Опубликовано 22 Июль, 2016 - 14:10

Вчера впервые в жизни выпил этот энергетик. Сначала полбутылочки. Сонливость пропала, дееспособность вернулась. Через 3 с небольшим часа снова почувствовал, что начинаю вырубаться. Выжрал оставшуюся половину. Практически сразу почувствовал, что теряю сознание. Добежал до своего матраса, грохнулся на него, удалось остаться в сознании. Дойти до кухни за чашкой воды не удалось, пришлось вернуться обратно. Бешено колотилось сердце. При попытке хотя бы поднять руку сердцебиение сильно учащалось. Вызвали скорую. Через час врачи приехали. К этому времени состояние ничуть не изменилось. Мой нормальный пульс - 50-60. Кардиограмма показала 124, причём с дикой амплитудой, часто (в случайном порядке) почему-то отрицательной. Врачей сильно удивили какие-то непонятные скачки на кардиограмме. Дали четыре таблетки анаприлина и столовую ложку корвалола. Скачки исчезли, ритм стал ровный, пульс 103. Я смог встать и дойти до туалета. Через 5 часов накапал ещё 50 капель корвалола. Ещё через час уснул. Проснулся через 6 часов, больше уснуть не смог. Сейчас уже прошли сутки с тех пор, как я выпил энергетик. Пульс немного учащённый, жар остался до сих пор, кровоснабжение в голове ещё до конца не нормализовалось, хотя сознание уже точно не потеряю. А с утра, когда встал, ещё плохо было. Виноват, скорее всего, таурин, поскольку кофеин на меня не действует. После крепкого чая (всё равно какого) или кофе меня так же вырубает, как и без него.

И вкус у него, кстати, так себе. Когда допивал, подумал: "гадость какая!"

Недостатки
  • Вредный
  • Нарушает сердечный ритм
  • Не спишь
  • Убивает
Данила2не рекомендует
31.07.2016
Выяснил, в чём дело. Если вам стало плохо с одной бутылочки энергетика - скорее всего, у вас невроз.
Если вы оклемались, но через какое-то время опять стало плохо - обращайтесь к психотерапевту. Придётся глотать колёса.
Если у вас есть симптомы невроза (например, бессонница), никогда не пейте эту дрянь! Никто точно не знает когда, но рано или поздно от энергетика вам станет ОЧЕНЬ ПЛОХО!
23.12.2019
Данила, у моего друга точно такой же приступ был после этого энергетика. Пили вдвоем с другом - тому ничего, а этот чуть не умер. Но это не послужило ему уроком и он продолжает его употреблять, а выпив его, становится не просто энергичным, а агрессивным.
  • Здравствуйте дорогие читатели!Как я докатилась до жизни такой: Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на Энергетический напиток, всегда была ярая противница таких продуктов.
  • 17.08.2018
    Всем привет Взяла по старой памяти мой любимый энергетик за 50 рублей. Объем : 0,45 л. Состав: Вид: жестяная банка. В состав Энергетика входят: Цвет: чайный. Калорийность: 100 мл - 50 ккал Калорийность на 100 мл: Результат: "+" Цена Дизайн Аромат... приятный, сладкий. Вкус...
  • Многие люди очень негативно отзываются об энергических напитках.Я не из этого типа людей))Я считаю,что всё вредно,если перебарщивать.Главное-знать меру))Я считаю,что энергетики очень выручают людей в различных жизненных ситуациях))Меня,к примеру,вообще не бодрит кофе,ну вот ни в какую!...
  • 02.07.2016
    Данный напиток знаю уже года так три. Все началось с того, что мой отчим иногда его покупал, так вот и дошла очередь до меня. Года так три назад я пила его, но не с такой жаждой, желанием. Пила его редко, если сравнивать с тем, как пью его сейчас.
  • 01.02.2013 - 21:46
    купил первый и последний раз
    Сегодня зайдя в магазин, увидели на прилавке какой то энергетик, мы ими особо не балуемся, но попробовать захотелось, сравнить с другими. Стоит он 34 рубля за 0,45л. Название Гладиатор конечно смутило, но все же, а вдруг, подумали мы и купили одну бутылочку на пробу.
  • 02.12.2017 - 16:01
    Отвратительное пойло👹
    Купил этот энергетик в фикс прайсе по цене 16 рублей 60 копеек за банку 0,25 литра (250 мл). Честно признаться, ничего такого от него не ожидал, так и думал что окажется по истине дьявольским зельем. Но оно превзошло все ожидания! Вкус тройного одеколона с чем-то ужасно кислым!
  • Классный гранатовый вкус и бодрость в течение четырех часов. Но есть один момент, за который я сняла этому напитку звезду.
    Добрый день, дорогой читатель. Как я уже не раз писала, энергетические напитки прочно обосновались в нашей жизни, став для многих людей своеобразной палочкой-выручалочкой.
  • 13.08.2014 - 10:40
    Без сахара? Вы там что, пошутили??? Я зла как черт, 2 звезды за наглое вранье
    Я всегда-всегда читаю этикетки, но тут тот самый редкий случай - повелась на надпись и лик Тайсона на баночке. Ну и очень-очень зря Если наличие сахара не пугает - берите, все эти напитки одним помелом размешаны, и по вкусу как Рэд Булл, или около того.
  • 08.09.2014 - 17:04
    Энергетический чай
    Иногда приходится пить энергетик, хотя я этого не люблю, потому что вредно и мне не нравится их вкус. Какие бы не пробовала, у всех одинаковый привкус, кто пьет энергетики, тот понимает о чем я. А тут была в Финляндии и купила такой вот чай-энергетик.
  • 01.05.2015 - 11:43
    Хотите быть электровеником? Купите энергетический напиток!
    К подобного рода энергетическим напиткам отношусь абсолютно равнодушно. А вот мой брат иногда увлекается, и мне на днях притащил баночку на пробу. Забросила я ее подальше и пить не собиралась. А вот сегодня пришлось вспомнить когда утром с кровати леньки было подниматься.
  • Адски бодрит! Один из самых дешевых и действенных энергетиков с кучей "побочек".
    Добрый день, дорогой читатель. Торнадо - это "Запорожец" мира энергетиков. Тот тоже вроде на четырех колесах, внутри и двигатель имеется, но ездить на нем, совсем не то, что желает каждый.
  • 23.08.2016 - 04:30
    Вы когда-нибудь пробовали элексир жизни? нет? Так вот, это - он..
    Небольшое предисловие. Всю жизнь я была любительницей энергетических напитков,поэтому все время пробовала разные марки. Одно время мне нравился red bull, потом adrenaline nature,затем еще что-то.. Однако,со временем вкус напитка приедается, вследствие его не хочется потреблять.
  • 22.09.2016 - 11:46
    Монстр уже не тот
    Всем привет. Напиток энергетический монстр в пластиковой упаковке обьемом 0.5 литра - купленный в магазинах сети десяточка, по цене 35-45 рублей за бутылку (была акция уже не помню точную цену) Вообщем дело было примерно так, испытуемый тоесть я, не спал 12 часов подряд, чтобы не спать еще 12 часов …
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 06.01.2021 - 10:37
  • 05.01.2021 - 19:41
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.