Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 18:47

полгода или более
    1400 грн.

Добрый день! Хочу оставить отзыв о парте со стулом Bambi Растишка. Когда моей дочке было где-то полтора года она начала проявлять интерес к маленьким столам и стульям, ей очень нравилось на них сидеть и очень не хотелось вставать. И я поняла что пора покупать что-то подобное домой. Просмотрев интернет я остановилась на партах ростишках, так как ребенок очень быстро растет. На рынке ассортимент был местного производства и не радовал даже визуально. Тогда я решила заказать через интернет магазин набор фирмы Bambi. У них большой выбор расцветок как для мальчика так и для девочки, я выбрала сиреневый с картинками my little pony. Парта пришла в разобранном виде и где то через час муж ворча ее собрал. Парта меня очень порадовала - красочная, качественная, углы закругленные, хорошая покраска, а не наклейка.

Столешница под легким наклоном, за ней удобно сидеть и еще она открывается и в ящик можно положить тетрадки, альбомы и т.д.

На столешнице у нас написан алфавит, в других расцветках есть таблица умножения и еще что-то.

Так же на парте есть магнитная доска, подняв которую открывается ещё ячейка для хранения. Также рядом есть полочки.

У меня довольно аккуратный ребенок, поэтому следов на парте у нас нет. Следы от карандашей и фломастеоров стираю влажными салфетками, пока удачно. Сбоку парты есть крючок на который малыш сможет вешать рюкзак.

Стул удобный, очень устойчивый, легко выдерживает взрослого человека.

Регулируется высота парты и стула путем перестановки болтов. В стуле 3 положения, в парте 5. Кстати и в парте и в стуле есть подножка.

Парта у нас уже около года, только положительные эмоции у мамы и у 3 летней доци.

