Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 14:08

Увидела «Малышка» в магазине и, не раздумывая, купила себе такой чайник в роддом. Маленький, легкий, не дорогой – что еще нужно для больничных условий?! Недолго я радовалась приобретению…. Стоило только прокипятить его перед использованием! Вода начала закипать быстро, но при этом из нагревательного элемента стали вылетать какие-то черные хлопья! Я промыла чайник и вновь залила воду. Вторая попытка успехом не увенчалась. Также как и третья, и десятая, и пятнадцатая. Ждать, когда этот осадок пойдет на дно бесполезно – мелкие крупинки остаются плавать в чайнике. Вода после нагревания пахнет пластмассой. В общем, чайка мне отведать из него так и не удалось! Никогда его не порекомендую - здоровье дороже!

Достоинства
  • Дешевый
  • Маленький
Недостатки
  • Выпадает крышка
  • Крайне низкое качество
  • Не годен для кипячения нормальной питьевой воды
  • Что то крошится внутри
Оксана Иване рекомендует
  • 15.03.2017
    Сегодня хочу с вами поделиться моими впечатлениями о мини-чайнике, который продается в хозяйственных магазинах и стоит около 100 рублей. Это просто универсальная вещь, ведь в нем можно не только кипятить воду, но и сразу варить кофе.Я купила его ради подогрева детских каш.
  • 26.07.2019
    Воняет адски! Во время закипания вода становится грязной, появляются какие-то хлопья мусора. Кипятила несколько раз, результат один и тот же. Такое нельзя продавать, тем более покупать! Купила в поездку на поезде, чтоб не бегать за кипятком из непонятной воды.
  • 02.09.2015
    Коротко о главном!я не поверила отзывам, и купила! раньше пользовалась кипятильником на работе, показалось не очень удобным.Увидела этого " малыша" цена ему 150 рублей. в саратовской области. Уже после первого использования какой то мусор появлялся, осадок черного цвета. и это не прекратилось!
  • 13.03.2015
    Хочу начать с того, что встал вопрос покупки чайника для работы, т.к в перерыв хочется перекусить) Большие чайники сразу отпали, т.к чай я пью в кабинете одна, и чайник нужен был ровно на чашку. Увидела в магазине этих малышей, еще и под акцию попала, не раздумывая взяла за 100рублей.
  • 02.03.2020 - 20:50
    Электрический чайник ARDEST EKL-1617CH
    Почему электрический чайник ARDEST EKL-1617CH имеет высокое качество   Я предпочитаю качество.И главное, чтобы качество это соответствовало цене. В январе месяце приобрела замечательный электрический чайник ARDEST. Он оказался немного больше по размеру, чем я собиралась приобретать.
  • 10.06.2019 - 19:23
    Настоящий чайник для путешествий.
    Электрический мини чайник DMWD заявлен именно для путешествий. Давайте разберёмся почему это так. Вот он стоит на кухне в номере гостиницы в Милане , где мы недавно отдыхали. Размер его всего 15 см на 15 см вместе с ручкой, а диаметр 10,5 см, при весе примерно 650 грамм.
  • 23.01.2010 - 16:40
    Никаких нареканий
    Приобрела этот чайник 4(!) года назад. Никаких нареканий до сих пор! Учитывая то, что использовала его в достаточно экстремальных условиях- в студенческом общежитии, построенном почти 40 лет назад.
  • 11.06.2010 - 17:43
    поначалу отнеслась скептически
    На работе потек электрочайник и встал вопрос о покупке нового. В ближайшем магазинчике бытовой техники выбор был невелик, остановились на электрическом чайнике неизвестной мне русской фирмы Ладомир.
  • 09.10.2010 - 23:02
    хороший, но есть свои "НО"
    Чайник данной модели приобрела 5 лет назад... понравился необычный дизайн в форме кувшина и матовая нержавейка, на которой не остаются отпечатки пальцев от каждого прикосновения))) Чайник все пять лет исправно работает, только в последнее время стала замечать, что не всегда срабатывает отключение…
  • 11.03.2013 - 22:28
    Приличный чайничек за небольшие деньги!
    У нас сломался наш любимый чайник и срочно пришлось покупать новый, т к я любительница кофе. На тот момент настроения брать дорогой чайник не было, а был под рукой интернет-магазин с кучей предложений недорогих симпатичных чайничков. Вот мы и выбрали бело-голубого симпатягу Verloni.
