёзно отношусь к уходу за кожей рук, потому что считаю что руки визитная карточка женщины.   У меня есть Мега подробный пост с уходом от А до Я, в котором я раскрыла все свои секреты, действенные средства и принципы ухода за руками.
  • 15.04.2022 - 13:05
    Самый популярный крем для рук 🇷🇺 I Как проявил себя на сухой коже & Понятный разбор состава ✅ Почему я его больше не куплю
    Всем привет! Уход за кожей рук является основным даже у тех, кто не уделяет ухожу большое время и внимание. Крем для рук это основа всех основ, он есть абсолютно у каждой женщины и девушки, даже девочки!
  • 27.09.2022 - 06:54
    Мощная новинка от Tresemme. Пух превращается в шёлк и невозможно перестать трогать волосы. Крем Curls and Waves - стайлинг или просто несмывашка?
    Всем привет! Наконец-то, я купила, испробовала и пишу отзыв на новинку от Tresemme крем Curls and Waves. Меня многие о нем спрашивали, да я и сама сгорала от любопытства. Увы, это не совсем то, чего я ожидала, но всё же продукт мне скорее понравился, чем нет.
  • 08.07.2022 - 08:25
    Шоколадный загар Вам обеспечен с маслом водостойким от Floresan, но есть минусы
    Всем, привет. У меня смуглая кожа, как говорится не страдаю красной кожей, когда загораю. Да и не скажу , что я прямо лежу на пляже часами, мне достаточно просто пройтись минут 15 и ко мне загар пристает. Но молочком, кремом, маслом пользуюсь для загара.
  • 22.07.2022 - 16:17
    Жирный блеск? Есть неровности кожи? Этот крем не только справится с этой задачей, но и защитит от солнца. Защита spf50, которая меня приятно удивила!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про ещё один крем с spf50, который меня приятно удивил. Сразу оговорюсь, что у меня жирная кожа и я достаточно долго была в поисках подходящего средства с хорошей степенью защиты. И самое главное - не делал моё лицо излишне жирным.