Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:16

Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать вам про свой Лосьон очищающий для жирной кожи с экстрактами чистотела и тысячелистника от Мирра.

Прямая ссылка на Лосьон очищающий для жирной кожи с экстрактами чистотела и тысячелистника ►ТУТ

О том как купить продукцию прочитать можно ТУТ.

Артикул: 3004

Объём: 125 мл.

Цена: 435 руб. Цена на самом деле стала просто грабительская! В январе я покупала этот лосьон примерно за 350 руб. , а с июня цена стала 435 руб.

Срок годности: 2 года.

Внешний вид продукта:

Продукт налит в пластиковую вытянутую бутылочку с крышкой-защёлкой и ещё одной крышкой-колпачком.

От производителя:

Многофункциональный лосьон для ухода за жирной кожей. Комплекс дубильных веществ из лекарственных растений и ионы цинка снижают салоотделение и сужают поры. Салицилат натрия за счет мягкого отшелушивания способствует улучшению цвета кожи. Активные антибактериальные агенты октопирокс, бензоат натрия и эфирное масло лаванды нормализуют состав микрофлоры кожи. Лосьон отлично матирует и освежает кожу.

Цвет: зелёный.

Запах: травяной. Отчётливо чувствуется чистотел и тысячелистник в составе.

Действие:

• эффективно очищает кожу от загрязнений;

• снижает активность сальных желез;

• служит для активной профилактики акне.

Состав:

вода, экстракты тысячелистника, крапивы, чистотела, эмульгин, глицерилкокоат, кислота молочная, витамин F и Е, лактат цинка, октопирокс, натрия салицилат, натрия бензоат, эфирное масло лаванды.

Для начала хочу сказать что из всех, всех лосьонов, которые я когда либо пробовала этот оказался самым лучшим, но всё равно так и не смог прижиться в моём уходе и был вытеснен полюбившимися мне гидролатами от СпивакЪ.

Мой отзыв: Волшебный мятный эликсир ♥ или Цветочная вода Мяты от СпивакЪ с потрясающим ароматом и действием! прочесть можно ►ТУТ

Применение:

протирать кожу при помощи салфетки или ватного тампона 1-2 раза в день.

Сначала я протирала лицо ватным диском, как и положено, 2 раза в день. Но через неделю, поняла, что от утреннего протирания лица мне нужно отказаться, так как лицо начинало жирниться гораздо быстрее.

Кожа у меня жирная, проблемная , но и к тому же чувствительная. Все тоники вызывают у меня покраснение кожи, которое может держаться как несколько минут, так и несколько часов. С лосьоном Мирра краснота сходит где то через 5 минут (это очень даже хорошо). Это индивидуальная особенность моей кожи, и реагирует она так, даже на средства заявленные, как для чувствительной кожи, которые в 90% случаев не вызывают покраснения. Кроме того, все лосьоны и тоники, которые делали из меня помидор, перекочёвывая, отлично подходили моим подругам, маме и сестре.Но как показала практика меньше всего по времени (1-2 минутки), покраснение держится на моем лице, только от гидролатов.

По моим наблюдениям тоник действительно работает. Немного сужает поры, помогает быстрее справиться с прыщами и воспалениями, хорошо снимает остатки косметики, после умывания. но вот на счёт снижения активности сальных желёз не знаю... под косметику мне он не пошел однозначно. И по мне лосьон ощущается на коже. После его применения, появляется небольшая липкость.

Бутылочка ушла где за три месяца. Так что расход средства средний.

Резюме:

Плюсы:

• немного сужает поры
  • помогает быстрее справиться с прыщами и воспалениями
  • хорошо очищает кожу
  • состав

Минусы

• не матирует
  • вызывает покраснение, сразу после применения
  • кожа быстрее жирнится
  • липкость кожи
  • цена

Выросшая цена до 435 руб. склоняет меня к мысли, что вряд ли я буду покупать этот продукт за такие деньги, хотя средство неплохое и для кого то оно может стать идеальным! Я написала отзыв, основанный на своем личном опыте, с кожей очень капризной к лосьонам. Большинство же людей, описанные проблемы скорее всего не затронут, так как от всех моих "списанных" тоников, мои родные (обладатели не чувствительной кожи) были в восторге.

Мои отзывы на косметику Мирра

Ухаживающая:

Линия MIRRA MINERAL

Анти акне

​​Декоративная:

Всем спасибо за внимание! Пока!

