Опубликовано 25 Август, 2020 - 08:04

несколько раз

Привет, девчонки!

Пользуетесь ли вы восковыми полосками для удаления ненавистных волос в деликатных зонах? Я предпочитаю бритву, хотя давненько мечтаю о шугаринге в салоне, но пока страшно. Вот недавно подумала о том, что лучше сделать себе больно самой дома, чем терпеть ад с салоне. Так что, встречайте отзыв на восковые полоски для зоны бикини и подмышек от VOX NEON:

Цена за набор из 12 восковых полосок и двух салфеток составила в магазине "Подружка" на момент покупки 239 рублей. Мне кажется, что получается дороговато, но, если исходить из того, что расход полосок будет минимальным, то вложение очень даже адекватное. Правда, мне нужно всегда много)).На передней части видим: название марки, тип продукта,активный компонент. Знаю, что раньше у производителя были подобные салфетки только в другом "обличье": они неприметны и совершенно обычны. То ли дело представленный вариант - неон буквально "пробивается" сквозь черный фон. Безумно красиво!

На оборотной части имеется описание продукта: обещания, состав, адрес изготовителя:

Здесь сказано, что по итогу использования мы получим не только чистую и гладкую кожу, но еще и увлажненную за счет пропитки масляных салфеток. Хм, мне кажется, что многие производители "ведают" про это, но подобное не всегда выполнимо: обычно, кожа суховата и ей требуется дополнительное увлажнение.

Читая преимущества данных восковых полосок не могу не отметить то, как "сладко" всё преподносится: тут вам и эффективное удаление, и гладкость до 4-х недель, и мягкий волос. В общем, все 10000 удовольствий и даже больше. По себе могу сказать, что волоски, например на ногах, отрастают у меня где-то за 1,5 - 2 недели: да, их стало меньше, они редкие, но всё равно видны - такого результата добилась после того, как отказалась от бритвы почти год назад. Что будет с зоной подмышек и бикини сложно сказать, но попробовать определенно стоит.

Внутри пакетика лежала так же инструкция, которая мне очень понравилась:

Здесь всё написано довольно подробно и понятно, указаны меры предосторожности, даже картинки имеются. Я просто обожаю подобного рода вкладыши, потому что они частенько выручают, особенно если ты новичок в этом деле)). Признаюсь, в зонах, указанных на упаковке, буду проводить процедуры такого рода впервые, так что удача мне не помешает.

Кстати, сам наборчик выглядит следующим образом - всё настолько стильное, правда?

Вообще, я не собиралась писать отзыв на данный продукт, так как он казался мне вполне обычным. Однако, стоило только раскрыть пакет и услышать аромат, как тут же принялась всё фоткать и быстрее использовать на коже)).

Про запах: полоски и внутренняя часть пакетика пахнут жевательной резинкой "Яблоко". Если вам когда-нибудь попадался Чупа-чупс, где на дне конфетки была жвачка с яблоком, то это именно то, что нужно. Запах яркий и очень знакомый, так что любители должны оценить этот момент).

Всегда так обидно, когда находишь на большое количество полосок всего две масляные салфетки - создается ощущение, что всё это только для "разогрева")). К слову, у меня имеется масляные продукт для депиляции, так что буду использовать его, как только они закончатся.

Сама полоска так стильно смотрится: коричневато-черная матовая, очень приятная на ощупь. Вообще, у данной марки всегда классные полоски и воск качественный, поэтому при заказе выбор пал на их товар.

Внутри нас ждет "малиновое варенье" - утрирую, конечно, но прямо похоже. Сразу видно, что воск липкий: он так сильно блестит и тянется... Надеюсь, что эффект будет просто потрясающим.

Применение.

Фото "До":

Я решила так сказать "растянуть" удовольствие и начала не с самого верха, а с краешка на ноге - там тоже имеются кое-какие жесткие волоски, которые продукт мог бы захватить.

Всё просто: сначала протерла Мирамистином кожу, затем приложила полоску и резко дернула.

