Опубликовано 24 Август, 2021 - 12:52

Hi! 💋 💋 💋

Я обожаю улыбаться ! Девчушкой-хохотушкой я бы себя не назвала, но ласковой улыбкой всегда рада одарить собеседника. У меня долгая канитель с зубами, сейчас я ношу брекеты, но они не мешают мне улыбаться.

Я тщательно ухаживаю за зубами и моя любимая марка паст и щеток это Swiss smile, Швейцария.

Swiss Smile

- это сеть стоматологических клиник из Швейцарии. Основанная стоматологами и предпринимателями Гольнаром и Хале Абиварди, компания имеет филиалы в различных местах, помимо предложения роскошных товаров для гигиены полости рта

Марка представляет товары премиум сегмента для ухода за зубами. Еще у марки есть бальзамы для губ, которые мне тоже очень нравятся.

Травяная паста Ночь. Почему ночь? Бренд предлагает нам отбеливать зубы в утреннюю процедуру пастой Swiss smile Snow white а вечером использовать успокаивающую, травяную.

• Купить можно в Магазине Артиколи, цена 3650 рублей. 75 мл.
  • При желании можно поискать на маркетплейсах, например на Вайлдбериз она стоит 2960 рублей.

Swiss smile Зубная паста Витаминно-травяная

Действие средств Swiss Smile основано на принципе двухфазного ухода: отбеливание утром, восстановление эмали – вечером. Swiss Smile также разработали средства для эффективного ухода за кожей губ, ведь красивые губы - важная составляющая обаятельной улыбки. Продукция Swiss Smile создана специально для людей, которые предъявляют самые высокие требования к качеству и эффективности косметики.

Паста идет в красивой коробочке, она открывается как спичечный коробок. Это самая красивая упаковка для товаров на мой взгляд

Swiss smile Зубная паста травяная

Внутри рекламка с товарами. В линейке мало средств, всего 3 зубные пасты и несколько видов щеток. Я пользовалась этой и этой

Swiss smile зубная паста и щетка

Из продуктов я пробовала все средства марки Smile я большая её поклонница.

Swiss smile Зубная паста травяная ночь

Зубная паста Витаминно-травяная.

Swiss smile Зубная паста травяная ночь

Зубная паста Swiss Smile воплощает чистую силу трав. Формула насыщена экстрактами эдельвейса, эхинацеи, зеленого чая, которые известны своими дезинцицирующими, антибактериальными свойствами, и хлорофиллом. Борется с воспалениями, сохраняет бактериальный баланс полости рта, восстанавливает десны.

Паста совершенно не жжет десна. Я не люблю ядерные пасты, не могу долго с ними чистить зубы. Секунд через 30 у меня начинает гореть весь рот, а вот с Swiss smile такого не бывает. По большому счету за это я и люблю эту марку, её продукты максимально комфортны.

Swiss smile Зубная паста "Травяное удовольствие"

В составе нет SLS и она подходит для чувствительных зубов и десен.

Состав Swiss smile зубная паста травяная

Aqua, Hydrated Silica, Glycerin, Sorbitol, Decyl Glucoside, Titanium Dioxide, Dicalcium Phosphate, Maltodextrin, Sodium Monofluorophosphate (950 ppm), Xantan Gum, Aroma, Prunus Amygdalus Duclis Oil, Tocopheryl Acetate, Sodium Saccharin, Echinacea Purpurea Root Extract, Alcohol Denat., Citric Acid, Camellia Sinensis Leaf Extract, Leontopodium Alpinum Extract, Urtica Dioica Leaf Extract, Menthol.

Экоголик, на удивление, полностью одобрил состав

Swiss smile зубная паста состав

а вот состав пасты блендамед 3d white не одобрил, там были фиолетовые яблочки; Но так как я не слишком сильна в составах и не всегда стоит доверять экоголику, то выводы и какое-то мнение по составу я составлять не буду.

Паста пахнет как советский зубной порошок, но на вкус она очень приятная, немного травяная и немного мятная, напоминает что-то аптечное. Любительницам травяной мяты очень понравится вкус.

Swiss smile зубная паста и щетка
Серебристая крышечка может облазить, так что я не ставлю тюбик а кладу, мне важен эстетический вид.

Она не отбеливает и вообще, не делает ничего сверхествественного. Просто это очень приятная паста, которая не вызывает дискомфорт.

