Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 10:00

несколько раз
    200 р.

Помню свое детство, и каждые полгода мне лечили по 2-3 зуба. Говорили что наследственное...

Родив уже своего ребенка, с первого зубика заботилась о гигиене полости рта своего сына! На профосмотрах несколько стоматологов в один голос рекомендовали только Зубные пасты R.O.C.S.

Я изучила ассортимент, и поняла, что лучше фирмы мне не найти! Огромный выбор Зубных паст по возрастам. И вот уже 4 года мы не изменяет «Роксу». Пробовали разные вкусы, Бабл Гам не самая любимая паста у моего ребенка, но я отмечу, что эта Зубная паста достойная, и ничем не уступает другим пастам в детской линейке от 3-х до 7-ми лет.

Чем же хороша эта паста – она хорошо удаляет налет, защищает десенки от воспаления, предотвращает кариес, укрепляет эмаль!

Еще важный аспект, что если ребенок чистит зубы меньше 2-х минут (а это так!), не смотря на это, паста обеспечивает быстрое формирование защитного слоя!

Объем тюбика 35 мл, это примерно 45 грамм, вкус не навязчивый, запах приятный, консистенция густая, хорошо формируется горошина! Паста хорошо пенится, тем самым обволакивая не только зубки, но и язык и щечки, оставляя защитную (незаметную) пленку!

Обращаю внимание - Паста НЕ содержит фтора.

Итог: Рекомендую ВСЕ Зубные пасты R.O.C.S, а для детей от 3-х до 7-ми лет Зубную пасту Бабл гам со вкусом жевательной резинки

Достоинства
  • Без вредных ингридиентов
  • Отлично очищает
  • Пенится умеренно
Недостатки
  • !!! их нет
ПИринАнатольевнарекомендует
24.04.2018
У них отличные пасты ,и для взрослых и для детей
24.04.2018
А как насчет срока хранения? Мы брали малышовую, так там всего месяц был.
Все верно, малышковые хранятся 30 дней с момента вскрытия, т.к. эта паста полностью натуральная и ее можно проглатывать. А пасты постарше в долгим сроком уже, ее лучше сплевывать, нам такой пасты хватает на месяц, чистим зубы 2 раза в день.
24.04.2018
Нам такую уже можно брать, почти 4 года ребенку, главное, чтобы понравилась, а то не всякой пастой еще чистит.
Нежнее вкус (нет мятности) у пасты РОКС Фруктовый рожок, можете и ее попробовать, вот от нее у меня ребенок без ума Smile Просто в этот раз решили другой вкус попробовать, сын сказал - мама эта мятная Smile
24.04.2018
Спасибо, буду иметь в виду. Я пока в запас взяла Сплат и Lapikka, последняя вроде от того же производителя,что и рокс.