Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 12:04

Привет всем! Как обещал в отзыве на игру Assasins creed brotherhood, пишу отзыв и на эту! Полностью прошёл и ту и эту часть игры.

Так хочу сказать что и здесь работают указанные мной в отзыве на "brotherhood" хитрости, поэтому писать здесь о них считаю не обязательно.

В игре вы будете играть за того же Дезмонда Майлза, который будет за своего предка Эцио Аудиторе, молодость которого описывается в "brotherhood"е, в этой же части игры, рассказывается уже о его приключениях в преклонном возрасте. Хочу сказать, что с годами он явно стал более успешным ассасином, единственное кажись поубавил в ловкости.

Сюжет этой игры ничем не связан с "brotherhood" он является полностью отдельным и самостоятельным.

В игре также очень радует бой, ещё один огромный плюс это добавление гранат, хорош режим защиты базы, работа с учениками здесь интереснее, повысив до максимального ранга их можно производить в мастера ассасины и назначать главными на любую из баз ассасинов.

Каждое задание не похоже на другое все они интересны и их приятно проходить, здесь тоже можешь делать что захочешь и где хочешь, правда в начале некоторые зоны закрыты, но да ладно. В этой игре также присутствуют деньги на которые можно покупать оружие и всё ту же недвижимость, которая даёт постоянный пассивный доход, каждые 20 минут.

Игра топ, даже где-то лучше чем "brotherhood" который и так совершенство! Советую попробовать всем не пожалеете.

Достоинства
  • Альтаир
  • Возвращение в Масиаф
  • Константинополь
  • Красивая графика
  • Новые возможности
  • Увлекательный сюжет
  • Умудрённый опытом Эцио
Пак Андрей 001рекомендует