Консистенция

Swiss smile зубная паста и щетка
Паста как плотный крем Smile Сейчас мне это не кажется необычным, но после гелевых трехцветных паст, мне было очень непривычно использовать такое крем-суфле.

У нее среднее пенообразование, сплевывать во время чистки нет необходимости, лишней пены не будет, после чистки я просто полощу водой и всё. Во рту остается легкий и мягкий вкус пасты, нет дымящегося дракона Smile При поцелуях передается легкий вкус мяты.

После пасты Марвис, Монкарот и Swiss smile мне уже невкусно пользоваться обычными. Хотя, недавно, я пользовалась Лакалют, он ядреный, но мне вполне понравилась консистенция и пенообразование (подруга оставила у меня свою пасту лакалют и я её попробовала).

Паста Swiss smile не будет доставлять никакого дискомфорта, она незаметная и понравится даже самому привередливому мужчине, он просто не будет её замечать, а так важно не раздражаться с самого утра и принимать утренние процедуры с комфортом.

Из масс-маркета мне нравилась паста blend a med 3D white luxe, такая фиолетовая. Надо будет опять её купить, я соскучилась по вкусу.

Благодарю за внимание! Красивой вам улыбки и здоровых зубов.

Viva Dashaрекомендует
24.08.2021
По истине люкс-уход для зубов🥰 а я сейчас пользуюсь либо рокс, либо сплат иннова (она с гидроксиаппатитом)
24.08.2021
Я пробовала и сплат, и рокс - хорошие пасты)
Вот это ценник... Shock
Да вообще, грабеж 😬
25.08.2021
Тюбик мне больше крем напоминает, чем зубную пасту Shy Но зато красивый какой - чёрный, готичненький, ух)
Тюбик огонь 🔥
Зелёный только 😃 темно-зелёный 🌚
25.08.2021
А мне на фотографиях показался чёрным Shy Надо же))
Big smile
25.08.2021
А я что-то крепко подсела на клинпро
Надо будет попробовать Smile
26.08.2021
Да купить, увы, проблема целая, но вот очень хорошо от зубного камня, эмаль не так сыпется
  • 02.10.2015
    Здравствуйте, милые девушки! Уход за полостью рта, по моему мнению, также необходим как и уход за лицом, волосами и телом. Стабильно раз в полгода я посещаю стоматолога, чтобы поддерживать здоровье зубов, и, в случае проблемы, незамедлительно ее решить.
  • 21.08.2020 - 22:05
    Швейцарское качество премиум пасты для зубов Swiss smile 💎 Подходил ли отбеливающая паста на каждый день🦷 Можно ли использовать с брекетами.
    Привет Я очень люблю пробовать различные средства по уходу за зубами. Сейчас у меня стоят брекеты и пасты мне требуются особенные ортодонтическая зубная паста . И отбеливающими пастами с брекетами пользоваться нельзя.
  • 11.03.2019 - 14:44
    К ней надо приспособиться, но чистит и освежает хорошо.
    Пасту эту мне посоветовала моя мама, очень уж она ей нравится. А как известно, мама плохого не посоветует. Так что решила взять тоже попробовать. Она продается с разными вкусами, но меня привлек почему то именно мангостин. Может потому что люблю фиолетовый и сиреневый цвет.
  • 15.05.2021 - 10:36
    Это не просто зубная щетка - это произведение искусства! Роскошь в деталях. Красная зубная щетка №5 из Швейцарии. Сколько стоит премиум уход за моими зубами.
    Hi ! Я решила побольше написать о товарах бренда Swiss smile. Практически все отзывы на их продукцию написаны мной, так что добавляю еще один о прекрасных Швейцарских щетках. Это действительно мои самые любимые щетки. Именно номер 5, "Красный лотос".
  • 27.11.2017 - 21:50
    Мой любимый гель - травяная зубная паста с мятой перечной Logodent.
    Всем доброго времени суток! Уход за полостью рта - это то, к чему я отношусь так же трепетно и внимательно, как и к уходу, скажем, за кожей или волосами. Поэтому стараюсь покупать качественные зубные пасты. На мой взгляд, таковыми являются средства немецкого производителяna Logona .
  • 28.07.2020 - 10:16
    Хорошая бюджетная паста! Только вот состав подкачал.
