Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 00:35

Всем привет! Для разного времени года у меня разные кремы для лица.

Мой тип кожи сухой. Но осенью и зимой появляются сильные шелушения. С приходом тепла ситуация улучшается и я уже не использую жирные питательные средства. Мульти-крем ARAVIA С пептидами и антиоксидантами Multi-Action Peptide Cream 24H мне сейчас кстати.

Цена варьируется в районе 600-800 рублей. Прямая ссылка на крем. Достаточно средняя стоимость на нормальный уход.

От производителя

Мультиактивный крем с пептидным комплексом Matrixyl-3000™ и антиоксидантами универсален и подходит для любого типа кожи. Сочетание натуральных масел и витаминов С и Е дает мощный антиоксидантный эффект, защищает кожу от фотостарения, восстанавливает естественный потенциал клеток, борется со свободными радикалами. Поддерживает липидный барьер кожи и уменьшает воспаления. Средство содержит высокоэффективные сигнальные пептиды, которые в комплексе активно поддерживают состояние дермальной матрицы, стимулируют синтез коллагена, предотвращают появление морщин. Курсовой уход улучшает цвет кожи, повышает эластичность и тургор.

В коробке была такая книжечка с информацией о домашнем уходе

Страна-производитель Россия.

Объём 50 мл. Хватит месяца на 3-4. Хранится год после вскрытия.

Упаковка как и подобает проф уходу. Ничего лишнего. Вся информация на коробочке. Знаю, что многим состав важен, поэтому вот фото

Тюбик такой маленький аккуратный, не занимает много места на столике

Запах за что обожаю Аравиа, так это за шикарные и ненавязчивые приятнейшие отдушки. Аромат свежих полевых цветочков, такая нежная лёгкая сладость. На лице держится минут 5.

Консистенция идеальная. Крем легко распределяется по коже и быстро впитывается.

Эффект чувствую, что кожа увлажнена и не перегружена. Нет эффекта противной жирной плёнки.

На ощупь кожа мягкая, бархатистая. Но для очень сухой кожи такого деликатного эффекта будет мало. Шелушения точно не уберёт. На мой взгляд, крем для нормальной и жирной кожи будет ок.

