Опубликовано 26 Февраль, 2022 - 07:25

У меня были в использовании ампулы и от Janssen cosmetics, и от BABOR. Пришли в составе Адвента за 2021 год от ИМ Skin Store. Отдельно покупать дороговато.

Хотя именно Hydra plus не самые дорогие - на текущий момент в ЗЯ Здесь такая упаковка стоит 2 350 руб.

Важно использовать именно курсом, от эпизодического использования эффекта будет мало.

Почему знаю? Дело в том, что я с ампулами первый раз познакомилась, когда 2 ампулы от BABOR пришли в составе коробки от Glambox. Я их использовала и ничего не поняла.

В следующий заход уже были 3 упаковки по 7 шт Janssen cosmetics, -разные по назначению и я применяла их в комплексе- совсем другое дело.

Отзывы на них в конце данного поста. Но мы сейчас об ампулах BABOR Hydra Plus.

Упаковка. Это коробочка из матового чёрного картона, ампулы внутри зафиксированы, каждая в своей “vip- ложе”.

Обратите внимание, первая ампула- с приспособлением пластиковым для их вскрытия. Это удобное приспособление, (я даже медицинские ампулы пыталась им открывать- не прокатило).

На крышке с внутренней стороны есть инфографика с инструкцией по использованию.

На дне коробочки есть информация отпродукте, в том числе и на русском языке

AQUA, GLYCERIN, SACCHARIDE ISOMERATE, C12-15 PARETH-12, SODIUM PCA, PHENOXYETHANOL, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, PARFUM, ETHYLHEXYLGLYCERIN, POTASSIUM SORBATE, CITRIC ACID, SODIUM HYALURONATE, SODIUM CITRATE, DISODIUM EDTA

Не безупречен, так как синтетика присутствует, но меня это не настораживает ( ампулы - то не первые). Обещанный гиалуронат натрия присутствует, он лучше чем гиалуроновой кислота, так как молекулы у него меньше и проникновение в дерму он глубже.

Текстура. Концентрат жидкий, прозрачный и бесцветный, без аромата практически.

Действовать надо быстро, но без суеты. Вскрыли,;на ладошку налили , на вторую распределили и нанесли на все лицо, шею и область декольте. Я использую половину ампулы, хватает на всё. Затем методично вдавливаем. Впитывается быстро.

Результат. Моей сухой коже хватает увлажнения, есть выравнивание тона, использую только в утреннем макияже. Микро- пленка , призванная запечатать влагу, чувствуется, но никакого дискомфорта не доставляет. Концентрат не конфликтует ни с увлажняющими утренними кремами, ни с тональными средствами.Я Результатом довольна.
Рекомендую.

Ещё про ампулы

Не в первый раз адвент- календарь беру - со скидками получается выгодно
Адвент-календарь Janssen Ампульный

Ампульный концентрат Janssen cosmetics Hyaluron fluid

Ампулы для лица Janssen Skin Contour Fluid

Ампулы для лица Janssen Brilliance Shine Elixir

Сыворотка для лица BABOR Collagen Booster

Достоинства
  • Выравнивают тон
  • Увлажняют
Недостатки
  • Не обнаружила, кроме высокой цены
skryn444рекомендует