  • 30.03.2011 - 17:16
    Неплохой чайник за такие деньги (фото )
    Данным чайнйиком пользуемся почти пол года. Пока вроде всё нормально. Для чайника из нержавеющей стали за такие деньги (около 35$) в принципе не плохо. Только необходимо хорошо проверить при покупке на течь. Мы покупали чайник через интернет-магазин.
  • 08.08.2011 - 18:53
    Долгожитель
    Чайнику уже 4 года, а работает на 5. Правда с минусом. Минус у него только один не всегда срабатывает автомат отключения. А дело вот в чем при заправки чайника водой, в пароприемник попадает вода и датчик не адекватно реагирует или вообще не реагирует. В остальном хороший.
  • 12.08.2011 - 15:43
    Плеснуть кипяточка?
    Купила этот чайник из-за его дизайна, очень понравился, открывая пластмассовую крышку, видишь красивое зеркальное дно, удобная широкая ручка, большой носик, достаточно большой объем для семьи, на нем не остается отпечатков пальцев, т.к.
  • 10.02.2021 - 12:31
    Покупала потому что умный, а оказалось мне этого и не надо. В отзыве 2 года ежедневного использования: как пачкается, скорость нагрева, насколько самостоятельный, громкий ли, накипь и как ее счистить, полезны ли приложение и Bluetooth, и т.д.
    Привет! С одной стороны, как мне кажется, я не такой уж и любитель гонять чаи-кофеи, особенно если сравнивать с британскими традициями, когда это практически рутина для успокоения нервов - при любом событии нужно выпить чашечку чая...
  • 20.02.2021 - 16:00
    Да, красиво закипает, да кнопки лопаются, да надписи облазят! Ну очень противоречивый гаджет от REDMOND, который я все равно полюбила! Покажу его в коротком видео – приготовлении Матча латте!
    Добрый день! Мнение об этом чайнике у меня зрело буквально годами, я купила его начитавшись положительных обзорных отзывов, которые видела на этом же сайте, именно тогда я жила у мамы и наш чайник сломался, пришлось буквально на ходу что-то придумывать и покупать новый И конечно же я видела целый…
  • 09.12.2020 - 11:17
    После плиты и холодильника эта вещь на кухне самая нужная. Сокращает количество бытового мусора на 80%, а вонючего - на все 100!
    Если бы я была президентом, одним из первых моих законопроектов стал бы указ, делающий обязательным установку измельчителей пищевых отходов в каждой квартире. Наряду с центральным отоплением и оконным остеклением. Рейтинг счастья в стране вырос бы тут же. Вместе с моим политическим, разумеется.
  • 28.12.2020 - 14:04
    ❤ Электрический чайник SMEG KLF03 с обалденным дизайном, хорошими характеристиками и сильно завышенной ценой!
    Всем доброго дня! Сегодня мой отзыв посвящен Электрическому чайнику SMEG KLFO3CREU. На прошлый Новый год мы с семьей решили сделать себе подарок и приобрести крутой, как нам показалось, электрический чайник, который вписался бы в нашу кухню после ремонта.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 09.02.2021 - 16:48
    Больше никогда не вернусь к дешёвым электрочайникам, пользуюсь уже третий месяц, и до сих пор не нарадуюсь))
    Электрические чайники уже давно и плотно вошли в нашу жизнь, многие и забыли, что когда-то кипятили воду на плите. Я так точно не помню. Последние несколько лет нам как-то с чайниками не везло. Только один, самый первый мой чайник был удачный, он проработал 13 лет!
  • 19.01.2021 - 18:09
    Не бюджетный чайник с симпатичным дизайном
    Всем привет, дорогие читатели! Чайник - необходимая вещь в любом доме. Чайники бывают разные, я предпочла электрический. До этого пользовалась обычным, который нужно кипятить. Но это куда дольше, чем современные чайники нагревают воду.
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 12.12.2020 - 15:00
    Украшает кухню, согревает душу
    Мне кажется, в жизни каждой женщины наступает такой момент, когда она просыпает утром и первой ей в голову приходит мысль: моя кухня нуждается в новом красивом чайнике.Собственно, именно это произошло со мной примерно месяц назад.И я начала движения в сторону воплощения в жизнь данного…