Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 00:29

Эти витамины я заказала вслед за уже съеденными витаминками Animal parade с Айхерб. У меня две дочки и вопрос какие же витаминки купить отпал сам собой, ну конечно их любимые принцессы, которых в баночке, между прочим, 180 штук 5 видов и трех вкусов: виноград, апельсин и вишня. Я бы назвала их желейки, сам производитель называет тянучки. Как мама я выбира без искусственных красителей, ароматизаторов, богатый состав из 11 витаминов и минералов,суточная норма витамина D и т.д. Одну витаминку давать детям 2-3 лет, и две витаминки 4 и более лет. Младшая дочь 2 года, восприняла их не очень, выплевывала, старшая 5 лет съела всё! После них мы покупали снова на айхерб витамины из мультика Холодное сердце, теперь и младшая лопает, подросла видать) Отзыв напишу.

Сейчас в связи с курсом доллара цена заметно подросла( Стоят 835 руб, если по 2 в день, то на 2 месяца. Покупать или нет, решать вам)

P. S. Дополнение к отзыву на апрель 2018г. Производитель уже поменял упаковку и цена на данный момент снизилась до 715р. Ссылку я оставила в шапке отзыва ?

Достоинства
  • Вкусные
  • Нравится ребёнку
  • Хороший состав
Недостатки
  • Заказ по интернету
ДиДирекомендует
03.12.2015
Я тоже такие заказала своей дочке, сегодня только забрала заказ. И вы знаете при открытии банки, такой резкий специфический запах, не пойму чем пахнет, но не апельсинками и т.п. Smile) скажите у вас так было? Или это выветрится со временем?
03.12.2015
И еще , в плане полезности заметели от них положительный эффект у ребенка?
03.12.2015
Запах будет и сильный, так как там смешались аж три аромата, он никак не мешает, пахнет из банки, витаминку вынимаешь и вот его уже не чувствуешь. Так сразу и не увидишь по ребенку, какую заметную пользу дают витамины организму, они молодые подвижные, ногти, волосы, кожа в хорошем состоянии, не то что у нас)) Дети не болеют, аллергии нет. Поэтому остается только надеяться, что польза есть.