    Всем привет! Сегодня обзор на зубную пасту) Косметика для написания отзывов - на исходе. Решила написать на что то не обычное для меня. Зубные пасты фирмы Colgate присутствовали в моей жизни кажется всегда! С самого детства родители покупали её для всей семьи и мы все чистили зубы ей!
  • 24.12.2012 - 22:36
    Я просто Офигела!!! (фото)
    У меня следующая проблема: у меня растут коренные зубы, из-за этого из дёсен у меня образовались «кармашки» в которых после приёма пищи застревают кусочки еды и появляется очень неприятный запах из-рта. Чтобы избежать неприятного запаха, после каждого приёма пищи мне приходится чистить зубы.
  • 06.03.2014 - 12:01
    Эта паста добавила мне зубной боли
    Наверное, у меня какие - то неправильные зубы, потому что все отзывы об этой пасте исключительно положительные, а у меня совсем другие впечатления. Всё началось с того, что в один прекрасный день я почувствовала боль в прикорневой зоне верхнего зуба около десны, сбоку.
  • 30.03.2019 - 13:55
    Для разнообразия ребёнку можно почистить зубы этой пастой, но не часто...И не всем деткам она может понравиться
    Только теперь, став мамой, я начала вникать в разнообразие зубных паст, взрослых и детских, их составы, ведь хочется, что зубки моей дочки были крепкими и здоровыми.
  • 14.07.2013 - 17:38
    Повреждает эмаль, содержит SLS
    Купила на пробу, очень уж подкупал состав: серебро и масло эвкалипта. Как-то не посмотрела я на остальной состав. Купила сдуру две штуки, до этого белорусскими пастами не пользовалась. Сразу заметила, что паста очень плохо вычищает зубы, не пенится, и я стала дольше чистить зубы (более 1,5 минут).
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 17.08.2021 - 19:49
    Тает в руках и на... мужчина остался в восторге!
    Как работник секс - шопа, я просто не смогла пройти мимо данного товара. Привезли новинку, а пробников нет. Пришлось приобрести, чтобы понять восторженные отзывы.   Итак, давайте разберёмся, с чем же можно делать мануальный массаж? Обычно это либо масло джонсонс беби, либо крем для рук.
  • R.O.C.S. "Кофе и табак" или R.O.C.S. "Sensation Whitening"? Что из этого лучше? Так ли хороша паста, как о ней пишут? Или есть недостатки? Стоит ли 187 руб? Или поискать получше? И главное - есть ли отбеливание?
    Здравствуйте. Сегодня поделюсь отзывом на отбеливающую зубную пасту R.O.C.S. Sensation Whitening. Купила в магазине "Лента" по акции за 187 руб. Я уже наслышана о бренде "РОКС". Правда одна из них меня разочаровала. Поэтому не стоит думать, что раскрученный бренд - точно хорошее качество!
  • 01.10.2021 - 15:46
    Итальянский крем для зубов "Бриллиантовое сияние" по цене бриллианта 💎 Вкус ванильных маршмеллоу 😍 и идеально гладкие зубы
    С зубными пастами бренда Montcarotte я хорошо знакома, перепробовала почти все, включая детские. На Diamond Brightening Tooth Cream я засматривалась очень давно, от покупки останавливала только цена - в зависимости от сайта и скидок она варьируется от 4700 (на этом сайте ) до 5700 (здесь ) рублей.
  • 24.10.2021 - 15:03
    Необычная сиреневая диковинка с ароматом детском пасты "Дракоша"+разбор состава на сайте Экоголик
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Я обожаю мятные пасты, чтобы после чистки зубов оставалось чувство свежести. Но иногда я покупаю всякие фруктовые пасты, с прополисом, если мята поднадоела. Я подписана в инстаграмме на местную блоггершу, она очень завлекающе рекламировала эту пасту.
  • 12.10.2021 - 19:56
    Моя самая дорогая щетка за всю жизнь. Что понравилось, как чистит, для кого подходит. Стоит покупать или маркетинговый ход?
    Всем привет! Ранее никогда не слышала о данной щетке и никогда бы не подумала, что куплю щетку за такую цену. Поход к стоматологу научил меня правильно чистить зубы, конечно же за деньги, заплатила за это 1500 рублей. Просто клиника дорогая и услуги соответственно.