Опубликовано 23 Сентябрь, 2020 - 11:41

полгода или более

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об одном из платьев моей коллекции одежды. Речь пойдет об известном всем дизайнере Элизабет Франки. Я часто рассказываю вам об этом бренде, да и без моих рассказов он очень популярен.

Я очень люблю красивую одежду, но большую часть времени одеваю на себя удобное, что-то спортивное, что ненужно долго отпаривать и отглаживать. И, когда я увидела это платье в продаже, то подумала, что это как раз мой вариант: и стрейч, и не мнется, и стирать должно быть не трудно, и движения не сковывает. Но я ошибалась.

Представляю вашему вниманию платье Elisabetta Franchi AB95396E2.

****СТРАНА РАЗРАБОТЧИК ДИЗАЙНА****

Италия

****СТРАНА ИЗГОТОВИТЕЛЬ****

Италия

****СОСТАВ****

****ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛА****

Материал стрейч, достаточно тяжелый. Если платье намочить, то оно прям очень тяжелое.

****ЦВЕТ****

Ярко-розовый (Фуксия). В другом цвете платье не выпускают.

****ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ****

Платье очень необычного кроя и к слову сказать у Дольче Габбаны сейчас есть точно такой же крой. Кто у кого заимствовал идею остается под вопросом😊

У платья очень узкая горловина. По форме как манжет. Сзади застегивается на молнию. И если платье застегнуть до конца, то мне жмет шею.

Рукава длинные. Облегающие. По типу водолазки.

Получается, что вся верхняя часть похожа на водолазку, а вот от груди платье свободное. Внизу волан.

При ходьбе оно даже подпрыгивает. Подклада нет.

Этикетка пришита очень необычная. Обычно у Элизабет Франки пришит черный ярлычок с белыми буквами.

****КАК В УХОДЕ****

Для меня уход за этим платье просто мучение. Даже если капнет капля воды, то от нее остается пятно.

Это платье я надевала 3 раза, а стирала его раз 8. И вот сегодня гладила и капнула водой, так что опять придется стирать, наверное, 😊 стираю руками в прохладной воде. Сильно тереть нельзя, так как будут катышки на ткани.

****РАЗМЕРНОСТЬ****

На рост 173 см платье достаточно короткое

На российский 42 размер я беру итальянский 40.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

На самом деле к этому платью сложно подобрать что-то. Мне кажется самое идеальное это белые кеды и все. Также можно с высокими сапогами без каблука, или с грубыми ботинками на шнуровке. Я обычно не ношу его с каблуками, но ради интереса решила померить и мне кажется, что плохо. Поэтому на этих фото покажу как не нужно носить это платье.

****ВЫВОД****

Так как это платье не всегда красит фигуру. За ним очень сложно ухаживать. И ношу я его редко по этим причинам. Оно мнется. И вот как выглядит мятым.

Оно очень плотное и мой отпариватель его не берет. Поэтому приходится гладить утюгом. Его очень сложно гладить, особенно подол. По этим всем причинам я не советую платье к покупке. Если бы я знала раньше, что с ним будет столько проблем, то, конечно же не купила бы его. Стоимость была примерно 20 000 - 25000 рублей. Это коллекция зима 2020 года.

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Необычный дизайн
  • Узнаваемый бренд
  • Хороший состав материала
Недостатки
  • Остаются пятна от воды
  • Сложно ухаживать
  • Узкая горловина
BeautybloggerATне рекомендует
23.09.2020
Красивое, яркое! Прям радует глаз!
Спасибо
23.09.2020
Мда, на этот раз качество явно подвело. Обидно
23.09.2020
Ну качество хорошее. Просто странная особенность материала.
... а смотрится отпад Love
Спасибо
23.09.2020
Это фасон такой. У меня платье висит в шкафу от Karen Millen и там тоже сложно гладить складки на подоле.
23.09.2020
Хорошо смотрится, я бы тоже с кедами или, например, тапочками носила Love
Жаль, что такое капризное в уходе(
Выглядит, конечно, оно очень не дорого, обидно.
Цвет у платья очень красивый
23.09.2020
Может я нищеброд но за такую цену оно должно само себя гладить Laughing out loud
Цвет красивый, а вот трикотаж дело такое, непредсказуемое.
23.09.2020
Такое красивое платье и вам очень идет , жаль что тяжелое в уходе 🎀
цвет супер красивый Love
очень жаль, что платье такое капризное в уходе..
23.09.2020
Не совсем понимаю, зачем покупать платье, если давит горловина!?
23.09.2020
Я заказывала это платье без примерки.
23.09.2020
начать чтоли платья шить...20 тыс вот за такое...извините, простите...но я поморщилась
Красиво, яркое, но мнется и пятна остаются, тогда точно будет не радовать, а бесить.
24.09.2020
классное😍 обожаю такие фасоны🤩 ра вас сидитьбезупречно, жаль, что давит горловину((((
24.09.2020
Да его и отпаривать наверное ссыкотно, вдруг пятна от пара будет как от воды😱
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 28.07.2020 - 20:01
    Давайте вернемся в детство с ярким-летним платьем.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о платье Elisabetta Franchi AM18S92E2. Это платье из летней коллекции 2019 года. Покупалось оно летом прошлого года и из-за удобства, не стягивает, не нужно застегиваться, не мнется, я его носила и ношу достаточно часто.
  • 30.07.2020 - 00:17
    Яркое платье, на которое все обращают внимание и оно никого не может оставить равнодушным
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающем платье от Elisabetta Franchi AB85093E2. Это коллекция лета 2019 года и для меня именно эта коллекция (и еще лето 2017 года, вещи из которой я тоже покажу) кажется самой красивой и фееричной.
  • 31.07.2020 - 17:32
    летом мы выбираем такие яркие платья, как это.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о нарядах потрясающей марки Elisabetta Franchi. Я не перестаю восхищаться ее летней коллекцией 2019 года, где присутствуют расцветки, в которых смешаны совершенно несочетаемые цвета между собой, но при этом все это смотрится очень гармонично.
  • 11.08.2020 - 12:34
    Прекрасное платье-футляр, которое подчеркивает фигуру и не требует дополнительных украшений.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасном платье-футляр от моей любимой марки Elisabetta Franchi. Платье из зимней коллекции 2020 года (зима 2019-2020 года), но, как мне кажется, зимнем его вряд ли можно назвать. Выглядит оно очень по-весеннему.
  • 19.08.2020 - 18:49
    Актуальная морская тема. Круизная коллекция.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о платье Elisabetta Franchi AB12901E2. Платье из летней коллекции 2020 года. Как раз из той самой морской тематики. Одежда постоянно напоминает о море: якоря, полосатые узоры, тросы, узоры в виде спасательных кругов.
  • 25.08.2020 - 19:47
    Платье для жадины. Заверните мне два.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ о марке Elisabetta Franchi. И речь пойдет об одном из любимых материалов из которого бренд создает вещи. В моем гардеробе очень иного вещей из этой ткани и первым делом представлю вам платье Elisabetta Franchi AM62J97E2.
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 25.08.2020 - 19:47
    Платье для жадины. Заверните мне два.
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 31.07.2020 - 17:32
    летом мы выбираем такие яркие платья, как это.
  • 30.09.2020 - 11:03