Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 09:37

Всем привет! Я очень обрадовалась, когда узнала о таком кэшбэк-приложении как "Маслина", но радость, к сожалению, была недолгой. Все, что требовалось, это сканировать любые чеки из магазинов с QR кодом и смотреть рекламные видеоролики. За каждый чек можно было получить 2 рубля. Всего можно отсканировать 10 чеков за день. Таким образом, в месяц можно было бы накопить до 600 рублей, а в год до 7200 рублей. Согласитесь, это легкий и приятный заработок. Кроме того, можно выполнять различные задания-квесты за дополнительную плату: скачать приложение, написать отзыв, пригласить друзей и тому подобное. За пару месяцев использования приложения у меня накопилось 728 рублей.

Я прочитала много отзывов, прежде чем скачать это приложение и в них было написано, что "Маслина" платила исправно. Сейчас всё изменилось. Сначала стали задерживать выплаты, а потом и вовсе перестали платить, хоть и в официальной группе приложения написано, что на данный момент они делают выводы за июль. Свою заявку на вывод сделала в августе и жду больше месяца. Идея была хорошей, жаль что ее воплощение неудачное. Я уже сомневаюсь в честности компании и потеряла доверие. Не рекомендую никому! Не тратьте свое время впустую!

А вот сайты, которые радуют меня стабильными выплатами:

Большой вопрос

Webartex

С вами была ஐAnnaஐ

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые интересные публикации. Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Не выплачивают деньги
ஐAnnaஐне рекомендует
27.09.2019
Работает, но медленно, и чем дальше тем медленней (( у меня с момента заказа выплаты и до прихода денег на счет телефона проходит уже больше 2х месяцев!! Так что, если вы заказали в августе, то ожидайте не раньше октября Sad а узнать, за какое именно число сегодня выплачивают, можно в чате маслины от других участников.
30.09.2019
Судя по всему у них тоже кризис)
Хорошо, что я прочитала! Я люблю подобные приложения и у меня стоит парочка, но из них никто не подводил пока!
  • 20.08.2013 - 04:36
    Много интереснного про группу Сектор Газа, жаль музыку нельзя с программы слушать!
    Сектор Газа программа для Windows Phone была мною обнаружена в процессе поиска интересных программ для моей NOKIA 920, отличная программа с фотографиями , дискографией.
  • 04.09.2013 - 01:31
    Анти ГАИ- поможет в общении с сотрудниками ГАИ.
    Анти ГАИ- программа для Нокиа Люмия 920, работающем на ОС Windows Phone, мне очень понравилась, так как содержит кучу информации: как противостоять сотрудникам дорожной полиции (ГАИ), не нарушая действующего законодательства, для водителя это будет полезный мобильный справочник и инструктор по…
  • 24.12.2014 - 14:15
  • 13.01.2015 - 14:13
    Сделать добро стало ещё легче.
    Наверное, многие из вас знают про такой благотворительный фонд как "Подари Жизнь" , который был когда-то организован знаменитыми актрисами - Чулпан Хаматовой и Диной Корзун.
  • 15.01.2015 - 10:50
    Hola-меньше ,но мощнее)Я заново влюбилась в свой телефон!!+Много Фото
    Доброго времени суток!) Если вы заглянули ко мне в отзыв, значит вам надоело смотреть на однообразный и надоевший андроид.А еще вы наверное уже пару раз задумывались о смене телефона. Я задумывалась!мой старый телефон мне надоел,захотелось чего-то нового,свежего,а смена картинок никак не помогала.
  • 17.09.2019 - 11:46
    Лучшиё PDF -ридер и даже больше
    Здравствуйте, сегодня я бы хотел рассказать Вам о такой многофункциональной PDF-читалко-редакторе, как Foxit Reader. Данная программа распространяется бесплатно, что не может не радовать.
  • 18.01.2015 - 20:10
    Необходимое дополнение к инстаграму для всех, кому всегда хочется больше яркости и забавных дополнений :) + СКРИНЫ
    Итак, я с самого начала была негативно настроена по отношению к инстаграму. Мне не нравилась стандартная нарезка по квадрату и отсутствие возможности создания коллажей.В поисках подходящего приложения, которое решило бы эти проблемы, я посмотрела много бесполезных и бестолковых программ.
  • 24.11.2016 - 13:51
    Как сделать нормального человека из пирата
    Установил это приложение после зачисления в университет. Список литературы дали объемный, состоящий из книг которые не найти в библиотеке или на трекерах. Ждать доставку в бумажном формате из Амазона времени не было, поэтому решил попробовать что такое электронные книги. Оказалось весьма удобно.
  • 20.01.2015 - 16:26
    Классное бесплатное приложение на Iphone 4S для мамочек!
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
  • 08.06.2021 - 18:17
    Самый извращенный кешбек у Сбербанка. Как я коплю столько бонусов, что их хватает на очередную куколку или палетку?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу вам о том, как программа Спасибо от Сбербанка помогает мне, спонсируя моё кукольное хобби . О том как копить и как использовать бонусы. Отзыв полностью основан на личном опыте. Клиентом Сбербанка я являюсь совсем недавно.
  • 07.06.2021 - 11:11
  • 15.04.2021 - 20:50
    Незаменимое приложение для тех, кто хочет жить спокойно и не попадаться на" развод"
    Привет всем. Поделюсь с вами отличным приложением. Очень нужное полезное. Защита от спам звонков, определитель номера и ещё много функций,постараюсь написать поподробнее, чтобы сразу смогли разобраться. Я пользуюсь им уже больше года и забот не знаю.