Опубликовано 4 Октябрь, 2011 - 22:51

Ставлю тройку потому, что не фонтан, но и особо гадким назвать не могу. купила случайно -в очередной раз пребывала в поисках ИДЕАЛЬНОГО ТОНАЛЬНИКА. А тут в гостях у друзей на столике одной мадамы краем глаза узрела именно его..думаю - а пойду куплю....протестить надо! Пошла на следующий день, взяла оттенок 01, т.к.кожа у меня категорически светлая. Наносится ровно, эффекта замазки -нет. но к вечеру, особенно на носу... смотрится как вздыбившаяся пудра, что ли...просто уже лежит неровно, вот что хочу сказать. Хотя и что требовать от его по сути? Всё в нём неплохо. просто я для себя ДО него встречала лучше. может поэтому и тройку ставлю. но если ничего под рукой нет, то и им можно очень недурно замаскироваться))) При всём при том, покупала я его три раза подряд... Потом забила. Пользуюсь Giordani Gold, для меня сейчас идеальный вариант. Но Чёрный жемчуг может кому-то и стоит попробовать. для его ценовой категории очень и очень недурно!
Достоинства
  • Дешевый
  • Неплохо маскирует
  • Приятная консистенция
  • Экономичный
Недостатки
  • Быстро исчезает с лица
  • Всего два тона
  • Подчеркивает все шелушения
krooolchaне рекомендует
18.04.2012
не знаю, эйвонский закончится, может попробую, состав только изучу. За отзыв плюс! Smile