Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 10:45

Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Таблетках для посудомоечной машины Clean&Fresh All in 1 Active Oxygen.

Вот уже почти как целый год я являюсь счастливой обладательницей посудомоечной машины!) Историю покупки и подробной обзор своей бюджетной ПММ Midea 45 см я уже рассказывала, поэтому в этом отзыве речь пойдёт конкретно о таблетках для ПММ. Скажу лишь одно...Тот, кто придумал ПММ - настоящий ГЕНИЙ! Это одна из самых главных покупок для облегчения своей жизни.

Поскольку посудомойкой я пользуюсь уже очень продолжительное время, у меня сформировалось мнение о чистящих средствах, необходимых для ПММ. Что-то новое я уже не ищу, меня вполне устраивают мои таблетки Somat. Но собирая очередной заказ на goods мне не хватало товаров до минимального заказа, решила попробовать небольшую пачку этих таблеток.

Упаковка 30 таблеток обошлась мне в 297 руб по накладной и 226 руб по факту за счёт своих бонусов)

Если найти упаковку большим объёмом, то цена ещё выгоднее. Это действительно дешевле того же Somat или тем более Finish.

Упаковка.

Очень удобно, что коробка открывается вот таким способом и таблетки всегда легко можно достать:

К тому же коробку можно обратно закрыть, чтобы не исходил запах от таблеток. А он есть, да, от этого никуда не деться.

Информация от производителя поближе:

Есть подробная и наглядная инструкция, как пользоваться таблетками:Ну и общая информация о таблетках:Существует два вида таблеток.

1. С саморастворяющейся оболочкой.
  2. С нерастворяющейся оболочкой, которую необходимо предварительно убрать. Это как раз-таки наш вариант. В целом, я не считаю это за минус. На раскрытие таблетки уходит пара секунд, зато стоимость ниже. Обратите внимание, у многих брендов есть таблетки в двух вариантах, и как правило, с растворяющейся оболочкой таблетки идут под знаком "премиум" и т.д. и цена выше. Фактически же на качество мытья это никак не влияет, поэтому переплачивать нет абсолютно никакого смысла.

Применение.

Таблетку я освобождаю от упаковки дополнительной и помещаю в специальный отсек:

Запускаю ПММ. Радует,что с этими таблетками можно запускать мойку на нескольких режимах, не только на самом мощном, но и на повседневную мойку 1 ч 30 минут. Отмывает в целом хорошо.

Эффект.

Покажу на нескольких примерах.

Грязная миска после маринования курицы. До/после:

Идеально.

Грязная форма для запекания после той же курицы) До/после:

Отмылась на 95%, только снизу слева видно, что чуть-чуть не отмыла.

Как отмывается стекло? Идеально. Фото не делала, но все бокалы кристально чистые.

Все столовые приборы отмываются прекрасно. И застоявшийся жир тоже подвластен этим таблеткам. Косяки бывают, конечно. Примерно как с этой формой для запекания, но это капля в море.

Свойства таблеток:

• Отмывают посуду на разных температурных режимах.
  • Справляются как со слабо загрязнённой посудой, так и с очень грязной.
  • Отмывает застоявшийся жир.
  • Всегда полностью растворяется в ПММ.
  • Имеет запах, как в сухом состоянии, так и после мойки.
  • Запах немного химозный, если это неприемлемо для Вас. то лучше выбрать Синергетик гель.
  • Удобная упаковка.
  • Очиститель в подарок.

Кстати на счёт очистителя в подарок.

Я то думала, что там будет полноценный полноразмерный очиститель в жидком формате) А на самом деле была какая-то одна таблетка, которую я не сфоткала и благополучно потеряла)

Вывод.

Для своей цены, особенно если брать в большой упаковке и по акции - таблетки супер. Отмывают всё хорошо. Бывают мелкие недочёты, но это совсем мелочь.

Рекомендую!

