Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 13:44

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о креме для рук Anti-Age Интенсивный молодость кожи от Бархатные ручки.

Многие годы Бархатные ручки то разочаровывали, то радовали, и у меня насчет их продукции так и не сложилось определенное мнение. И только попробовав этот крем, могу с точностью заявить, что с удовольствием повторю покупку.

Описание:

Крем замедляет процессы старения, повышает упругость и эластичность, разглаживает морщинки, восстанавливает нежность и мягкость рук.

Мгновенный лифтинг-эффект

Превосходное питание и увлажнение в течение 48 часов

Заметное улучшение состояния рук после месяца использования

Скажу честно, я не склонна доверять обещаниям производителей, они могут написать такое, что порой от удивления кажется, что чуть было в сказку не попала. Питание и увлажнение не 48 часов конечно, но часов 4 точно ощущается. Про мгновенный лифтинг-эффект они преувеличили, просто питание. Для временного лифтинга рук на выход у меня есть такое средство.

Состав:

Aqua, Glycerin, Glyceryl Stearate, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Isopropyl Isostearate, Disopropyl Dimer Dilinoleate, Hydrogenated Polyisobetene, Hydroxyethyl Urea, Squalane, Vitrus Vinifera (Grape) Seed Оil, Betaine, Tocopheryl Acetate, Allаntoin, Sodium Ascorbyl Phosphate, Hudrolyzed Soy Flour, Verbena Officinalis Extract, Retinyl Palmitate, Lechitin, Dipalmitoyl Hydroxyproline, Tall Oil Sterol, Linoleic Acid, Tocopherol, Sodium Ascorbate, Sodium PCA, Serine, Glycine, Glutamic Acid, Alanine, Lysine, Arginine, Threonine, Proline, Panthenol, Mannitol, Sorbitol, Propylene Glycol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Potassium Cetyl Phosphate, Triethanolamine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crossopolymer, Stearic Acid, Palmitic Acid, Cera Alba, Disodium EDTA, Ethylhexyl Methoxicinnamate, Parfum, Ammonium Lactate, Methylparaben, Ethylparaben, Methylisothiazolinone, Phenoxyethanol, Propylparaben, Butylparaben, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Как мы видим из состава, здесь очень много полезностей для кожи в виде масел и экстрактов. Использовать можно и днем и на ночь.

Крем упакован в тубу – это большой плюс (можно взять с собой, поместится в сумочке без проблем).

Цвет: белый.

Аромат: сладковатый с горчинкой, не навязчивый, после нанесения почти не ощущается. По сравнению с кремом для рук с маслом макадамии, у этого крема практически нет запаха.

Текстура: плотная.

Плюсы:

- удобная упаковка

- легко наносится

- хорошо впитывается (сначала ощущается на коже, но через некоторое время полностью впитывается)

- питает

- увлажняет

- не навязчивый аромат

PS: может не подойти тем, кому не нравится ощущения маслянистости после нанесения.

Объем: 80 мл.