Инна Галкинарекомендует
16.06.2015
Мне кажется это средство не оправдывает свою цену Sad
Минусы достаточно весомые Sad
16.06.2015
не совсем удачное средство!
16.06.2015
Покраснения после применения меня пугает!
16.06.2015
А мне все тоники абсолютно сушат кожу...
Минусы существенные, неудачное средство(
16.06.2015
Точно, за такую цену мог бы быть и получше.
16.06.2015
Я еще ничего не пробовала из этой марки.
Видимо, не много потеряла. Laughing out loud
судя по "минусам" можно найти лосьон и получше... Sad
16.06.2015
За такие деньги полно средств лучше Stare
Bagirra Мирра очень хорошая марка! Smile Из опробованных мною средств маски и крема шикарные! Пишу сейчас о средствах, которые заканчиваются, чтобы выкинуть и не стояли Smile Из Мирры я осталась недовольна в принципи только этим тоником и гелем для век
likusya , irisssbar , CardiacAnna , Disneya , MaliSHka89 , yasechka215 , Светуля6700 , Аннyшка, Марина_Бр спасибо за внимание! Love
16.06.2015
Минусы для меня увы существенные Puzzled
16.06.2015
Цена, конечно, меня тоже впечатлила, а сам лосьон не особо. Обидно
16.06.2015
Мне кажется, цена явно завышена, средство не справляется со своими задачами на 100%
16.06.2015
Состав мне понравился, но я тоже больше люблю гидролатами пользоваться Smile
16.06.2015
Не для моей кожи такое средство.
надо взять на пробу Smile
16.06.2015
У меня кожа очень чувствительная и такое средство уж явно не для меня, очень весомые минусы Puzzled
Arlanka мне кажется, что теперь их лосьоны будут покупать только те, кто их уже попробовал. и они им понравились Smile
Blondiks состав действительно хорош.
Infanty , Svetlana431, Love-is, Фифи, gold_sunny спасибо за внимание! Love
17.06.2015
Для меня минусы весомые) Пробовать не буду
17.06.2015
Да, за такую цену, действительно мог быть лучше))
kykyshka, maryska_66 согласна Smile
27.06.2015
дороговат при наличии таких минусов
kation согласна Smile
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 24.04.2021 - 22:32
    Мытьё посуды как отдельный вид искусства! Средство, которое отлично справляется со своими обязанностями, а оформление радует глаз! И это всё про концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma.
    Приветствую всех заглянувших! Тема чистоты посуды для меня всегда остаётся актуальной. В моём арсенале есть средства, которые я покупаю постоянно, но мне всегда интересно открывать, что - то новое.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 24.02.2021 - 19:43
    А гренка у нас называется крутон (с) 😊 Есть ли преимущество у дорогого скраба перед дешевым?
    Добрый день! Со скрабом Payot я познакомилась случайно и в общем-то против своей воли. Отзыв будет больше о том, насколько целесообразно покупать скраб для тела в люксовом сегменте (а Payot все-таки, надо полагать, к нему относится) и есть ли разница между ним и бюджетными вариантами.
  • 16.04.2021 - 08:36
    Тонизирующее молочко для тела MIXIT С экстрактами орхидеи и готу колы,увлажняет и смягчает кожу
    Всем здравствуйте!!! Я люблю после душа наносить на тело молочко,потом приятный аромат и кожа мягкая, нежная. А если не нанести,то у меня сухость и видно,что например на ногах даже шелушения появляются((( Я решила взять новинку Тонизирующее молочко для тела MIXIT С экстрактами орхидеи и готу колы,…
  • 10.03.2021 - 11:08
    Настоящая волосяная хрустяшка или как прочувствовать всю скрипучесть волос. Твердый шампунь Крымская мануфактура Дом природы «Натуральный уход» - то случай, когда об уходе производитель не сильно-то позаботился.
    Hi! Некоторое время назад я покупала исключительно твердые шампуни, мне нравился их формат, нравилось то, как они ухаживают за волосами. Их состав чаще всего полностью натуральный и вот, спустя годы, я снова вернулась к твёрдому шампуню, привезённому из Крыма.
  • 11.04.2021 - 12:47
    Скоро доставать короткие юбки и шорты, все ли к этому готовы? 🍗 Разгоняем дряблый "дриблинг" антицеллюлитным перцовым 🌶 обертыванием от Органик Зон!
    Ээх, как же порой лень тратить свое драгоценное время на разнообразный систематический, временами уж очень затянутый уход. Но, что же поделать... Сидяче - планктонная работа дает о себе знать.
  • 30.04.2021 - 04:06
    Легендарная Нумеро⭐️10 лет назад я была в восторге, сейчас – нет❌Восстановление по-итальянски, то есть никак⭐️Эффект на повреждённых волосах: с виду ничего так, на ощупь – ну такое
    Нумеро была первой маской, коснувшейся моих волос. Дело было больше 10 лет назад. Тогда я училась в школе, работать мне не разрешали, так купить ее себе был не вариант. Нумерошка была на моих волосах раз в пол года, поле окрашивания корней. Мелирования, точнее.
  • 09.03.2021 - 13:18
    🌼Безопасный, натуральный состав и бережное очищение. Окутайте себя лепестками лотоса и нежным ароматом граната с гелем для душа от DeLaMark.🌼
    Всем привет!   Согласитесь со мной, что мы очень привыкли к комфорту и это во всем в нашей жизни. Сейчас уже сложно вообразить, как мы раньше обходились без многих вещей, которые нам кажутся неотъемлемой частью быта. Например - гель для душа.