p.s. Любимые таблетки для ПММ SOMAT

Очищающий гель для ПММ Синергетик

Достоинства
  • Доступная цена
  • Полностью растворяются
  • Справляется с загрязнениями
  • Хорошо промывает посуду
  • Цена
Недостатки
  • Съемная индивидуальная упаковка у таблеток
Vikysha_meow_meowрекомендует
08.10.2020
нам в семью тоже надо. Куплю, попробую
  • 13.04.2020 - 13:26
    Хорошо моют, но не разрезаются. И есть из помытой этой капсулой посуды, честно говоря, стремно
    Наконец стала обладателем посудомойки. Пока она стояла в ожидании подключения, я прикупила три упаковки различных таблеток (по-настоящему экологичных и с претензией на эко), но для начала решила опробовать те, что шли в комплекте с посудомоечной машиной. А шли к ней капсулы Fairy Platinum All in 1.
  • 10.09.2019 - 20:41
    Из серии ЭКО это мои первые таблетки и они мне очень понравились!!!
    Всем привет! На днях я писала отзыв о порошке для посудомоечной машины Джафур от корейского производителя, который мы покупали в огромной спешке, не успев даже сориентироваться в его эффективности по имеющимся в инете отзывам. И который оказался просто отвратительным по качеству мытья посуды.
  • 04.05.2016 - 02:26
    Никаких восторгов! Обычный результат! Есть варианты получше!
    Всем привет! В своих предыдущих отзывах я начала знакомство с продукцией Finish. Этот отзыв будет продолжением данной темы. Только в этот раз речь пойдет о таблетках All in 1 Блеск и Защита . Данное средство позиционирует себя универсальным, так ли это? Где купить?
  • 11.03.2020 - 16:36
    Очередное разочарование или достойный бюджетный конкурент разрекламированным таблеткам?
    Всем привет. Мои эксперименты в поисках идеальных бюджетных таблеток для посудомоечной машины продолжаются. Отзыв о таблетках тм Лента, разочаровавших меня, можно прочитать в отзыве . Сегодня расскажу о других малоизвестных таблетках Bolla.
  • 10.06.2020 - 12:52
    Прекрасно отмывают даже деликатную посуду, не оставляют отходов
    Я пишу этот отзыв, когда не могу сделать фотографии товара, потому что только купив другие таблетки, я поняла насколько универсальны и идеальны Nordland ECO! Я искала таблетки с пометкой "ECO" и минимальной "рабочей" температурой, чтобы можно было мыть в посудомойке фарфор с каёмочками.
  • 07.10.2016 - 10:45
    Таблетки для посудомойки Paclan Brileo - мое разочарование! Смотрите фото в отзыве почему. Даже одной звезды им много!
    Упакованы таблетки Паклан, как и все прочие, в картонную коробку. Закрывается коробка плотно, удобно, мне понравилось. Это очень правильно, так как таблетки находятся в водорастворимой пленке и если их закрывать не плотно, то в коробку может попасть вода и они слипнутся.
  • 06.08.2018 - 13:24
    Таблетки со своими достоинствами и недостатками. Покупку вряд ли повторю. Традиционный тест-драйв - помоем посуду вместе)
    С тех пор, как у меня появилась посудомоечная машина , я перепробовала много самых разных средств, но в приоритете у меня однозначно таблетки, очень уж они удобны в применении. Среди множества видов я кажется нашла идеальные .
  • 10.11.2020 - 14:38
    Отлично отмывают, но есть нюанс, который нужно обязательно знать перед покупкой. Иначе будете тихо ненавидеть каждое мытье в ПММ
    Здравствуйте!   Как оказалось выбрать таблетки для посудомоечной машины не такое уж и простое занятие. Бывают такие таблетки или капсулы, что просто ужас или попросту говоря они не подходят под твои критерии. Сегодня расскажу о капсулах Fairy Original All in One Lemon.
  • 10.11.2020 - 14:38
  • Компактная посудомоечная машина для тех, кто не предусмотрел под неё место заранее
    Когда ставили кухню в деревне, посудомойки и в мыслях не было, поэтому и места под нее не оставили. Но со временем оказалось, что она всё-таки нужна. Пришлось искать что-то компактное, что можно либо поставить на столешницу, либо (если повезёт) засунуть в один из шкафчиков, убрав из него лишние…
  • 12.12.2020 - 23:21
    Как бюджетная посудомоечная машина неизвестного мне ранее бренда покорила моё сердце. Я и не думала, что посуда может быть такой чистой
    Всем привет!   Как же прекрасно, что мы живём в век высоких технологий и множества устройств, облегчающих наш быт.   До ухода в декрет я не ощущала особой надобности в посудомоечной машине, но с маленьким ребёнком прочувствовала все прелести нехватки времени - после приёмов пищи посуда…
  • 11.11.2020 - 02:00
    Именно эту двухфазку покупаю снова и снова уже 4 года.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Если вы не первый раз читаете мои отзывы, то наверняка заметили, что я люблю макияж, и далеко не нюд. А значит, каждый вечер передо мной встаёт задача качественного удаления макияжа и очищения кожи. Все же уже не девочка и спать накрашенной не есть хорошо.
  • 03.12.2020 - 13:19
    Таблетки для посудомоечной машины Finish All in 1 max. Отзыв после 3 лет исользования. Минусы и плюсы. Мой лайфхак, как бюджетно очистить посудомойку от налета.
    Всем привет!))) Сегодня хочу рассказать о таблетках для посудомоечной машины Finish All in 1 max .   Основная информация о продукте Таблетки для посудомоечных машин Finish All in 1 max 1. Цена около 700руб. по акции. 2. Упаковка. Герметичный пакет с zip-застежкой.
  • 14.01.2021 - 18:32
    Очередные рабочие таблетки, которые отмывают ВСЁ.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Таблетках для посудомоечной машины Fairy Original all in one 60 шт. Если Вы читаете этот отзыв, значит являетесь счастливым обладателем ПММ, как и я) Или же присматриваетесь к покупке и изучаете сопутствующие средства, которые понадобятся при использовании…
  • 14.01.2021 - 03:30
    Компактная посудомоечная машина под раковину. Сколько посуды в нее помещается, цена, установка, качество мытья, плюсы и минусы. Отзыв о маленькой посудомойке Leran CDW 42-043
    Много лет назад, покупая и планируя кухню, мы допустили одну большую ошибку - не оставили свободную нишу под посудомоечную машину. Со временем наша семья разрослась, и также заметно увеличилось количество грязной посуды, на мытье которой затрачивалось достаточно много времени.
  • 15.12.2020 - 14:15
    Альтернатива дорогому французскому бренду? Конечно, Аliexpress ))
    Думаю многие видели знаменитый комплект сумочек LV multi pochette - две соединённые карабинами небольшие сумочки на широком тканевом ремне + маленький круглый кошелёчек. Я об этом комплекте узнала после скандала между блогерами, когда один в качестве рекламы отдал другому по бартеру подделку.
  • 16.11.2020 - 19:23
    Лучшие таблетки для посудомоечной машины - Fairy Platinum plus ✦ Отмывают то, что я не могу оттереть губкой ✦ ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сейчас уже никого не удивишь наличием посудомоечной машины, а значит и выбор средств для данной техники сейчас довольно обширен.
  • 19.11.2020 - 09:18
    Что за 12 функций в 1 таблетке? В целом, я довольна. *В отзыве есть грязная посуда, в общем впечатлительных я предупредила.
    Не секрет, что марка Somat довольно популярная среди держателей посудомоек и есть у них разные форматы очищающих средств для посуды от порошка до гелей. Сколько стоит?