Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 00:56

Кому?) Себе конечно)))

Подарила мне его подруженька, прелесть такую) Хотела бы я поведать, что у меня за оттенок, но он, к сожалению, канул в небытие...(стерся).

Блеск потрясающе пахнет апельсиновой карамелью, переливается на солнышке, ну и далее о плюсах)):

+ не скатывается, так как имеет легкую текстуру;

+ деликатный, но заметный шиммер;

+ легко найти в магазинах;

+ запах и текстура не портятся со временем;

+ удобный аппликатор.

Минусы:

- не очень стойкий из-за все той же легкой текстуры.

Вывод: если терпеть не можете сопливые плотные блески, то этот вам очень подойдет! А если надо стойкий, то проходите мимо..

Достоинства
  • Не липкий
  • Не растекается
  • Пахнет апельсиновой карамелью
  • Почти неощутимый
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Не стойкий
Teenz_yearsрекомендует
11.09.2013
Отличный знойный оттенок, с загаром очень сексуально смотрится LoveWink
16.09.2013
ой, Белочка, спасииибо))) Shy на море, значит, только с ним!!
  • 05.02.2014
    Это уже мой третий блеск от Maybelline. Много ходит разного рода отзывов об этих красавцах, кто-то невероятно радуется, кто-то безбожно ругает, но на это и есть наш сайт, чтобы из многообразия всех мнений понять нужен и подходит ли тебе тот или иной продукт. Начну.
  • Блеск, как и тушь из моего предыдущего отзыва, не вызвал бури положительных эмоций. Единственное что меня устраивает это оттенок и приятный сладковатый запах. Дальше пошли минусы: - блеск на губах быстро теряет товарный вид, даже если вы ничего не ели, не пили и никого не целовали.
  • 16.09.2013
    Всем привет! С косметикой фирмы Maybelline знакома практически каждая девушка, марка давно себя зарекомендовала с хорошей стороны и пользуется популярностью у представительниц прекрасного пола. Увидев рекламу блеска для губ Maybelline Water Shine Gloss Diamonds решила приобрести и не пожалела.
  • Купила этот блеск и торопилась скорее его испробывать)Пришла домой сразу же начала изучать его,на вкус,цвет и запах.Оттенок 715 "Crystal Dune",очень нежный цвет,как мне кажется бежеватый,как я и хотела),запах приятный но резковатый)очень много блёсток.