Результаты на фото

После умывания пенкой. Видно, что кожа сухая, но не критично

После нанесения крема

Чувствую, что для лето будет прямо идеальным уходом!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Визуально слегка выравнивает рельеф
  • Мягкое действие
  • Не оставляет жирности и липкости
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
NASTENKA98рекомендует
Короткий и понятный отзыв!
20.04.2020
Отличный крем!
  • 28.11.2019 - 19:55
    Новинка от любимого Benton! Вроде и состав крутой, и упаковка качественная, и алоэ есть, и какой-то комплекс гиалуроновой кислоты...но что-то не то...Для всех типов кожи? НЕТ!(
    Всем привет!) Признаюсь, не смотря на высокую, не демократичную цену я люблю бренд Benton. В моем понимании - это что-то идеальное и качественное, с крутыми составами и стильными упаковками. Конечно встречается и то, что может не подойти, но качества у их средств не отнять.
  • 25.04.2019 - 06:08
    Корейский крем с пептидами и экстрактом вечнозеленого растения нони - моя кожа сказала "спасибо" !
    С чем спавниваю ( предыдущий опыт) Девчонки, прежде чем начну свой отзыв, скажу, что: - это мой первый опыт использования корейской косметики; - до этого самый дорогой уходовый крем был крем для век от Клиник. - в основном, покупала кремы для лица в пределах 600- 700 руб.
  • 23.04.2019 - 10:34
    Как хорошо, что Корея щедра на пробники - благодаря им я не потратила серьезную сумму на посредственный эффект!
    Всем привет!   Я уже рассказывала про один пробник из элитной серии TONY MOLY - эссенцию. Здесь можно прочитать о нем. Сегодня сообщу результат своих проб крема BIO EX Cell Peptide Cream. Два пробника мне досталась при покупке в фирменной магазине TONY MOLY в Сеуле.
  • 02.09.2020 - 20:30
    Корейский SOS-крем от несовершенств совершенно не впечатлил, оказавшись хуже российского * Подробный отзыв * Наглядные фото До и После
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Как человек с вечно проблемной кожей, стараюсь быть в курсе новинок, спасающих или хотя бы визуально скрывающих несовершенства.
  • 07.07.2021 - 07:16
    Очень круто работают! Но есть один большой нюанс.
    Очень люблю использовать в своем уходе патчи для глаз. Это тот продукт, который дает моментальный эффект. Перед важным событием или встречей патчи просто незаменимы. Из всех перепробованных фирм я нашла одни патчи с эффектом "огонь"! Патчам от Shine is придется не просто, т.к.
  • 22.12.2015 - 04:01
    Моя кожа довольна!
    Я не фанат косметических средств, но считаю, что в возрасте за 30 нужно пользоваться хоть чем-то. Предыдущий крем подходил к концу, когда мне на глаза попалось супер-предложение: кремы и сыворотки для лица от фирмы HBC One со скидкой более 80 .
  • 17.06.2020 - 13:28
    Сочное и легкое МАНГО для тела: приятный и легкий крем-лосьон, который впитывается за секунды, хорошо разглаживает кожу и дарит ей очень легкий тропический аромат
      С российским брендом косметики ARAVIA я познакомилась совсем недавно, когда в рамках своей интенсивной подготовки к лету накупила кучу обертываний бренда (очень удачных) и вдохновившись приятным результатом начала скупать другие уходовые продукты (то же самое, примерно, у меня произошло с Zeitun, …
  • Когда хороший кремик от полюбившейся ARAVIA - новинка, то его нужно непременно попробовать. Рискнула и не прогадала. Лифтинг для кожи 35+
    Привет всем заглянувшим! Я довольно долго искала себе крем для лица. Моя кожа уже возрастная, изменений правда немного. Периодично могут появляться воспаления. Т-зона летом слегка жирнится. Шелушения - редкие. Выбор сразу же стала проводить среди средств у Аравии.
  • 16.07.2017 - 20:46
    А Вы пробовали "рыбную" косметику?! Корейский крем для лица с пептидом икорной оболочки лосося от Baby Bright - неплохой продукт для возрастной и сухой кожи! И пахнет приятно!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Сегодня расскажу Вам об одном необычном креме для лица, который мне довелось попробовать. Итак, Крем для лица с пептидом икорной оболочки лосося Salmon Ovary Peptide Cream от Baby Bright.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 26.06.2021 - 14:26
    Крем с загадочными факторами роста, за открытие которых кто-то даже получил НОБЕЛЕВСКУЮ примию 😏 Ну а меня в нем привлекли ЦЕРАМИДЫ 😉
    …::: Всем привет! :::… С продукцией бренда ICON SKIN я уже знакома неплохо. И многое из того, что я пробовала ранее, мне понравилось. Ну а сегодня я готова поделиться своими впечатлениями о ночном омолаживающем креме с пептидами и факторами роста NIGHT EVOLUTION .
  • 14.05.2021 - 20:35
    Как всё-таки обманчиво первое впечатление → Icon Skin Дневной с пептидами и факторами роста на коже 45+
    Лишний раз убедилась, как же бывает обманчиво первое впечатление. Когда я впервые попробовала крем для лица дневной Icon Skin с пептидами и факторами роста на руке... я была уверена, что он мне не понравится. Какой-то плотный, похож на санскрины для пляжа...
  • 08.05.2021 - 19:10
    Я не верила, а он оказался лучшим и самым эффективным кремом, что я когда-либо пробовала. Подробно о достоинствах и парочке недостатков.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться восторженным отзывом на крем для сухой и очень сухой кожи лица CeraVe. Заказывала я свои кремы на Wildberries . У меня куплено уже 2 крема.
  • 08.07.2021 - 18:44
    Справиться с целлюлитом, не выходя из дома? Это возможно 〰️ Мои простые способы борьбы с целлюлитом в домашних условиях ✔️
    Всем привет!   Очень часто бытует мнение, что проблеме целлюлита подвержены в основном девушки с излишним весом. Я в общем-то никогда об этом не задумывалась, но на своем примере убедилась, что и с недостатком веса, и с его нормой, целлюлит тебя настигнет, если "забить" на свой образ жизни, на…
  • 24.07.2021 - 16:07
    Повелась на красивую коробочку и настоящую морскую воду в составе🌊Отзыв на спонтанно купленный корейский крем Heimish Marine Care Eye Cream за 1250 рублей
    Здравствуйте !   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о корейском креме для кожи вокруг глаз Heimish Marine Care Eye Cream Цена: 1250 руб Где купить?
  • 23.06.2021 - 20:29