Достоинства
  • Питает
  • Смягчает кожу рук
MiJenрекомендует
18.06.2016
на данный момент он у меня отличник по уходу за руками Smile
22.12.2016
Хорошо, что он почти без запаха. Предпочитаю именно такие!
22.12.2016
Фонтен, мне этот крем очень нравится, периодически возвращаюсь к нему)))
  • 08.06.2014 - 13:23
    Загадка есть. Где отгадка??? +++ Крем не годится даже для пяток, что уж про руки говорить
    Как вы можете видеть на фото, это не полноразмерный тюбик, а мини-версия крема. Покупать его я бы не стала, но попала под условия акции в магазине и мне дали сие чудо в подарок. Это было в марте прошлого года, и с тех пор субстанция провалялась в тумбочке почти не тронутой.
  • 30.12.2018 - 21:48
    Хороший набор как для себя, так и в подарок
    Доброго времени всем, кто читает мой отзыв! Хочу рассказать вам сегодня о моем неоднократном опыте использования набора кремов от "Бархатные ручки", как самостоятельно так и в качестве подарка. Данному бренду я и моя семья доверяем не первый год и на то есть много причин.
  • 28.07.2018 - 16:20
    #Бюджетная_находка Почему такой отличный эффект всего за 32 рубля?! Качественное увлажнение кожи рук без липкости и жирной пленки! + Фото на коже и достоинства крема!
    За кожей рук необходимо ухаживать не хуже, чем за кожей лица. Ведь именно кожа рук и шеи выдает возраст женщины, ну и, конечно, именно кожа рук ежедневно подвергается воздействию - мытье посуды, уборка (перчатки никто не отменял, но невозможно защищать руки от негативного воздействия постоянно),…
  • 20.05.2019 - 12:49
    Сезонная коллекция для любительниц котиков. Моя маленькая радость
    Увидела в продаже лимитированный выпуск крема для рук Бархатные Ручки под названием "#котикимуркотики". Как многодетная кошачья приёмная мать, мимо такого тюбика равнодушно пройти я не смогла. Тем более, мне нужен был увлажняющий крем для рук.
  • 24.02.2019 - 18:09
    🌸 Классический кремушек для рук от БР в более МИЛОМ дизайне. Закос под корейщину ли? Расскажу о креме и покажу результат на коже рук 🌸
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о креме для рук Бархатные ручки Основной уход Коллекция "мимими" .   Когда я зашла в Prostor и увидела крем с таким прелестным дизайном, я просто не смогла пройти мимо.
  • 13.11.2020 - 23:26
    Уход за кожей рук в зимнее время и не только. Крем для рук Сила масел. Как предотвратить преждевременное старение
    Привет всем. Сегодня я хочу рассказать о том, как важно ухаживать за кожей рук и о креме, который может вам в этом помочь.Ни для кого не секрет, что руки могут выдать истинный возраст женщины, даже если на лице нет ни единой морщины.
  • 14.11.2019 - 20:51
    Миниатюрный крем с мультяшным оформлением специально для дамской сумочки✿Новинка от Бархатных Ручек коллекция Disney покорила меня своим дизайном✿А что с уходовыми свойствами? Для какой кожи рук подойдет этот крем?✿
    Всем привет! Крем для рук, это то средство, которое всегда должно находиться у меня в сумочке. Тем более, в зимний период. Я последние несколько месяцев стараюсь контактировать с водой только в перчатках. Берегу кожу рук для того, чтобы она оставалась длительное время молодой и красивой.
  • 15.06.2020 - 22:47
    Упаковка у крема настолько милая, что я не смогла удержаться от покупки...
    Доброго времени суток! Рассматривая огромный ассортимент кремов для рук в местном магазинов, моё внимание привлёк один очень милый и забавный экземпляр.
  • 21.11.2020 - 21:41
    Запах "Бархатных ручек" теперь навсегда для меня останется ароматом 2020 года: ароматом карантина и непростого времени.
    Добрый вечер всем!   Не секрет, что запахи обладают уникальной способностью переносить нас в разное время и хранить воспоминания о моментах, связанных с ними. В этом году у меня такая история получилась и с новой коллекцией кремов "Бархатные ручки".
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 11.02.2021 - 08:53
    Бесполезный крем, практически с нулевым результатом.
    Здравствуйте! Крем для рук это продукт, который пожалуй, использую чаще всех остальных уходовых средств. В качестве "сумочного" варианта я выбрала продукт от бренда "Бархатные ручки" питательный ночной, с коллагеном и маслом ши. Средство шло в наборе с другим кремом данной торговой марки.
  • 13.02.2021 - 03:38
    Брать время от времени я такой крем с удовольствием буду .
    Всем привет . Долгое время моим любимчиком был крем для рук под названием Аквапилинг , с которым я познакомилась прошлой зимой. Хотя он и сейчас для меня самый лучший крем. И, казалось бы , что другого не надо.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 25.01.2021 - 18:28
    Он отлично увлажняет кожу и обладает продолжительным эффектом, что особенно актуально при использовании антисептиков.
    Всем привет! Мне очень нравятся крема для рук от производителя Kamill особенно зимой. В своих предыдущих отзывах я уже рассказывала о Креме для рук и ногтей Kamill для чувствительной кожи Sensitive и о Креме для рук и ногтей Kamill Hand & Nagelcreme.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 29.01.2021 - 18:26
    Натуральный крем для рук с нежнейшим ароматом кекса и ванили, который меня действительно впечатлил.
    Всем привет) Последние лет девять я пользуюсь дорогими аптечными кремами для рук. И дело не в прихоти, а в том, что у меня после первых родов начался дерматит на руках, периодически начинаются вспышки дерматита, после чего кожу приходится долго лечить.