В результате схватилась большая часть волосков. Для меня это удивлением не было, так как продукт предназначен для деликатных зон, на которых волосы довольно жесткие, по крайней мере у меня. Так что, с этой частью продукт справился хорошо.

Фото "После":

Конечно же, несколько волосков воск не зацепил, так как площадь его маловата, поэтому я попробовала аккуратно пройтись еще раз по этому месту. Была удивлена тому факту, что второй раз полоска не хотела приклеиваться, а после отдирания и вовсе не захватила тоненькие волоски - провал. Обычно, подобное происходит с дешевыми товарами, а тут такой "косяк".

Далее, решила попробовать сдернуть волоски с верхней части зоны бикини и при хорошем раскладе спускаться ниже, но тут меня ждал провал, который даже не решилась запечатлеть: стоило только сдернуть полоску, как на коже образовалось красное раздраженное пятно, а волоски остались,"красовались" по местам - и это при том, что я отращивала их до адекватного размера, как и положено. Я так расстроилась, что даже не хотела больше иметь дела с этим товаром. Но, мне просто стало жалко деньги, поэтому решилась на еще один раз.

Снова провал!

Я вооружилась маслянистыми салфетками, чтобы хоть как-то успокоить и себя и покраснения, образовавшиеся на коже после "экзекуции", но она оказалась недостаточно пропитанной: ее хватило тоже на один раз, после чего она превратилась в сухой кусок ткани. Я понимаю, что такое случается со всеми маслянистыми салфетками, но не так же быстро... Кстати, успокоить и увлажнить кожу тоже не удалось особо - применила свои методы.

В итоге, набор провалялся на полочке около месяца и пришло время взяться за него вновь. Но, повторять старые ошибки не хотелось, так что я пошла по проверенному методу - удаление волос на лице.

Фото "До":

Я являюсь обладательницей темных усов, но то, что вы видите на фото - малая часть. Мне приходится каждый день дергать ненужные черные волоски пинцетом, удалять черные пеньки при помощи пальцев - адище, которое так бесит. Но, помимо всего этого "великолепия" еще есть и пушковые волоски, которые тоже "портят картину". Поэтому, частенько прибегаю к восковым полосками, дабы "расчистить путь")). Опять же, система проста: обеззараживаем, приклеиваем, отрываем, протираем маслицем, опять обеззараживаем и можно нанести успокаивающий крем. В принципе, система уже отлажена и работает всегда без сбоев, так что ни о каком раздражении и речи быть не может, если только она не будет обусловлена особенностями кожи, например, чувствтительным типом.

Могу сказать, что полоска хорошо прилегает к коже, она супер липкая, поэтому должна отлично удалять волоски. Но, как оказалось, что не всегда...

Я была удивлена тому, что продукт удалил практически все пушковые волоски, до которых смог добраться. В принципе, для полоски, которая предназначена для бикини, такое не должно быть проблемой. Но, я на это закрыла глаза, потому что они не работали по основным обещаниям.

Фото "После":

В результате видим: совершенно гладкую от пушковых волос кожу, но с черными и жесткими "остатками", ради которых все и делалось. Обидно, но даже тут они совершенно не справились, хотя могли бы, наверное...

По итогу могу сказать, что очень расстроена: перевыпуск полосок должен был быть классным и качественным , а на деле получилось, что они супер слабые и не подходят для таких сильных духом дам, как мы!

Я не рекомендую к покупке восковые полоски для зоны бикини и подмышек от VOX NEON - бесполезные и дорогие, хоть и выглядят так классно!

Спасибо за просмотр! Всем красоты и женственности!

