Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 17:39

Мультфильм, к своему сожалению, был просмотрел в виде экранной копии, о чём сейчас очень жалею. Такие мультфильмы действительно замечательны, интересны, возможно немного предсказуемы, однако интересны и забавны в целом. Отличная анимация, красочная графика, замечательный профессиональный перевод сделали нужный эффект. Конечно же нельзя не отметить хорошо написанный сюжет, над которым правда некоторое время можно посмеяться, о котором можно задуматься. Мультфильм подойдёт для людей всех возрастов. Но конечно же лучше всего будет всем возрастам, а именно одной большой семье, придти в кинотеатр и посмотреть на большом экране с качественным звуком.

Достоинства
  • Весело и смешно
  • Веселый и очень добрый
  • Интересно
  • Качественная озвучка
  • Очень красочный мульт
  • Смешные шутки)
  • Сюжет
  • Хэппи-энд :)
BelKlimрекомендует
  • 12.06.2017
    На первый мультфильм Гадкий Я не попала, отнеслась с презрением к этой затее. Зато когда сходила на вторую часть в кинотеатр пожалела, что не пошла на первую! Давно я так не смеялась! Очень милый мультик, наполненный добрым юмором.
  • 09.09.2013
    Это был первый мультик для сына в кинотеатре, смотрели всей семьей. Как и предыдущая серия, очень веселая. Обычно вторая серия далеко не дотягивает до первой, но здесь иначе. "Гадкий я 2" со своими забавными миньончиками, шкодливыми и веселыми, никого не оставит равнодушным и заставляют улыбаться.
  • 08.09.2013
    Первую часть этого мультика в кинотеатре мне не удалось посмотреть, потом я об этом жалела очень сильно, ведь мультик был просто отпадный!!!! Вторую часть я решила обязательно посмотреть в кинотеатре и почти все лето ждала премьеры.