Достоинства
  • Безопасные соединения деталей мебели
  • Возможность регулирования по мере роста ребёнка
  • Закругленные углы
  • Красивый дизайн
  • Функциональность
Милая Чебурашкарекомендует
24.12.2018
Какая красочная!
Да цвет вышел даже лучше чем на сайте Smile
  • Универсальная парта для любого возраста!
    Ну вот и наступил день рождения крестника и в качестве подарка я решила ему подарить стол и стул для дальнейшего развития, удобства, рисования! Ему исполнилось 2 года. Много я перелопатила интернет-магазинов и ассортимента таких моделей, но в некоторых цена не устраивала, в некоторых-качество!
  • 26.10.2015 - 15:00
    Любимое место для занятий
    Когда поняла, что дочка стала с удовольствием заниматься различным творчеством, решила купить ей парту со стульчиком. Долго выбирала, остановилась именно на этой. Во-первых, она очень весело выглядит, яркая и приятная.
  • 22.05.2018 - 19:26
    FunDesk Lavoro L: парта-трансформер для малышей и школьников. СтОит ли своих денег? Подойдет ли ребенку 3х лет? ФОТО
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать Вам о парте, которую мы купили нашей малышке. Дочери только 3 года, но ей позарез нужна была парта - а как по-другому ребенку нормально рисовать и проч.? Для меня очень важно, чтоб мой ребенок не сидел сгорбившись, убивая свою спину и зрение.
  • 25.03.2011 - 16:32
    Очень нужная и полезная вещица для развития малышей + Фотки нашей парты
    Очень классно придумали, деткам очень интересно иметь свое собственное пространство в доме. Парта очень удобная, рассчитана специально для самых маленьких ( 76х60 см). Есть доска для рисования, специальные фломастеры и стиралки прилагаются.
  • 18.02.2012 - 09:21
    Парта на четверочку (фото)
    Когда мы стали ходить с сыном в садик я заметила, что ему очень нравится играть за столиком. Я поняла, что он созрел. Долго выбирала ему столик. Мне хотелось, чтобы было много всяких функций, чтобы был ящичек, куда бы он складывал принадлежности и ему было легко рисовать.
  • 03.10.2012 - 11:15
    яркое решение+фото
    К ребенкиным 1,5года я решилась на покупку стола и стульчика. Рассматривала и складные парту и стул, и деревянные и пластиковые из Икеи. Пока не наткнулась на стол и стул от Томека. Сразу же зацепило, то что возможно регулировать высоту стульчика и столика.
  • 30.03.2019 - 15:25
    Когда идея "разбивается" о реализацию. Разочарование в Smoby! Отзыв о парте со стулом Smoby Артикул 28112 (SM28112)!
    Парта с двусторонней доской для рисования от Smoby Артикул 28112 (SM 28112) привлекает к себе внимание при выборе первой мебели для ребенка. На данную модель парты, стула и доски засматривалась давно.
  • 05.02.2015 - 22:19
    Вот бы и в школу такие!!!
    Сынуле исполнился год, мы начали рисовать-лепить... Встал вопрос о рабочем месте. ИКЕЕ'вский комплект , служивший верой и правдой двум моим старшим детям, морально устарел. Поэтому было решено поискать что-то более современное и удобное. Стала искать парты и стульчики для детей.
  • 03.11.2016 - 01:36
    Удачное приобретение
    Дочке исполнялось 5 лет и любимым занятием было рисование. Рисовала везде и всюду, т.к. не было своего рабочего места. Чаще всего рисовала на полу и за кухонным столом. Сначала решили заказать стол письменный, но родственники, имеющие детей-школьников, подсказали, что удобнее парта.
  • 01.11.2021 - 08:00
    • Вот она какая, парта из Китая) • Дети в восторге - мама в глубокой задумчивости •
    Всем доброго дня! Детский и взрослый взгляд на мебель, очевидно, неодинаков. Если я люблю монументальные письменные столы со столешницей от 120х80 см (где можно и шить, и рисовать, и работать), то накануне 1 сентября дочь призналась, что мечтает вовсе не о предназначенном ей столе, а о такой вот…
  • 18.11.2021 - 09:49
    Чудо-стул, который будет расти вместе с вашим ребенком и станет для него лучшим другом идеальное качество, большой выбор расцветок, регулируемый, эргономичный, прочный, устойчивый, универсальный и, наконец, просто красивый...
    Сколько же сейчас красивой, но самое главное удобной и функциональной мебели для наших деток, порой можно найти такие интересные модели, современные и стильные.
  • 16.10.2021 - 22:49
    Лечебный гель для профилактики развития кариеса, укрепляет эмаль и предотвращает дальнейшее разрушение зубов
    Всем привет! Все дети любят сладости, от которых в скором времени начинают портиться молочные зубки. Нам тоже не удалось избежать такого явления, и потому нам еще на стадии белого пятна в двухлетнем возрасте стоматолог порекомендовал гель R.O.C.S. Покупаю этот гель я уже не в первый раз.
  • 11.09.2021 - 12:15
    Разбираю состав питания для беременяш. Может, протеин лучше?
    Всем доброго времени суток ! Сегодня я расскажу о своих впечатлениях насчёт смеси Фемилак для беременных и кормящих женщин.   Предыстория Эту смесь мне порекомендовал мой гинеколог, когда я была на 5 месяце беременности. Сейчас я на 7, то есть смесь я покупаю и принимаю уже два месяца.
  • 01.11.2021 - 16:34
    Очаровательный, качественный и стильный набор детской мебели 🌟 Мой ребенок очень доволен - собирает конструкторы, рисует, играет в мини-кухню. Стоимость всего 2840 руб!
    Сынок очень любит собирать конструкторы, рисовать краскамифломастерами, "готовить" на мини-кухне. Мы с мужем решили обустроить малышу его личный уютный уголок со столом и стульчиком.
  • 18.11.2021 - 16:51
    Она слишком дорогая для того, чтобы ею рисовать. Моя прелесть только для подписей)
    Здравствуйте! Этот отзыв будет отличаться от других моих отзывов на ручки и другие пишущие принадлежности. Эту ручку я приметила еще несколько месяцев назад. Клянчила, клянчила и наклянчила) В итоге мне ее подарили, так что я могла бы рисовать ручкой MAZARI на альбомах MAZARI.
  • 30.10.2021 - 18:19
    Заказ из шведского магазина babyshop для любимого сына. Детский стол и стулья JOX
    Доброго времени суток! Я уже несколько месяцев присматривалась к детской мебели. Искала стол и стул для ребенка. Хотелось, чтобы они были прежде всего качественными, безопасными для сына, подошли нам по размерам и цвету, а так же были из набора (в одном стиле).
  • Стул "Олимп" - находка или разочарование?
    Ваш ребенок кривит спину? Осанка портится. А сидеть прямо просто отказывается? Значит этот отзыв для вас, дорогие мамочки.   Покупали скорее от безысходности: ребенок в 6классе, до жути надоело повторять "Сядь прямо! " На оф.страничке ВК - сплошь восторг и хвалебные отзывы.
  • Поильник от Мам, имитация маминой груди, реальный комфорт малыша при питье. Мягкий носик, эффективность НЕПРОЛИВАЙКИ, безопасные материалы - то что я выбираю.
    Всем здравствуйте! Поильник-непроливайка MAM Starter Cup, со сверхмягким носиком, 150 мл Этот поильник не только правильно выполнен, он еще и невероятно милый, сынишка рассматривает симпатичного динозаврика, и не забывает вовремя попить водички.) Мой сын пока не умеет самостоятельно пить из чашки,…
  • 15.11.2021 - 23:06
    Детский стул из Икеа оказался правильным и безопасным. Но один ньюанс с ножкой всё же обнаружился.
    Стулья Маммут мы покупали в комплект к столу из этой же серии. Используем их мы уже два года ежедневно. И за это время я нашла в них массу достоинств, но и один недостаток тоже обнаружился, без этого не обошлось. Но мои основные требования стулья всё же удовлетворили.