Достоинства
  • Аромат
  • Симпатичная упаковка
  • Стильные
Недостатки
  • Больно
  • Куча не выдернутых волосков
  • Не захватывает волоски
  • Слишком слабые
JPronchне рекомендует
25.08.2020
Лучше уж пастой сахарной пользоваться, потратите пять минут и все чисто. А с полосками как игра в рулетку, мне лично так и не встретились те, что справлялись бы лучше шугаринга.
25.08.2020
Я куплю обязательно пасту!
25.08.2020
Тоже думаю, с пастой проще!
Хочу теперь попробовать)
25.08.2020
На дизайне упаковки явно не экономили
Это так)
Провальный продукт
Не не. Больно больно Angry
И краснотааа!
25.08.2020
да уж..не знала даже о таком. пройду мимо
25.08.2020
И хорошо, что не знали))
25.08.2020
нет, такое нам не надо))
И это хорошо)
25.08.2020
а я для этих целей решила купить сахарную пасту. ни разу не пользовалась полосками - у меня к ним какое-то предвзятое отношение.
25.08.2020
Я пользуюсь для лица и на ногах дергаю. Для всех остальных мест - станок)
Давно разочаровалась в таком продукте...
Обидно же(
Какой кошмар Puzzled
Это точно!
Точно не куплю..
Эх(
25.08.2020
Как-то пробовала восковые полоски, не сложилось, почему-то не получается у меня с ними хорошего результата. А вот шугаринг - идеальное решение) попробуйте все таки Smile
25.08.2020
Даа, хочу попробовать, но только придется в салон идти.
Помню, когда делала один раз сама себе бикини, так всё настолько залипло, что пришлось бежать в ванную Laughing out loud
а я вот что-то не дружу больше с воском.
Хотя и воскоплав дома и куча полосок осталось..
На мой взгяд, от воска врастают волосы.
25.08.2020
У меня они постоянно врастают(
25.08.2020
прикольные. но малоэффективные. А вообще, я такими штуками пока еще не пользовалась, как-то пока обхожусь)
Выглядят симпатично)
25.08.2020
Мне тоже не понравились, сильное покраснение было.,.
Это точно!
25.08.2020
Для лица их полоски люблю. А эти, видимо, ниочемные
Разочаровала марка(
25.08.2020
Одни минусы у них, такие точно не нужны(
Sad
ни о чем продукт((
Так и оказалось(
Никогда не пользовалась ими
И хорошо)
25.08.2020
когда я вспоминаю все муки с воском, понимаю, что МУКИ с электроэпиляцией были не зря
25.08.2020
Ох, я всё хочу попробовать(
Да уж, ну и полоски Sad
Они не очень(
25.08.2020
Гадость какая. Я станком пользуюсь. Вжух и готово. А тут маята одна, толку чуть.
Даа, станок - выход!
Очень слабенькие полоски... Puzzled
Не самые удачные полоски(
Это так!
25.08.2020
Какие-то танцы с бубном, ух, давно я таким не занималась
И хорошо)
25.08.2020
Вы героиня, я не могу этого сделать-больно!
Да, больновато(
Бикини и подмышки вообще больше не трогаю, но ноги и на лице волосы дергаю постоянно...
25.08.2020
Какой-то продукт для любителей боли, нет спасибо))
Да уж(
25.08.2020
Я вообще с полосами подружиться не смогла Crazy
Эээх(
Буду знать Puzzled
Рада была поделиться!
25.08.2020
А вросшие волосы не появились?
25.08.2020
Через каждые два дня скраблю ноги, так как вросшие волосы у меня всегда и ото всего(
А на лице пока не было)
Буду знать, что неудачные они.
Обидно, конечно(
25.08.2020
Сколько раз бы не покупала всяческие полоски, ни один не помогает... и этот похоже не исключение) спасибо за отзыв)
Спасибо, что читаете)
25.08.2020
Стало немного больно после прочтения отзыва Big smile
Ой, не надо)))
25.08.2020
Я эпилятор предпочитаю. Хотя мечтаю о лазерной эпиляции)))
Эпилятор - больно тоже((
26.08.2020
Я тоже часто восковыми полосками пользуюсь, но такие не встречала, но теперь точно брать не буду!)
Не стоит(
26.08.2020
Провальный продукт! Но хоть волосики над губой поддались Laughing out loud
Не все Laughing out loud
26.08.2020
спасибо за отзыв, буду иметь ввиду
Правильно!
Не самый лучший вариант(((
К сожалению(
ни разу не пользовалась подобными полосками
Такими не стоит(
26.08.2020
Ой, нет, мне такого не надо.
Да уж(
Ещё 13 комментариев