Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 13:44

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о креме для рук Anti-Age Интенсивный молодость кожи от Бархатные ручки.

Многие годы Бархатные ручки то разочаровывали, то радовали, и у меня насчет их продукции так и не сложилось определенное мнение. И только попробовав этот крем, могу с точностью заявить, что с удовольствием повторю покупку.

Описание:

Крем замедляет процессы старения, повышает упругость и эластичность, разглаживает морщинки, восстанавливает нежность и мягкость рук.

Мгновенный лифтинг-эффект

Превосходное питание и увлажнение в течение 48 часов

Заметное улучшение состояния рук после месяца использования

Скажу честно, я не склонна доверять обещаниям производителей, они могут написать такое, что порой от удивления кажется, что чуть было в сказку не попала. Питание и увлажнение не 48 часов конечно, но часов 4 точно ощущается. Про мгновенный лифтинг-эффект они преувеличили, просто питание. Для временного лифтинга рук на выход у меня есть такое средство.

Aqua, Glycerin, Glyceryl Stearate, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Isopropyl Isostearate, Disopropyl Dimer Dilinoleate, Hydrogenated Polyisobetene, Hydroxyethyl Urea, Squalane, Vitrus Vinifera (Grape) Seed Оil, Betaine, Tocopheryl Acetate, Allаntoin, Sodium Ascorbyl Phosphate, Hudrolyzed Soy Flour, Verbena Officinalis Extract, Retinyl Palmitate, Lechitin, Dipalmitoyl Hydroxyproline, Tall Oil Sterol, Linoleic Acid, Tocopherol, Sodium Ascorbate, Sodium PCA, Serine, Glycine, Glutamic Acid, Alanine, Lysine, Arginine, Threonine, Proline, Panthenol, Mannitol, Sorbitol, Propylene Glycol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Potassium Cetyl Phosphate, Triethanolamine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crossopolymer, Stearic Acid, Palmitic Acid, Cera Alba, Disodium EDTA, Ethylhexyl Methoxicinnamate, Parfum, Ammonium Lactate, Methylparaben, Ethylparaben, Methylisothiazolinone, Phenoxyethanol, Propylparaben, Butylparaben, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Как мы видим из состава, здесь очень много полезностей для кожи в виде масел и экстрактов. Использовать можно и днем и на ночь.

Крем упакован в тубу – это большой плюс (можно взять с собой, поместится в сумочке без проблем).

Цвет: белый.

Аромат: сладковатый с горчинкой, не навязчивый, после нанесения почти не ощущается. По сравнению с кремом для рук с маслом макадамии, у этого крема практически нет запаха.

Текстура: плотная.

Плюсы:

- удобная упаковка

- легко наносится

- хорошо впитывается (сначала ощущается на коже, но через некоторое время полностью впитывается)

- питает

- увлажняет

- не навязчивый аромат

PS: может не подойти тем, кому не нравится ощущения маслянистости после нанесения.

Объем: 80 мл.

Достоинства
  • Питает
  • Смягчает кожу рук
MiJenрекомендует
18.06.2016
на данный момент он у меня отличник по уходу за руками Smile
22.12.2016
Хорошо, что он почти без запаха. Предпочитаю именно такие!
22.12.2016
Фонтен, мне этот крем очень нравится, периодически возвращаюсь к нему)))